Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.06.2013
1716

Новый друг – лучше старых всех. Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio - GD804 Opera

«Зачем тебе это надо?» — твердила я себе, неся эту палетку на кассу. Слишком яркая для меня. И не моя гамма — мне не идут тёплые оттенки. И вообще, я не пользуюсь тенями…
Теперь – пользуюсь, почти каждый день, и ругаю себя, что не решилась на покупку раньше, потому что она оказалась не слишком яркой, очень носибельной, а моё представление о своей гамме несколько переменилось.


Об этой палетке сказано немало, и свотчей опубликовано предостаточно, но всё же, следуя традиции, я сделала собственные на руке. Дневной рассеянный свет, у окна, я пыталась поймать оттенки под разными углами.
На руке цвета кажутся очень насыщенными, я не позволяю себе носить настолько интенсивные оттенки на лице, боюсь выглядеть неуместно. Но, как ни странно, на моих веках оттенки выглядят вполне умеренно, и я с удовольствием использую их в повседневном макияже. Они идеально подходят к моим серо-голубым с желтоватыми искрами глазам:
При разном освещении мои глаза кажутся то серыми, то синими, а то и зелёными. А палетка Shiseido позволяет усиливать этот эффект.
Приведу несколько примеров из жизни, т.е. я фотографировала то, что носила на веках целый день. Поэтому, освещение будет немного отличаться.
Мой любимый, самый часто носимый вариант: я просто подвожу веки самым тёмным оттенком, и крашу ресницы коричневой или тёмно-зелёной тушью:
Иногда я ношу соло и голубой оттенок, растушевав его максимально тонко. На ярком солнце он отливает золотом, что почти невозможно поймать на фото.
Мой регулярный вариант дневного макияжа: жёлтый во внутренний угол, тёмный во внешний и по нижнему веку, немного голубого в складку, и всё очень тщательно растушевать. Получается крайне деликатно, не правда ли?
А вечером я добавляю ещё слой теней, прямо поверх предыдущего, и черную подводку.
Отличные тени! У меня уже вторая палетка Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio, и мне так нравится их качество, что не хочется даже пробовать ничего другого. Кроме того, именно с Shiseido я попробовала новые для себя цвета, и поняла, что напрасно лишала себя такого удовольствия, пользуясь одной лишь серо-коричневой гаммой оттенков. (Здесь kosmetista.ru/blog/otzivi/35452.html можно найти мой пост о палетке «Розовые пески». Она стала моей парадно-выходной спутницей) Спасибо Shiseido и Косметисте!
Как неоднократно отмечалось, у теней большой расход. Совершенно верно, но только в том случае, если вы пользуетесь кистями. Я же наношу тени пальцами, не знаю почему, но мне так удобнее и комфортнее. Вот как выглядит палетка после месяца интенсивного использования:
Подстёрлась, конечно, но не критично.
С этими тенями я регулярно забываю использовать базу – нет в ней особой нужды, тени не скатываются и почти не тускнеют в течение дня.
За тени я заплатила около 1300 рублей с максимальной скидкой.
Пользуюсь почти ежедневно уже месяц, не могу оторваться, тени Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio – любимый продукт в моей косметичке.
И кто не рискует, тот не пьёт шампанского!

Лучшее за месяц

Комментарии

olga_igoverna 10 июня 2013, 14:50
Прекрасные оттенки для Ваших глаз! Действительно необычное сочетание цветов в палетке, а на практике оказывается более чем применимым. Качество теней Шисейдо и вправду на высоте, поддерживаю Ваше положительное о них мнение))
Rossetto 10 июня 2013, 15:26
Красивая палетка!  
InnaL 10 июня 2013, 15:55
В магазине не обратила бы на них внимание, но на Вас они мне очень понравились. Спасибо за пост.
Melme 10 июня 2013, 17:31
Как красиво подчекнули эти цвета ваши глазки!
Lasto4ka 10 июня 2013, 18:36
Хочу их давно, но столько теней, что я уговариваю себя, что они мне не нужны! А по теме тени замечательно вам подходят, 100% ваш продукт!
Gradiva 11 июня 2013, 00:08
какие красивые у Вас глаза!
И палетка их очень украшает. Она одна из моих любимых, каждый раз радуюсь, что она еще кому-то подошла