Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Всем привет! Очень хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от органических тушей, замечу, долгожданных и, к сожалению, разочаровавших.Девочки, заранее прошу прощения за качество фото, старалась два дня, но я новичок в работе с такой тонкой материей. Начнем с первого моего приобретения, на которое у меня были ах какие надежды, так как отзывы на эту тушь на тот момент я видела только положительные. Physician's Formula, Inc., Organic Wear Mascara, Black Organics У нее неплохая кисть по всем параметрам. Не жесткая, не слишком уж гибкая. Размер подходит идеально для глаза среднего размера. Пользуюсь ей уже, вы не поверите, 4 месяца, а она как новая и вообще засыхать не собирается. Упаковка выше всяких похвал, такую вещь приятно держать в руках. Тушь дает удлинение, небольшой объем, даже подкручивает реснички. А если вспомнить, что она еще и органическая, то ей вообще цены нет. Вот «голые» ресницы Теперь добавляем тушь в один слой Несмотря на то, что кисточка у нее небольшая, тушь умудряется запачкать веко и сверху, и снизу.Специально красила предельно аккуратно. Развернутое мнение:Мне нравится эффект туши на моих ресницах, особенно в два слоя (фото будет ниже), если вообще не краситься, а только нанести эту тушь, то получается эффект нарощенных ресниц. Кроме того, она прекрасно смывается. Но у нее есть один минус, которых перечеркивает все плюсы — она очень сильно сыпется. Причем сыпаться она начинает сразу после нанесения. Кусочки туши в последствии оказываются под всем глазом, и чтобы ее стереть, надо стирать консиллер и весь макияж под глазом… Крашу ее иногда на природу, так как жалко выброшенных денег и разбитых надежд, все пытаюсь дать ей уже 150-й шанс, но увы. Оценить я ее могу только на 3 и только потому, что видела кучу отзывов, где девочки не столкнулись с такой проблемой.
Цена:около 300 рублей Срок использования:4 месяца
Преступим к объекту №2. Physician's Formula, Inc., Organic Wear, Lash Boosting Mascara, Black Organics Тушь очень жидкая, использую ее больше двух месяцев, но вы сами можете наблюдать, что на ручке остается очень много продукта. Кисть мне немного напомнила из Максфактор Фолс Леш Эффект, но основание у нее меньше, а ворсинки больше. Кисть гнется во все стороны. что создает впечатление ненадежности, но на окрашивание ресниц это не влияет:) Мажет тушь очень, верхнее веко надо подтирать с каждым слоем. Развернутое мнение:Как по мне, так она хуже своей предшественницы. Кисть большая, тушь жидкая, через час од глазами появляются разводы как у панды. Ресницы при нанесении второго слоя склеиваются.Могу оценить только на 2. Цена:около 300 рублей Срок использования:2,5 месяца Давайте сравним их эффект в два слоя. Слева от вас тушь №1, а справа — №2. Всем спасибо за внимание. Я — Рита
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
День со мной — 8 апреля 2026
Комментарии
Deminka12 июня 2013, 17:11
Уж больно мне оформление понравилось) листики милые))
Harizma12 июня 2013, 17:12
Оформление у них на 5 с плюсом, даже жалко выкидывать:)
Maryann197612 июня 2013, 17:30
Вторая мне на Вас больше понравилась. Но у вас милые пушистые реснички — для таких можно много хорошего добра найти на просторах косметических магазинов. Если совсем не нравится — оставьте для украшения карандашницы — для интерьеру. Оформление забавное, необычное.
Harizma12 июня 2013, 17:34
Спасибо за комплимент и комментарий:) Купила себе уже новую от Ланком Дол айз. Может, хоть она порадует. Мне бы они обе нравились, если бы не их свойство осыпаться и растекаться :(
InnaL12 июня 2013, 18:30
Первая тушь в 2 слоя очень хорошо смотрится, не совсем поняла про эффект нарощенных ресниц, это как?
Harizma12 июня 2013, 18:39
В общем образе выделяются длинные, черные… как будто немного не свои:) вот что имела в виду:)
lyubaxa2112 июня 2013, 20:19
обе туши смотрятся очень плохо. яркий пример того, когда деньги потребитель выкинул на ветер(((
Harizma12 июня 2013, 21:52
про деньги на ветер не могу с вами не согласиться:(
Aprel-Nata12 июня 2013, 20:35
у меня есть первая тушь, мне она такие огромные и объемные ресницы делает, что днем не пользуюсь, только на вечер.
Harizma12 июня 2013, 21:41
а как ваша ведет себя по поводу сыпучести?
Aprel-Nata12 июня 2013, 22:43
пока не осыпается. Я крашу только верхние ресницы, с верхних у меня любые туши не осыпаются, а с нижних осыпаются все туши, поэтому и не крашу нижние ресницы. Я свою тушь когда открыла, сразу капнула в нее пару капель мицеллярной воды, так тушь становится более пластичная и не засыхает.
Harizma12 июня 2013, 22:46
попробую капнуть, но парадокс в том, что она и так довольно жидкая
Aprel-Nata12 июня 2013, 23:04
мне пришла довольно густая изначально, может из-за того, что еще холодная была погода.
Harizma12 июня 2013, 23:12
я читала пару отзывов, где девочки тоже говорили о густоте и сухости этой туши с начала использования, но у меня почему-то вот уже 4 месяца тушь как новая… тоже зимой получала, может, она перемерзла где
Aprel-Nata12 июня 2013, 23:41
может и такое быть. Мороз не лучший спутник косметики.
Tammy_Tanuka12 июня 2013, 22:38
я тоже такую выкинула: -(
Qwex009113 июня 2013, 01:42
Листики Понравилась первая тушь на глазах. Очень жаль, что качество у нее плохое.
Комментарии
Понравилась первая тушь на глазах. Очень жаль, что качество у нее плохое.