18.06.2013

Дела ББ-ишные. Skinfood Platinum Grape Cell Essential BB Cream Spf45 PA+++, #1 Light Beige

Добрый ночер, дорогие Косметисточки!
Сегодня расскажу Вам о ББ креме от Skinfood Platinum Grape Cell Essential BB Cream Spf45 PA+++, #1 Light Beige.
Мое мнение сложилось после использования нескольких пробников.

Развернутое мнение: Этот бибик очень приятно пахнет. Слышится аромат винограда и детских салфеток памперс
Плотность средненькая. Одного пробника мне хватает на раза 4, а то и больше))) Много наносить не советую, сразу собирается по складочкам и течет.   Наносится и тушуется отлично.
Маскировка нулевая…
На левом фото просто ручка, на правом 2 слоя бибика.
Финиш матовый, но не надолго — часа два. Кожа у меня нормальная, сейчас немного жирнит Т-зона.
Производитель упоминает о матировании, которого я не увидела.   Поры не забивает, смывается хорошо.
Стойкость средняя, на телефоне хорошо отпечатывается — благо одежду не пачкает.
Подведя итоги можно сказать, что это легкий оттеночный флюид без особой маскировки. По сути, немного освежает тон кожи и осветляет веснушки. Радует наличие СПФ, аж 45 PA+++
Итак, фото

Цена: около 800 рублей за полную версию (Себе не куплю)

Срок тестирования: 2 недели

Я — Иришка.
Любите себя. Вы прекрасны!

Coluchka 18 июня 2013, 07:01
Ира, я с тобой не согласна… у меня он есть в полной версии, это изумительный ББ… просто волшебный, надо мне наверное пост написать.
Во-первых, он легкий
Во, вторых, маскирующие свойства просто 10 баллов.
Поры чистые, а какой СПФ..!..
Для меня это просто фотошоп, единственное летом его не очень хорошо использовать, действительно течет… зато в нем много полезных масел.
В общем я бы ему 5- поставила.
marisssa 18 июня 2013, 09:12
Оленька, спасибо тебе за мнение
Это мое субъективное мнение, меня он не впечатлил.
С легкостью и с чистыми порами согласна, с маскировкой нет.
Очень рада что тебе он подходит, уверена он подойдет и многим другим девушкам
Мы все разные, видимо поэтому существует так много различных средств
kira-17 18 июня 2013, 07:56
Вы так прелестны с веснушками!)))
marisssa 18 июня 2013, 09:13
janamohini 18 июня 2013, 08:43
спасибо за предостережение, как раз подыскиваю ВВ. на личике действительно не впечатляет:(
marisssa 18 июня 2013, 09:13
Рада быть полезной!
Senni 18 июня 2013, 10:18
а меня впечатлил, по фото видно, насколько крем легкий, ложится ровно, кожу сглаживает, веснушки полностью не убрал, но надо ли это? ведь с чуть явными, намного милее)
к первому комментарию +1
rozovaja_golfa 18 июня 2013, 10:26
сорри, то ли экран у меня ничего не показывает, то ли бибик такой. Я никаких ВАУ не увидела
Спасибо, я тоже
Vasha_Katya 18 июня 2013, 10:47
А мне понравился ваш вид с бибиком. Такое хорошенькое, чистое личико. ))
Koryulia 18 июня 2013, 10:48
Прекрасно выравнял цвет лица!   Но другие характеристики, конечно, подкачали. Спасибо за пост!
marisssa 18 июня 2013, 16:32
Рада быть полезной!
princesshelena 18 июня 2013, 16:54
Был у меня этот бб. Тоже не понравился
marisssa 18 июня 2013, 22:25