Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Карандаш для губ Sephora Nano lip liner под номерами 05 «native nide» и 16 «pure pinky» Sephora cream lip stain под номером 03
Доброго времени суток:) Сегодня хочу показать вам своих гостей из Парижа. Первым в дело вступает карандаш для губ, в оттенке 05 «native nide» Тут нанесен в 1,2,3 слоя с карандашом по контуру закрасила им все губы Мнение: приятный карандашик, хорошо точится, стойкий. В меру твердый и мягкий одновременно:) Не царапает губы, легко наносится. Нюдовый оттенок. Когда нанесен на всю поверхность губ, не много затекает в складочки, но я заметила это только на макро. По размеру в 2 раза меньше обычных карандашей для губ. Не могу назвать его экономичным, но и цена у него не большая, поэтому за такие деньги он очень хорош.Хочу добавить еще, что оттенок не рыжит, как делает это добрая половина моих нюд-карандашей Срок пользования: месяц Оценка: 5- Цена: около 200 рублей
Дальше смотрим на карандашик под номером 16 «pure pinky» Так же, как и предыдущий карандаш в 1,2,3 слоя с карандашом по контуру с помадой-блеском lumene Мнение: розоватый оттенок, с легким микро-шиммером. Техническая характеристика такая же как и у 05.Стойкий, никуда не убежит с губ. Не царапает губы, на всю поверхность не пробовала. Точится хорошо. Срок пользования: месяц Оценка: 5 Цена: около 200 рублей
Далее матовая помада под номером 03 спустя 3 минуты на губах с бальзамом как основа промокнула салфеткой и припудрила через нее же часов в 10 вечера, у окна Мнение: скажу честно, подобный цвет для меня первый в моей помадной коллекции. Помада в виде обычного флакончика для блеска, с весьма удобным спонжем, но я чаще всего наношу кистью, т.к. помада ядерная, и поправить огрехи будет конечно реально, но сложновато. Имеет сладковатый аромат. При нанесении имеет влажных блеск, после высыхает ( минуты 3-4) и становится полностью матовая. Губы не сушит и не стягивает, но иногда наношу под нее бальзам, тогда финиш не такой матовый. Если не много задеть ее пока она не высохла — смажется. Главной фишкой является матовость, что мне очень нравится, правда не считаю, что такой оттенок мне идет Срок пользования: месяц Оценка: 5 Цена: около 500 рублей Всем спасибо за внимание!
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Комментарии
Tashty1301 июня 2013, 23:43
Спасибо за пост! А помадка не сушит губы?
sashakraus01 июня 2013, 23:54
Спасибо Вам за то, что прочитали:) Губы не сушит, и нет ощущения стянутости:)
Mashulya_May01 июня 2013, 23:56
А сколько помада на Вас продержалась? Кушали с ней? :) Очень хочу что-нибудь подобное, но боюсь с контуром накосячить)
sashakraus02 июня 2013, 00:28
Я очень (!) много разговариваю, красилась ей днем, примерно в 12, до вечера — спокойно выдерживала, а когда кушала, поправляла ее один раз, в то время как все остальные мои «стойкие» помады после моего обеда сразу же исчезали:) а эта, только не много стерлась не по краям а на внутренней стороне ( надеюсь понятно объяснила )
Melme02 июня 2013, 00:23
Какой роковой цвет! Просто огого! Если не сушит это вообще чудесно же)Надо брать)А большая палитра оттенков?
sashakraus02 июня 2013, 00:25
Ох, как боюсь советовать, вдруг Вам будет сушить, но мне — честное слово нет:)) Можете наносить так же, сначала бальзам, потом помаду, промокнуть, и тогда 100% (моя гарантия ) все будет очень комфортно! Палитра, на сколько я помню из 4 оттенков, не буду врать, но примерно так
KatyaMakhlay02 июня 2013, 11:42
их 10 :)
sashakraus02 июня 2013, 11:47
А в магазине я только 4 видела)
Melme02 июня 2013, 23:35
Н за такую цену не очень страшно если не пододет)Губы у меян не проблемные, так что думаю должно быть все ок)Пойду на днях смотреть)Интересная она!
janamohini02 июня 2013, 06:10
матовая помадка просто бомба! и стойкость впечатляет.
Комментарии
Очень хочу что-нибудь подобное, но боюсь с контуром накосячить)