14.06.2013

Бронзирующая пудра Terra Ora Bronzing & Highlighting Powder от Guerlain

Добрый день! Хочу рассказать вам о приятной летней находке от Guerlain — бронзере Terra Ora.

Хочу рассказать вам о приятной летней находке от Guerlain — бронзере Terra Ora. Еще когда появилась первая информация о летней коллекции, я обратила внимание на эту пудру, к слову, все, что упаковано подобным образом у Guerlain — хорошего качества, начиная еще с далекого 2011, с появлением Terra Inca. Я попала к визажисту Guerlain и она с радостью накрасила меня этим продуктом. Эффект мне очень понравился!
По текстуре продукт очень приятный, шелковистый. Набирается на кисть хорошо. :) Я наношу MAC 168, тушуется тоже отлично! Бронзер достаточно блестящий, прекрасно подчеркивает скулы, при этом подсвечивает определенные участки лица! Мне безумно нравится этот эффект — эффект здоровой, сияющей кожи.
Стойкость замечательная! Проверено 40-градусной жарой и влажным климатом. Поры не забивает, воспалений не вызывает.
По оттенку продукт достаточно универсальный — подойдет даже белоснежкам. Если же у вас очень смуглая кожа, то скорее всего, для вас это не бронзер, а хайлайтер. :)
Terra Ora по оформлению похожа на Emilio Pucci Bronzer and Blush. Кстати, аромат достаточно резкий — жасмин и иланг-иланг, мне такие ароматы не по душе, но в принципе терпимо.
Свотч при естественном освещении:
Бронзер при макро-съемке:
Фото «из жизни»:
Cпасибо за прочтение!
Срок тестирования — около 3 недель
Оценка — 5
Цена — около 2000 рублей.

man_i_ya 14 июня 2013, 13:57
Прекрасный продукт, я думаю он войдет в топ самых удачных сезонных продуктов   Я поджидаю его в Летуале, в РГ уже пропустила… сережки красивущие!
Alessandrina 14 июня 2013, 14:00
Это точно! Не пропустите в Лету, потому что сейчас там акции, все быстро раскупают)) Спасибо Вам!:))
Latte 14 июня 2013, 14:43
Терра один и самых удачных продуктов этого лета, имхо)
Alessandrina 14 июня 2013, 15:25
Согласна!:!
RitaMix 14 июня 2013, 14:56
Пудра чудная, не нарадуюсь ею пользоваться. Но ой как ей не хватает вот такого же удобного чехольчика, как у лимитки пуччи, будет очень жалко, если ее замечательный футляр придет в негодность, все же он деревянный…
Alessandrina 14 июня 2013, 15:26
Вы правы! Пуччи можно с собой брать спокойно, а эту пудру лишний раз боишься доставать из кейса)
irrra 15 июня 2013, 01:10
100% Жаль, что нет такого замечательного футлярчика и у Оры.
Sofya 14 июня 2013, 15:20
А у меня еще Инка не кончилась. Я ей тоже безумно довольна. использую как тени и хайлайтер
Alessandrina 14 июня 2013, 15:27
Инку в свое время я упустила, уверена, что качество у нее на высоте!:)
Sofya 14 июня 2013, 15:38
Не то слово «на высоте». Я помню еще тогда говорили, что коробочка не деревянная, так я в Дом Герлен написала, и мне ответили, что коробочка деревянная:)
Alessandrina 14 июня 2013, 16:39
Значит прочная, раз из дерева))
Alice_Parker 14 июня 2013, 16:04
Очень красиво она на вас смотрится!
все, побежала покупать… если успею
Alessandrina 14 июня 2013, 16:39
Спасибо Вам!
prokofieva 14 июня 2013, 20:37
Приобрела ее сегодня!:) Красота невозможная, даже пользоваться жалко   Вы замечательно ее показали!
Alessandrina 16 июня 2013, 14:50
Нравится?:) Спасибо Вам!:)
prokofieva 19 июня 2013, 00:01
Безумно:) Очень Герлен потрудился над оформлением)
ilina_20 16 июня 2013, 10:20
Вам очень идет, красиво показали! Отдельный комплимент вашим волосам, не в первый раз восхищаюсь   скажите пожалуйста какой краской красите?
Alessandrina 16 июня 2013, 14:51
Спасибо Вам большое! Это все масло для волос от The Body Shop, с маслом виноградных косточек:) К сожалению не скажу, так как волосы ни разу не красила:)