28 мая 2013, 19:56

28 мая 2013, 19:56
Всем привет   Лето — это яркие краски не только в одежде, но и в макияже!
Тени-тату для век Maybelline Color Tattoo 24hr Gel-Cream Eyeshadow №20 (Turquoise Forever) Клик…
Тени эти вышли уже давно, но созрела на них я буквально недавно. Мне просто очень хотелось бирюзовый карандашик, думала над таким от Кларанс или Диор, но, вспомнив, про кремовые тени от Мэйбеллин, решила попробовать их. Последним решающим фактором (помимо цены конечно же), было то, что мне показалось рисование стрелки поверх другой стрелки проще кисточкой, отсюда и вывод, что тени Мэйбеллин подойдут лучше, ведь именно для стрелочки я их и купила. Какой-то бред написала
Баночка стеклянная и достаточно тяжелая, в ней всего 4 мл продукта. У меня есть кремовые тени Shiseido, поэтому именно с ними я вела сравнение. По текстуре тени Maybelline как пластилин — твердые и… пластилиновые   Тем не менее они отлично набираются на палец, тем более на кисть. Наносятся они тоже без особых проблем, но нужно работать быстрее и точнее, потому что через несколько секунд они застывают и что-то подправить уже будет очень проблематично. Запаха они никакого не имеют. Оттенок — это очень и очень яркий, даже кричащий оттенок бирюзы с мелким серебристым шиммером, он в свою очередь не приносит никакого дискомфорта в носке. Соло эти тени я не ношу, но с удовольствием рисую ими стрелку поверх черной стрелки. Пробовала наносить их на слизистую, держатся они там как прибитые, но лично у меня достаточно чувствительно щипало глаза и мне постоянно хотелось их потереть, хотя глаза сами по себе у меня никогда не были чувствительными.
Тени-тату для век Maybelline Color Tattoo 24hr Gel-Cream Eyeshadow №20 (Turquoise Forever) Тени-тату для век Maybelline Color Tattoo 24hr Gel-Cream Eyeshadow №20 (Turquoise Forever) И в макияже
Тени-тату для век Maybelline Color Tattoo 24hr Gel-Cream Eyeshadow №20 (Turquoise Forever) Тени-тату для век Maybelline Color Tattoo 24hr Gel-Cream Eyeshadow №20 (Turquoise Forever) Вспышка. Блесточки начинают красиво мерцать
Стойкость у теней отличная — не отпечатываются на верхнем веке, не смазываются. Учитывая, что тени ношу только с базой для век. Смело могу советовать тем, кто так же как и я мечтал о бирюзовом карандашике Dior   Отличное соотношение цена=качество.

Цена: 250 руб, без скидки
Срок использования: с апреля

Всем спасибо за внимание, ваша Наташа!

ChristinaK 28.05.2013
какой интересный цвет глаз…
Natasha89 28.05.2013
Благодарю   Всю жизнь считаю их обычными)
BlackOne 28.05.2013
необычные, я тоже залюбовалась.Редко-редко можно встретить.
Ой, спасибо
InnaL 28.05.2013
Я тоже заметила глаза, они серые.   Очень красивый цвет
Спасибо! Смущаюсь
blueberry 28.05.2013
какая тонкая работа. очень аккуратно и красиво.
Natasha89 28.05.2013
Благодарю! Это я все не нарадуюсь на свою кисть от Jean's №48   Сама стрелки рисует.
blueberry 28.05.2013
вот спасибо за наводку. буду искать.
Veleena 28.05.2013
Какой яркий и сочный цвет! Даже не ожидала, что он и на моем мониторе по глазам ударит (в хорошем смысле) — ноут делает многие оттенки бледным.
Возьму на заметку, тоже ради стрелок.
Natasha89 28.05.2013
Он действительно очень яркий   Обязательно потестируйте.
tradledee 28.05.2013
Впервые понравилась двойная стрелка в макияже, очень изыскано. И цвет глаз потрясный
MaRi_Na_I 28.05.2013
Ооо, какая стрелочка, шикарно! Тонкая, аккуратненькая, изящная, супер!

А на тени давно смотрю: взять, что ли?.. Хотя бирюзовый карандаш есть, правда, мягковатый…
Natasha89 28.05.2013
  Ох, как приятно! Спасибо!
Возьмите, стойкость отличная, а главное цвет обалденный)) Стрелки рисую давно и все таки с помощью кисточки они получаются точнее и красивее, нежели карандашом или подводкой с фетровым аппликатором. Поэтому и взяла их, а не карандашик)
MaRi_Na_I 29.05.2013
Я в последнее время довольствуюсь пятью карандашами в хозяйстве, причем два из них — совсем старенькие))). Стрелки рисую только кистью — либо подводкой гелевой, либо тенями влажным способом. Так куда ровнее получается;)
Idema 28.05.2013
Наверное в качестве подводки их хватит на всю жизнь :)
Natasha89 28.05.2013
Это точно, но все же стекло могли бы сделать потоньше, количества внутри побольше, а то у них все наоборот.
Qwex0091 28.05.2013
Двойная стрелка просто «Ах!»
Но скажите, если наносить тени на все веко, какой кистью пользоваться? У меня уже 3 баночки лежат без дела, так как не хочу лазать в них пальцем, а с моих кистей тени не хотят переходить на веки
Natasha89 28.05.2013
Спасибо! Кремовые тени соло наношу всегда пальцем   Так быстрее и удобнее.
Evusya 29.05.2013
Думаю, такие тени лучше наносить широкой плоской кистью короткими мазками.
GalinaGalina 29.05.2013
Цветная стрелка поверх черной? Не наоборот?
Natasha89 29.05.2013
Не поняла суть Вашего вопроса)
GalinaGalina 29.05.2013
Меня интересовала последовательность нанесения.
Natasha89 29.05.2013
А… поняла. Да, сначала рисую черную, а сверху тонкой кистью цветную)
Munya 29.05.2013
Класс! Двухцветные стрелки сейчас в моде, я тоже хочу прикупить этот оттенок именно для этого дела. У меня есть 2 баночки — бронза и тауп и ними я очень довольна.
Natasha89 29.05.2013
Спасибо! Я бронзу тоже хотела, но в моих закромах нашлась похожая тенюшка
Evusya 29.05.2013
У меня тоже есть эти тени, хотя пока еще ими не пользовалась — двойная стрелка отличный вариант, буду пробовать.
Пробуйте   Спасибо!
Mrs_Khavanskikh 29.05.2013
я тоже купила эти тени из-за их цвета для стрелок:) у вас очень все красиво вышло!
Katreen 29.05.2013
М… такой неоновый цвет. Очень летний.
vikun_06 29.05.2013
Очень красиво получилось. И на карандаш Диор не похоже, а гораздо лучше, похоже на летний карандаш Шанель. Мейбеллин рулит!
princesshelena 29.05.2013
Наташа, очень красиво
Благодарю!
AntiNOsfer 29.05.2013
Наташа, красивые тени в роли подводки

Instagram авторов Косметисты