18.06.2013
2066

Летнее настроение с палеткой теней Flormar Quartet Eye Shadow #406

Привет красавицы! Меня послали… в командировку, длительную, да еще и в городок, где продается только косметика RubyRose, Fleur, Lorina, также можно встретить немного масса на рынке. Но зато здесь много косметики Flormar, которую я уже давно хотела попробовать. Я очень хотела «испытать» их тени и тут наткнулась на эту яркую летнюю палеточку. Конечно на себе, девушке голубоглазой, я не очень представляла данный экземпляр, но интерес взял свое и я схватила её, а потом еще одну, и еще одну, но это совсем другая история!

Упаковка: КакА цена — такА и упаковка  . Здесь красоты не стоит ждать. Тени находятся в белой пластмассовой коробочке, сверху есть мини-зеркальце. Также в комплекте идет спонж, вообще спонжами я не полюзуюсь, но этим очень удобно подводить нижнее веко.
Текстура: сатиновая, тени мягкие, мелкого помола, не пылят, не осыпаются.
Пигментация: на высоте. Все оттенки хорошо отдают цвет и прекрасно тушуются.
Стойкость: часов 6 у меня продержались без базы, это при том, что летом мои веки прилично жирнятся. На базе выдержали где-то 7,5 часов, но у меня не очень хорошая база
В тени:
На солнышке:
Рассмотрим оттенки поближе:
Первый оттенок — оранжевый, просто взорвал мой мозг, такой сочный апельсинчик
за ним идет красивый болотно-зеленый
далее светло-салатовый — это тот цвет, который я вообще на себе не видела, да и до сих пор не совсем вижу.
и последний — бронза:
Ну и несколько вариантов макияжа:
1. Оранжевый+бронзовый:
2. Болотный+салатовый+бронзовый
3. И ВНИМАНИЕ! 1 раз я попыталась нанести все 4 цвета, вышла немного мазня, ну не умею я еще такое делать, хотя впрочем мне нравится:
Вывод: В целом отличные тени за свои деньги, не жалею, что купила их и могу смело советовать. Мне безумно понравилось сочетание оранжевого и бронзового, они очень выгодно подчеркивают голубые глаза. Единственное мне не хватает какого-то светлого оттенка во внутренний уголок, на моих глазах салатовый там ни к месту. Ну это дело конечно поправимо, ведь у каждой девушки есть белые(светлые) тени в другой палетке.
Цена: 37 грн
Срок тестирования: 2 недели

Alcie 18 июня 2013, 18:09
Неожиданно понравился апельсиновый макияж!
У меня была такая палетка, но в других цвета — коричнево-золотая. Очень качественная!
Вы только не роняйте её) Один раз стукнется об пол — все тени посыпятся. Только из-за этого пришлось с той палеткой расстаться.
Munya 18 июня 2013, 18:26
Спасибо за предупреждение!)
Ataliya 18 июня 2013, 18:10
Очень красивая палетка)))))
Schi88 18 июня 2013, 18:45
Очень нравится сочетание осенних оттенков в этой палетке, давно на неё смотрю в постах, но не встречаю почему-то в продаже… Макияжи отличные!
Munya 18 июня 2013, 18:57
Спасибо большое. А у меня она ассоциируется больше с летом, возможно для осени мне не хватает золота. Ну у каждого свое восприятие и представление. Желаю встретить вам ее. Кстати она может быть в новом оформлении, в черном футлярчике
Fantasy 19 июня 2013, 08:37
Еще бывают в розовом футляре
wish-well.ru/node/6615
Munya 19 июня 2013, 09:35
в розовом матовые
Fantasy 19 июня 2013, 09:53
Точно! Надо же, а мне казалось они одинаковые
HoneyNastya 18 июня 2013, 19:43
Красотища!   Больше всего понравился оранжевый, и кстати, зря зелененького боялись, по-моему Вам он очень идет!
Munya 18 июня 2013, 20:31
Мне тоже оранжевый больше всего нравится. Спасибо
janamohini 18 июня 2013, 20:19
макияжи на высоте! и все оттенки вам подходят, даже опасный рыжий, ну просто отлично смотрится на ваших глазках.
Munya 19 июня 2013, 09:36
спасибо, я рыжий опасным не считаю, для меня опасный розовый)))
janamohini 19 июня 2013, 10:33
для меня они родственные по опасности!:)
Enotik 18 июня 2013, 20:35
Красивый цвет — зеленый-хамелеон.Жаль, что не могу найти эту марку у себя в городе. Давно на них засматриваюсь(((((((
Munya 19 июня 2013, 09:37
действительно жаль, тени хорошего качества
Katreen 19 июня 2013, 06:59
Задумалась о том, что эти тени поразительно напоминают четырехцветную палетку Герлен из весны нынешнего года)
Munya 19 июня 2013, 09:50
ой я ответила вам ниже)) промахнулась
Munya 19 июня 2013, 09:49
да действительно, схожесть есть немного
man_i_ya 19 июня 2013, 09:51
Такая красота   увижу обязательно возьму эту палетку!
Munya 19 июня 2013, 10:10
Да эта палетка хорошая по качеству, а еще я купила другой номер, новинку, так вот та 50 на 50.
lisichkadjo 19 июня 2013, 09:56
Второй вариант очень понравился!
Munya 19 июня 2013, 10:10
благодарю
rozovaja_golfa 19 июня 2013, 10:49
красотишшшша
Munya 19 июня 2013, 10:52
спасибищщще
Значит я зря ее боялась
Gerdochka 20 июня 2013, 14:20
очень красиво) но прям так хочется вид в целом посмотреть)
Munya 22 июня 2013, 09:48
спасибо большое. А что изменит вид в целом? Мне кажется я достаточно наглядно показала палетку
Huakpuc 21 июня 2013, 22:37
Какая красота! Утащила пост в Избранное, а палетку в виш-лист)
Munya 22 июня 2013, 09:49
Спасибо, рада, что пост оказался полезным
Viruska 27 июня 2013, 00:50
Купила такую палетку ради оранжевого оттенка, чтоб с черным сочетать, и лежала она у меня в основном без дела, так как нечасто такой макияж выгуливать приходилось. А Вы столько замечательных вариантов предложили и так шикарно тени представили, что теперь, думается, они у меня будут в ходу)) Спасибо!
Munya 28 июня 2013, 09:28
спасибо большое. Я тоже изначально думала буду сочетать оранжевый с бронзовым и с черным, зеленые думала не пойдут, а оказалось все мне подошло, главное мешать, мешать