07.06.2013

Румяна Chanel Joues Contraste оттенок № 71 Malice

Доброго вечера, девочки!
Я давно поглядывала в сторону этих чудных румяшек, но почему-то все время деньги тратились на другую косметику) И в дютифри Амстердама я не думая ни секунды купила их, благо цена была 31 евро) Посмотрим?)

Упаковка: все изысканно, стильно, качественно. Мешочек бархатный конечно пылесборник, но мне удобен, в косметичке можно быть спокойным что футляр не поцарапается. О самом футляре мечтает дактилоскопист, ибо отпечатки на нем остается только так. Но при этом все равно футляр приятно держать в руках, защелкивается и открывается он легко. Кисточка идет в наборе маленькая, да удаленькая. В походных условиях выручит! Ворс натуральный, очень нежный.Немного топорщится, но я не в обиде, у меня есть своя кисть)

Текстура/Нанесение: румяшки очень плотно спресованны, при этом прекрасно отдают цвет. Я бы сказала даже слишком прекрасно) В первый раз я явно так перерумянилась. Хватает лишь легкого касания кистью и то иногда излишки я стряхиваю. Пылят конечно, будь здоров. Ложатся на кожу ровно, не конфликтуют с тональниками-пудрами. Тушуются практически в ноль!

Цвет: хамелеон так хамелеон! На сочной коралловой базе проступает отчетливо розовый оттенок. Цвет колеблется от оттенка нежной сдержанной розы до яркого, насыщенного коралла, в зависимости от освещения. Плюс золотистый чудесный шиммер, который очень деликатно подсвечивает кожу. Я влюблена, оттенок поразительно универсален. Особенно меня волновал вопрос помад, я хотела коралл для более теплых оттенков моей коллекции, в итоге эти румяна подойдут практически ко всему.
В любом случае они очень яркие, надо быть аккуратными!

Стойкость: весь день! К позднему вечеру могут немного потускнеть, но это заметно лишь мне, я думаю)

Аромат: как все мы знаем, пахнут они розой. Но мне еще больше напоминает по запаху macaron с розой) Аромат довольно сильный, но в процессе носки не чувствуется. Мне очень по душе)

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 31 евро (в дютифри Амстердама)

Срок тестирования: чуть больше недели

Оценка: 5 +

Ко мне все так же на Ты) Надеюсь, было интересно!

MarkiSka 07 июня 2013, 23:14
Очень классные румяна! Тебе идет, особенно в таком легком нанесении)
Тоже люблю аромат розы румян Шанель. Я его слегка слышу примерно час, он даже создает какое-то особое настроение
Melme 07 июня 2013, 23:27
да, абсолютно согласна про особое настроение! Спаисбо большое, я их очень полюбила)я боялась что видно не будет на фото.но переусердствовать тоже не хотелось))
Cassiopea 07 июня 2013, 23:15
Очень нежно легли на твой коже! Неожиданно для такого насыщенного оттенка в упаковке, но это плюс за счет хорошей растушевки))
Надо будет приглядеться, а как шимер? Не очень яркий на солнце?
Melme 07 июня 2013, 23:25
О, это я растушевала так хорошенько, в первый раз матрешка была еще та) Иногда поярче наношу, по настроению)Спасииибо!
Шиммер оочень деликтаный, я бы сказала просто легкое сияние, никаких блесток и тп не проглядывается, только в самом кругляше в коробочке)
Cassiopea 08 июня 2013, 01:37
Примерно представляю какие они)) у меня есть 70 и 76, вроде ничего особого, пылят, оттенки в коробочках обычные, но какая же магия в их использовании, «раскрытие» оттенков на коже, чудесный запах. Магия шанель, после такого прекрасного поста пересмотрела свои и вот теперь устойчивое желание скупить их чуть ли не все.
Melme 08 июня 2013, 14:05
Дада! хочется купить все!   просто волшебные
Aksynya 07 июня 2013, 23:16
Как красиво на вас смотрятся) я бы сказала, выглядят очень естественно
румяна — с недавних пор мой фетиш) и я давно присматриваюсь к шанелевским румянам)
Спасибо за пост!
Melme 07 июня 2013, 23:27
Спасииибо огромное   Обязательно знакомьтесь с ними, они того стоят!   И ко мне на тыы, пожалуйста!
olga_igoverna 07 июня 2013, 23:40
От розы до коралла — это классно! Действительно подойдут ко всему. На Вас лежат нежно, естественно.
В недалеком будущем я тоже буду пробегать через дьютик, буду иметь в виду)) Спасибо за пост.
Melme 07 июня 2013, 23:52
Угу, я сначала увидела коралл-схватила, вышла смотрю розовые какие-то, даже немного опечалилась, очередные что ли)Потом только увидела что они такие хамелионистые)
Спасибо Вам!
Qwex0091 07 июня 2013, 23:50
Такие яркие румяна, и такой нежный румянец  .
Melme 07 июня 2013, 23:53
Можно и замарфушиться с ними   Но я старалсь не переусердствовать   Спасибо!
kateheaven 08 июня 2013, 00:11
Вы такая очаровательная   Очки очень к лицу) Румяхи тоже…   Я кстати никогда еще не пользовалась люксовыми румянами… Вот именно румяна всегда были бюджетными, не знаю даже почему… Надо попробовать бы))
Melme 08 июня 2013, 01:09
  спасибо вам за такие приятные слова! ко мне на тыыы, прошу)очки-необходимость, но они мне тоже полюбились)
У меня тоже не было люксовых до этого и тоже не понимаю почему)))Пробуйте, они потрясающие)
Idema 08 июня 2013, 00:46
Очень красивые)
Melme 08 июня 2013, 01:10
  благодарю!
anastaseeya 08 июня 2013, 01:21
Присоединяюсь к положительным отзывам — здорово на тебе смотрится!)
Melme 08 июня 2013, 11:51
Спасибо!)
Nika85 08 июня 2013, 07:15
Тебе очень идет! А я вот тоже загорелась купить именно кругляши, пошла искать цвет, но я хотела именно холодный бледно розовый. Нашла, потестила, но денег с собой не было. Вернулась домой с твердым намерением купить их на след. день, а пока полезла на сайт шанель чтобы еще раз ими полюбоваться, и оказалось, что они насыщенного розового цвета((( Это просто тестер выцвел в магазине(( А других цветов мне и не надо. Теперь голову сломала, где бы такой цвет купить((
Melme 08 июня 2013, 11:53
Спасибо большое! явообще у меня холодные холодные бледно розовые артдеко были! мне очень нравились! а с этими выцветшими тестерами вообще беда всегда )не раз тоже натыкалась
Nika85 08 июня 2013, 14:04
А нам перестали артдеко привозить((( Да, с тестерами точно беда))
Melme 08 июня 2013, 14:06
И нам перестали(только в одном магазинчике крохотном еще есть
Oleciy 08 июня 2013, 12:04
Как же хорошо они смотрятся на тебе! Такой нежный девичий румянец!)))
У меня в наличие двое румян Шанель: эти и 68 Rose Ecrin. Очень их люблю за стойкость, за нежный аромат розы, за легкость нанесения, за цвет. Да за все!))) Для меня это самые лучшие румяна! Даже ничего нового пробовать не хочется)))
И спасибо за такую красивую демонстрацию продукта!)
Melme 08 июня 2013, 14:07
Спасибо большое, я старалась! очень хочу еще себе и не одни)
OSen 08 июня 2013, 12:14
Выглядит вроде здорово, но не очень понятно из-за волос на щечке
Мне самой очень нравится качество этих кругляшей! И еще они вечные!
Melme 08 июня 2013, 14:10
Спасибо, волосы упали не особо, да, но дальше их и нет толком, место нанесение как раз на фото )о, что вечные это точно, есть те кто их добил когда-то интересно?)
OSen 08 июня 2013, 14:14
У меня уже больше трех лет)) видно дно, но похоже, еще на полгодика хватит)
Lasto4ka 08 июня 2013, 12:22
Может и мне надо?
Melme 08 июня 2013, 14:13
Не пожалеете   точно точно)
Christina_Guettler 08 июня 2013, 20:02
очень люблю такой минималистичный макияж, румяна отлично смотрятся, спасибо!
Melme 08 июня 2013, 23:42
Я тоже! Спасибо большое, я очень рада что понравилось!
alena21131 08 июня 2013, 20:12
Красота! Тебе очень идет)))
Melme 08 июня 2013, 23:42
  уу, спасибо!
tradledee 08 июня 2013, 21:43
Очень хорошо вам эти румяна. Цвет потрясающий, пригляжусь
Melme 08 июня 2013, 23:43
Ко мне на ты, пожалуйста!   да, он очень очень красив!
RitaMix 08 июня 2013, 23:12
Отличные румяна  , и нанесли вы их очень интересно, почти соло на лице. Мне нравится такой акцент на яблочки щек, в этом есть что-то девичье, притягательное.
Melme 08 июня 2013, 23:43
Они-прелесть!   Одно удовльствие пользоваться! Спасибо большое, Рита! Ко мне на ты, пожалуйста!
RitaMix 09 июня 2013, 00:17
Ок! Тогда и ко мне, пожалуйста   )))
Melme 09 июня 2013, 01:23
Хорошоо
man_i_ya 10 июня 2013, 17:14
Последние два поста на кругляши шанель просто волшебные, хочется бежать с скупать их) оттенок необычный и красивый. хоть я и не фанат шанель, не сдружилась с кругляшами…
Melme 10 июня 2013, 23:27
А почему не сдружились?(
man_i_ya 11 июня 2013, 12:39
Я долгое время перебарщивала с румянами, получая на лице марфушечку душечку стайл. Так с шанелью не поступишь, за это и не дружила. Но спасибо большое косметисточкам, я излечилась. И теперь сделаю подход к кругляшам)