Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
12 ноября 2010, 08:04

Art Deco & Clinique

12 ноября 2010, 08:04
Расскажу про Eye Shadow Base от Art Deco и Pore Minimizer T-Zоne Shine Control от Clinique
Оба продукта я покупала для своего свадебного макияжа, чтобы ничего не поплыло и было идеальным в жаркий период года.

Eye Shadow Base от Art Deco. База под тени

Описание: офиц.сайт
Мое мнение: Это было для меня спасением в день свадьбы, тени на мне держатся часов 5 потом начинают скапливаться в складочке, с этой же базой макияж глаз держался 14 часов, продержался бы и еще в первозданном виде если бы я его не смыла  . Тени не поблекли и не скатались.
В баночке 5 мл, вроде и мало, но у меня никак не закончатся, уже год прошел. По текстуре плотные и густые телесного цвета с мелким шиммером. Кистью наносить сложно, пальчиками удобней, она как бы тает и становится легко вбить в веки. Могу добавить что база со временем твердеет и даже на пальчик трудно нанести, я даже уже и слой с нее сняла затвердевший, стало нормально опять.
Стоимость: 15$

Pore Minimizer T-Zоne Shine Control от Clinique. Средство, контролирующее жирный блеск в области Т-зоны

Описание: офиц. сайт
Мое мнение: Кожа у меня очень жирная, к заветному дню я ее подготавливала месяц- диета, маски. Думаю все это вместе и дало мне отличный результат, кожа была матовой, промокала ее всего 2 раза за 14 часов. Наносила на все лицо.Потому что сегодня это средство контролирующее жирный блеск в области Т-зоны мне не помогает…
Текстура не жидкая, беленькая легко распределяется на коже, поры не забивает и не скрывает. Дискомфорта не предоставляет.
Стоимость: 24$

Будьте любимы и прекрасны!
Для наглядности выложу фото лица снятого максимально близко из всех фото, хотя мне оно не нравится.

Lucie81 12.11.2010
База Art Deco тоже была куплена мной более года назад, пользовалась ею все это время, была очень довольна, т.к. действительно делает макияж более стойким и ярким. Однако спустя год база затвердела и стало не очень комфортно ею пользоваться — она стала плохо наноситься и распределяться по коже. Поэтому пару дней назад купила себе базу Mary Kay (она же у меня была и до Art Deco), у нее более легкая консистенция, наносится и распределяется легко.
я тоже больше не куплю Арт деко, как закончится хочу Урбан Дикей
Joy 12.11.2010
Мила, Вы красавица, счастья Вам!
спасибочки)
Arteastka 12.11.2010
Как же я этим летом порывалась купить пор-минимайзер. Но многим он и вправду не помогает. Вы правильно написали — диета и уход самое важное.
Vogue 12.11.2010
да как перестаешь есть все подряд кожа намного улучшается и без всяких спец кремов
marusy 12.11.2010
Мила, а можно поподробнее про диету, которой вы придерживались перед свадьбой. Киньте ссылочку, пожалуйста))
Vogue 12.11.2010
Какую ссылку вам скинуть? я никакой письменной диеты не предерживалась. Моя диета заключалась в фильтре продуктов которые я употребляла по моим ощущениям. Думаю у каждого такие продукты будут индивидуальны. Я не ела фрукты, сладкое, мучное
LittleBoots 12.11.2010
Есть у меня база от Artdeco. Сначала очень нравилась, а потом подарили наборчик Urban Decay и как-то я забросила первую базу, и теперь мне удобнее пользоваться декеевской. Она более жиденькая, наносить удобнее, результат хороший.
вот и я хочу Urban Decay
Christina_Guettler 12.11.2010
моей базы в баночке чуть больше, но чуть только ногти отрастают, я начинаю доставать ее кисточкой. Пока не твердеет, но чуть что, заменю ее на МАС или Бенефит.
А Вы красотка! не понимаю, почему фото не нравится
Vogue 12.11.2010
да не нравится как фото снизу обрезано
да, да кстать очень трудно достать базу когда ногти отросшие, я поэтому ей не всегда пользуюсь
Ani_Viva 12.11.2010
У меня был Клиник Пор Минимайзер. Мне не понравился. Кожу сушил ужасно, жирный блеск не убирал.
Фото красивое, действительно жаль, что так сильно обрезано.
Vogue 12.11.2010
да сейчас мне тоже им бестолку пользоваться, что есть что нет его
Masha_S 12.11.2010
У меня тоже был Клиноковский пор Минимайзер… Сначала очень нравился, помогал, могла полдня ходить, не промокая лицо матирующими солфетками, а спустя прау-тройку месяцев перестал помогать… странно как-то… хотя покупала и так зимой, летом вообще решила им не пользоваться!
Konfeta 12.11.2010
Очень красивая невеста.
благодарю)
nastena 12.11.2010
Спасибо за отзыв, я как раз к базам под тени присматриваюсь.
Вы очень красивая невеста!
и вам спасибо!
anyusha 12.11.2010
Очень красивое фото, а вы просто прелесть! Счастья вам!
TeddyTartan 12.11.2010
Полезный пост! (хотя моя свадьба уже прошла   но ещё предстоит венчание, так что возьму на заметку полезные продукты)))) Мила, вы прекрасная невеста!)))
Vogue 13.11.2010
мы тоже еще не венчались, хотя год уже прошел, но собираемся))
TeddyTartan 13.11.2010
А мы сначала хотели на след.день после свадьбы венчаться, но нам потом сказали что лучше на годовщину свадьбы))) Так что теперь аж в 2011, мы ведь только в апреле поженились. Очень красивая у вас причёска свадебная, нежно так смотрится вместе с макияжем
TeddyTartan 13.11.2010
Если не сложно, напишите, эти быза с запахом или нет?
Без явного запаха
Bosya 12.11.2010
Я только не так давно купила эту базу артдеко, действительно хорошоя!
Фота ооочень красивая)
Vogue 13.11.2010
закрывайте ее всегда плотно, дольше не будет засыхать
спасиб))
Katrinka 12.11.2010
Вы такая красавица на фотографии! А я вот никак такую базу в баночке не могу найти, у нас везде только в ручках серебристых база. И отдельное спасибо за отзыв о средстве Клиник.
Vogue 13.11.2010
у нас такая же ситуация, долго спрашивала все не было а потом раз и купила последнюю))
miinichka 12.11.2010
Спасибо за пост!!! Я давно засматриваюсь на таую базу, у меня сейчас база Mac и мне она не очень нравится (суховата). А база Art Deco вроде не такая и чуть чуть с перламутром, в общем как только моя законцится я себе такую куплю.
удачных покупок))
masik 12.11.2010
Мила, вы очень красивая невеста, макияж очень нежный!
Я выбирала балу между Люмене и Артдеко, выбрала первое, мне нравится, в Артдеко смутило то, что надо пальцем доставать.
Спасибочки!
как вам люмине?
masik 15.11.2010
мне нравится, удобны в использовании и тени держат хорошо, не скатываются.
kredit80 13.11.2010
База Art Deco моя первая база. Сравнивать мне не с чем, но даже заброшенные, блеклые тени обрели теперь новую жизнь и теперь меня смущает излишняя яркость. Цена вполне демократичная. Кистью растушевываю без проблем.
Vogue 13.11.2010
ну вот моя загустела оч и кистью не набрать(( а то что с нйе тени ярче смотрятся это правда
Nastenka 13.11.2010
А вот и обладательница самых красивых глаз на Косметисте. Спасибо за пост.
и вам спасибо
Fanny 14.11.2010