Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.06.2013
377

Lola Stay On Silky Liquid Lipstick Mini Keychains в оттенках Style To Go, Mingling, Insta Glam, Edgy, Strut, Misunderstood - мини версии жидкой помады от Lola

Lola Stay On Silky Liquid Lipstick Mini Keychains
Милые брелки-помадки. О том, как это выглядит на самом деле — под катом.

Многофотопост…

С этих жидких помадок началось мое знакомство с американской маркой Lola.
К блескам прилагалась коробочка, но пока я везла ее из Бангкока на Самуи, товарный вид она потеряла.

Давненько у меня была идея повесить на ключи маленький тюбик блеска. И набору этому я очень радовалась. Правда недолго.

Общие характеристики:
Упаковка: малюсенькая баночка с короткой кисточкой и спонжем. Колечко прилагается.
Аромат конфетный, чуть химический. Вкус такой же. Но не напрягает.
Текстура — замазки. Конкретной такой замазки. Полностью оправдывает название «жидкая помада». Очень плотная. Из-за этого наносится достаточно сложно. Лучше делать это кистью.
Первое время может пачкать зубы. Но недолго. Оставляют следы на стакане-чашке.
Некоторые оттенки полосят и в целом плохо ложатся.
Стойкость прекрасная. Держатся они долго. Очень долго. Часов пять так точно. И блеск и пигмент.
Липкие. Немного сушат губы.

А теперь подробнее о каждом.






Style To Go — бежево-розовый. Все такой же замазочный. На фото, если присмотреться, видно, что лег он не очень. В жизни все еще хуже.
На фото со свотчами — первый слева.

Оценка: 2



Mingling — яркая-яркая фуксия. Ложится несколько лучше своего товарища. На свотчах второй слева.
Оценка: 3




Camera Time — самый повседневный и носибельный из всех. Очень неплохо ложится и держится. Кажестя он не такой густой, как остальные.

На фото со свотчами — третий слева.

Оценка: 4




Insta Glam — ну что я могу сказать… Вы и сами видите. Сиреневый он чтоли… Не могу представить, куда такое носить.
Наносится плохо, ложится тоже. На фото со свотчами — по середине.




Edgy — холодный насыщенный ягодный скрасный. Прекрасная оттенком для вечернего макияжа.
Почти не замазочный, что удивляет. Хорошо ложится. О цвет не перестает радовать. Нанести ровно у меня получилось только при помощи кисточки. Спонжем очень тяжело.
На странице со свотчами — третий справа.

Оценка: 4
Пользуюсь пару месяцев




Strut — недоумеваю… Бронзовая помада. Коричневая даже. Привет 90-е? На улицу в таком не выйду.
Ложится отвратитльно. Ну просто отвратительно.
На фото со свотчами первый справа.

Оценка: 2




Misunderstood — холодный насыщенный розовый. Неоновый даже. Очень красивый и яркий. Настоящее лето.
Ложится неплохо, почти не замазка.
На фото со свотчами — второй справа.

Оценка: 4
Пользуюсь ими пару месяцев
На официальном сайте все это великолепие стоит 25$

Сама идея помады-брелка, по моему мнению, предполагает нечто повседневное, универсальное. Но не в этот раз.
В итоге на ключи я себе ничего не повесила.

А у вас есть что-то похожее? А то я продолжаю поиски косметических брелочков)))

Лучшее за месяц

Комментарии

Anestezia 14 июня 2013, 18:07
Понравились абсолютно все, кроме 4-го экземпляра, смотрятся на вас чудесно, лежат супер, в общем цветовое раздолье какое-то  
Cranberry 16 июня 2013, 07:28
Лежат они хорошо на свотчах))) В жизни все хуже.

А 4й он такой… Своеобразный. Не поняла я его.
Lasto4ka 14 июня 2013, 18:11
Некоторые конечно не идеальны, но вот в общем и целом, мне нравятся все! Большинство имеют очень летний цвет.
Cranberry 16 июня 2013, 07:28
Яркие летние да. Но тяжеловаты они.
MiaRed 14 июня 2013, 18:12
Довольно интересная альтернатива помадам в поход.
Cranberry 16 июня 2013, 07:29
Были бы хорошей альтернативой, если бы не качество.
anagara 14 июня 2013, 18:30
Ярко и красиво!
Cranberry 16 июня 2013, 07:29
Спасибо)))
OlyaOlya 14 июня 2013, 18:33
Вот я не могу сказать, что это мой виш-лист, но подарку бы такому обрадовалась точно.
А присмотритесь:
1. С февраля в ИДБ выдавали в подарок к покупке ЕЛ очень приятные помады-брелки, моя подруга урвала один за покупку за 2300р.
2. В далеком 2007 мой любимый джуси тюб обзавелись «брелковым» дизайном:
3. В прошлом году клиник раздавал ( эксклюзивно в каких-то РГ) вот такие вот подарки:
4. Так же в прошлом году барбери пустили в продажу такие аксессуары:
Это всё очень даже реально взять на всяких ебей\амазон, при желании.
А не особо заморачиваясь можно заказать у Викториас Сикрет, они и материально не озадачивают, и выглядят так себе летне-миленько и вариантов там 3-4 было:
Cranberry 16 июня 2013, 07:31
Оооо… Огромнейшее спасибо за такой прекрасный развернутый ответ. Буду искать.

Барбери прекрасная штучка. Но бахрамушки я бы оторвала)))
NastenaLedy 14 июня 2013, 19:04
А помоему все идеально легли! Губы невероятно красивые))
Cranberry 16 июня 2013, 07:33
Спасибо)))
Но нет… Идеально легли они на свотчах
plutoAnn 14 июня 2013, 19:20
мне тоже не понравилось. с автором согласна. пара цветов лежат еще ничего, а вот остальные… спасибо за пост :)
Cranberry 16 июня 2013, 07:34
Вот да. Пара цветов.
Все косяки видно, если внимательно присмотреться…
Terracotta 14 июня 2013, 19:43
Как красиво Вы показали даже те, которые Вам не понравились. Лежат на фото хорошо, Вы молодец, что смогли их укротить. Жаль, что носить не получится.
Cranberry 16 июня 2013, 07:35
Носить вообще никак.

Да и не люблю я все эти танцы с укрощением — либо работает, либо в мусор.
gothiana 14 июня 2013, 19:59
и за чо вы первой такую оценку низкую поставили? по-моему она просто супер, и лежит хорошо, и цвет выше всех похвал
Cranberry 16 июня 2013, 07:36
Мне пора перестать делать хорошие свотчи))) Плохо она лежит… Очень плохо. Там страшная полоса в месте смыкания губ получается.
Melme 14 июня 2013, 20:48
Все ккроме Strut ооочень понравились! Губы очень красивые!
Cranberry 16 июня 2013, 07:37
Спасибо.
Но там много косяков даже на фото, если присмотреться.
Diana-Nathalie 14 июня 2013, 22:26
Понравились. Но цвета обязывающие.
Я бы не отказалась от самого светлого.

Знаю, что пару лет назад у Буржуа и Пупа, кажется, были брелки. У меня была буржуйская тушь — я ее на телефоне носила — было удобно брать с собой, если ночуешь не дома. Возможно, еще выпускают. Хотя я давно не видела.
Cranberry 16 июня 2013, 07:39
Тушь-брелок это гениальное… Особенно, когда не дома ночуешь)))
Diana-Nathalie 17 июня 2013, 11:05
О, хотела вчера посмотреть и забыла.
Свежие обсуждения в Чилауте
Venus станок18Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?31Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?152Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?59в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть256Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))31Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие...