30.05.2013

"Арктическая ночь" и "Идеалист" от Estee Lauder

Signature Eyeshadow Quad — # 07 Arctic Night Estee Lauder
Тени для Век 4 Оттенка — # 07 Арктическая Ночь
4 гармоничных оттенка в одном футляре создают поразительный эффект:
— Безупречно подобранные оттенки разной текстуры
— От нежно матового до перламутрового оттенков
— Легко наносятся на кожу
— Стойкая и нежирная текстура
— Выделяют и подчеркивают форму Ваших глаз

Тени заключены в симпатичный темно-синий футляр с классическим золотистым квадратом, на котором изображены инициалы EL. Футляр удобный, открывается кнопкой, раскрывается градусов на 150, крышка легко держит любое положение и не стремится захлопнутся)
Тени сухие, но текстура не рыхлая, и они практически не пылят при наборе.
Самый светлый оттенок в палетке — с легким перламутром, два средних оттенка — с мельчайшим шиммером, который практически не уловим на глазах, но в то же время придает глубину оттенкам и деликатное сатиновое сияние. Темный оттенок полностью матовый.
Ложатся легко, с растушевкой проблем тоже не возникает. Стойкость средняя (рабочий день нормально выдерживают без обновления, а дальше начинают тускнеть). Нанесение влажным способом, придает им большую яркость и стойкость.
Два аппликатора, идущих к комплекте, вполне справляются со своими задачами. Правда от кисточки мало толку. Тонким аппликатором вполне реально нарисовать аккуратную линию подводки.
Фото сделаны при разном освещении. Сочетание влажного и сухого способа нанесения:
Ну и напоследок еще раз общий вид:
Оценка:5
Цена: около тысячи руб.

Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher Estee Lauder
Сыворотка, Сужающая Поры
— Растворяет загрязнения в порах
— Уменьшает диаметр пор и делает поры менее заметными
— Удаляет сухую кожу и омертвевшие клетки
— Улучшает текстуру и цвет кожи
— Мягкая, гладкая, чистая и равномерно окрашенная кожа
— Наносится на предварительно очищенное лицо перед увлажнением
Специальная формула сыворотки позволяет ей бороться с сухостью и покраснениями кожи, а также регулировать процесс выработки кожного сала.

Сыворотка белого цвета с нежным перламутром и легким цитрусовым ароматом.
Распределяется легко, на свотче после заметно легкое сияние на коже.
Пользуюсь им уже пару месяцев, какого-либо особо благотворного действия на свою кожу не заметила.
Использую иногда как базу под макияж. Благодаря силиконам в составе, кожа становится гладкой и исчезают мелкие шелушения, тональный крем сверху ложится очень хорошо.
Фото после двух месяцев использования (никаких изменений не произошло):
Изменений в рельефе кожи не нахожу, поры на некоторых участках лица как были расширенными, так и остались.
Вывод: все таки это больше декоративное косметическое средство, а я ждала от него ухода, поэтому затрудняюсь поставить оценку.
Цена: около 4т.р. за 50мл.

Спасибо всем за внимание!

Julilka 30 мая 2013, 08:35
О, Боже! Какие тени! Я обожаю такую гамму и давно за ней охочусь, спасибо за наводку
illusion_of_real 30 мая 2013, 09:35
Я тоже люблю все возможные варианты серо-фиолетового)) Рада была быть полезной)
Liona 30 мая 2013, 08:58
Красотища. Карим глазам идет.
illusion_of_real 30 мая 2013, 09:35
nati 30 мая 2013, 09:30
Тени стоят около тысячи?  , я брала гораздо дороже…
illusion_of_real 30 мая 2013, 09:38
Я недавно видела их в одном интернет-магазине вообще за 790руб :)
nati 30 мая 2013, 13:57
ну тут два варианта: либо фейк, либо огромная скидка
Lasto4ka 30 мая 2013, 16:26
Это скидка, им обновили дизайн, а тут они еще в старом корпусе, и мне он кстати больше нравится!
Sofya 30 мая 2013, 09:39
О, эта палеточка у меня уже 2 года. Не нарадуюсь качеству. Крашусь каждый день, глядя в зеркало этой палетки. Очень стойкие тени, вообще, качество теней ЭЛ на высоте!
illusion_of_real 30 мая 2013, 10:38
Подтверждаю, качество очень хорошее))
Monro 30 мая 2013, 10:04
идеальная кожа   я влюблена!
Идеалист на меня тоже не произвел никакого впечатления, жуткое силиконовое средство
illusion_of_real 30 мая 2013, 10:40
кожа далеко не идеальная… из-за этих пор на щеках, мне кажется, выглядит дряблой( уже и не знаю, что еще попробовать…
Joanna 30 мая 2013, 11:02
красивенные тени и макияж
ayrinn 30 мая 2013, 11:05
обажаю эту серию четвёрок теней)) они лучшие… по качеству самого продукта и вложенным кисточкам. у меня получается сделать и полноценный макияж и подвести аккуратные стрелки острым спонжиком.
Diana-Nathalie 30 мая 2013, 11:21
Тени очень красивые и лежат отлично. А сыворотку я давно решила не брать.
FameFatale 30 мая 2013, 11:26
По жизни обратила внимание, что на карих глазах смотрятся болезненно весь фиолет и вся сирень, где вмешан красный пигмент. Они вроде и яркие, в коробочках красивые))) а на глазах нехорошо смотрятся (поэтому многие брюнетки опасаются и избегают этих цветов) Но Ваши тени — идеальный в этом случае вариант для кареглазок — они дают сексуальную «туманную»)) загадочность и уходят за грозовой перекат)))
nastik_vishenka 30 мая 2013, 11:31
я подруге дарила этот Pore Minimizing, эффекта 0
man_i_ya 30 мая 2013, 11:56
Тени красивущие, а красота макияжей заслуга ваших супер золотых ручек)))   Идеалист, я так понимаю силикон на силиконе, как и их знаменитая АНР. Но тактильный и визуальный эффект надо заметить от АНР мне нравится))) Только вот для себя я еще не поняла вредны силиконы для лица и волос или нет… изучаю вопрос!
max-max 30 мая 2013, 14:03
АНР для лица абсолютно без силиконов! смотрите внимательно состав АНР. Ваши слова не достоверны.
man_i_ya 30 мая 2013, 16:46
Очень рада, что я ошиблась! спасибо за поправку, продукт весьма достойный)
marcypan 30 мая 2013, 12:58
Очень понравилась эта палетка, люблю такие цвета, очень сдержанно и благородно на вас смотрится. Я себе тоже такую палетку куплю, тем более цена привлекательна!
biolustre 30 мая 2013, 13:11
есть такой ресурс www.cosmeticanalysis.com, там публикуют исследования ингредиентов косметических средств на предмет их опасности, я нашла там исследования этого крема Идеалист, получается, что состав у него -очень неплохой, у него рейтинг -светло -зеленый, что означает «рекомендован». Кому интересно, я обработала эту информацию -перевела, напротив каждого ингредиента стоит смайлик, цвет смайлика означает его опасность.
max-max 30 мая 2013, 14:05
какие тени. красота. я недавно полюбила такую гамму. недавно осознав, что карим глазам это просто класс.
у меня что-то подобное — это весенняя четверка теней от Герлен в лилово-фиолетовых тонах.
janamohini 30 мая 2013, 15:11
потрясающие оттенки и очень достойно смотрятся на глазах, как впрочем и все тени ЭЛ. присмотрюсь спасибо за пост.
Wiso 30 мая 2013, 16:25
У меня тоже был Idealist — купилась на обещания уменьшения пор и черных точек. Была разачарована и еле допользовала. Но, когда я более внимательно прочитала аннотацию, то увидела ключевое слово "… уменьшает видимость черных точек, закупоренных пор..." — а с этим он, в принципе, справляется (но только пока на лице находится). Так что я теперь очень внимательно читаю описания и на всякие «видимости» не ведусь
Lasto4ka 30 мая 2013, 16:30
А я Идеалистом ддовольна, отличное средство 2 в одном — когда у меня на лице были воспаления, помогал справиться и при этом служил базой под макияж, куплю в следующий раз либо его, либо ту сыворотку, которая в светло голубой баночке название забыла.
tradledee 30 мая 2013, 20:18
Спасибо за пост, очень красивый и гармоничный макияж. Жаль, что мне такие оттенки не идут :(
MaRi_Na_I 31 мая 2013, 18:07
О, макияжи загляденье, очень понравились. Палеток эсти у меня в хозяйстве еще нет, надо исправлять;)