04.06.2013

Новинка на Косметисте, которую уже не купишь: тушь для ресниц Л'Этуаль coquette с эффектом подкручивания ресниц (черная)

Здравствуйте, красавицы
Сегодня хочу рассказать о неплохой туши от Л'Этуаль, которой уже нет на сайте, возможно, что остатки её бывают в сезонных распродажах, откуда я её и купила за смешные деньги и не пожалела

Тушь для ресниц Л'Этуаль coquette с эффектом подкручивания ресниц

Вот так она выглядит:
Кому интересно узнать о старушке, прошу

К сожалению я не сохранила описание от производителя, но знаю, что тушь заявлена как подкручивающая и объемная. Приобрела я её на очередной новогодней распродаже сезонных коллекций 2012 года, причем шла не за ней, а просто решила купить на сдачу тушь всё-таки
Без распродажи я бы не осмелилась на покупку из-за необычной щеточки:
эдакий огрызочек

Лежала она у меня нераспечатанная до 8 марта какое терпение и не засохла) ОНА И ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НЕ ЗАСОХЛА, что дико для Летуаль   раньше они старались

Что могу сказать: Удлинение и изгиб от туши мне нравятся. Цвет насыщенный черный. Форма щеточки непростая: ощущение, что из большой круглой вырезали середину, т.е. расширяется к краям. За счет пушистых кончиков иногда можно сильно испачкать веко, но выделять ими уголки удобно.
Минус в том, что испачканные места сложно вытереть просто палочкой: остаются разводы, — поэтому приходится сначала наносить на палочку немного любого крема для лица, а потом вытереть сухой стороной. И проблем не остается. Но по утрам мне не хочется проделывать всё это, так как времени всегда мало. Вот поэтому тушь и живет у меня так долго   Крашусь я ей не очень часто, как настроение подскажет. Иногда может вредничать, и реснички не ложатся так как надо.
Также тушь мало устойчива к влаге: при непогоде отпечататься может на веке. Ну, и если честно, 24 часа вы с ней не проходите, не та у нее стойкость…

Смотрим:

ох уж это макро...

В общем, тушь работает по заявленным эффектам, но по качеству хромает но и не засыхает блин

Срок использования: больше года
Цена: 256 руб. по акции, сейчас нет в продаже по-моему

Спасибо всем заглянувшим!
Я Маша, ко мне «на ты»

uoanna 04 июня 2013, 02:29
Мне понравился результат! Естественный эффект.
Mary_smile 05 июня 2013, 00:40
Спасибо) Да, не люблю их делать палками-лапками
Izma 04 июня 2013, 02:36
Ресницы выглядят очень натурально, не перегружены, не комочков. Но, конечно, при таких недостатках, это не вариант «накрасилась и побежала»:)
Mary_smile 05 июня 2013, 00:41
Вот в этом ее и минус огромный, поэтому завалялась)
janamohini 04 июня 2013, 06:45
очень хороший результат!
Mary_smile 05 июня 2013, 00:42
Nataleck 04 июня 2013, 10:51
Вам повезло, у меня она валяется в ящике год наверное, надо выкинуть, но мне игтересно когда подсохнет.за год она у меня такая же жирная и все склеивает в три реснички как и год назад(
Mary_smile 05 июня 2013, 00:44
Вот и я удивлена, в ней наверно правда много масел что ли. Порой меня тоже расстраивает: плохо ложится, но я думаю, что это от спешки бывает
Diana-Nathalie 04 июня 2013, 16:51
Как-то вообще никакая. Как будто и не было ее на ресницах.
Mary_smile 05 июня 2013, 00:46
Спасибо, что заглянули) Это мне даже комплимент получился   с моими не самыми лучшими ресницами тушь не заметно) по-моему на втором фото с тушью есть разница   а вообще люблю натуральность
Diana-Nathalie 05 июня 2013, 09:16
Ну не знаю, я бы на Вас посмотрела что-нибудь удлиняюще-объемное! Было бы здорово!
Да и не такие уж ресницы как Вы говорите. Очень даже хорошие. Мои так вообще белые.
Mary_smile 05 июня 2013, 22:49
Обычно я покупаю туши, где на первом месте стоит удлинение) Эта тушь больше исключение, просто купила   и покупка оказалась не самой плохой
Diana-Nathalie 06 июня 2013, 09:36
Я тоже так делаю)))