Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
09.11.2010

Гни свою линию. Подводка от Lumene Natural Code

Доброе время суток, милые красавицы!
Спешу рассказать вам про одного из своих косметических любимчиков. Стойкий результат, простота в использовании, демократичная цена — это всё про подводку от Люмене.

С самого начала своих косметических экспериментов пользовалась карандашом, со временем захотелось большего. Я прямо таки мечтала о четких стрелках, о «кошачьем макияже» глаз, вообщем я решила что вполне «доросла» до подводки.
Скажу сразу что жидкие подводки с кисточками у меня не прижились руки явно не из того места растут. Уже не помню каким образом я на неё наткнулась, но теперь просто не представляю своего макияжа без неё.

Что говорит про подводку производитель: Подводка, которая требует твердости руки для создания более четкого образа. Подойдет тем, кто хорошо владеет навыками макияжа. Точная линия и насыщенный цвет. Тонкий стержень с мягким кончиком обеспечивает аккуратное и бережное нанесение.
Жидкая текстура: содержит 80% ухаживающих компонентов, легко наносится, быстро высыхает и не растекается. Стойкий эффект и уход за нежной кожей век. 100% натуральный арктический подорожник.

От меня: Вот как раз, мне кажется, какой-то твердости руки она не требует, в руке лежит как обычный карандаш, что очень удобно. Самым кончиком можно рисовать совсем тоненькие линии, немного наклонив — линии потолще. Во время макияжа неточная линия легко подправляется увлажненной ватной палочкой. Сухой-же можно немного растушевать для получения «дымчатой линии».
Вот так она выглядит, как фломастер.

Наносится легко, можно прокрасить практически между ресничками и стрелочка смотрится очень гармонично. Со временем не трескается, не шелушится, не смазывается, не стекает, не бежит=) Смывается легко, каких то особых средств и манипуляций не требует.

На фото глаз с подводкой, без теней и туши для наглядности

Ну и конечно очень радует демократичная цена — примерно 300 руб (чуть больше или меньше)
От себя могу сказать что покупаю её наверное в пятый раз, и ни разу меня не разочаровала. Единственное что расстраивает — это один единственные оттенок — черный. Я бы не отказалась ещё от серого и коричневого.
Вообщем, для всех кто стремится к четкому контуру, но не уверен в твердости своей руки, для всех что ищет бюджетный вариант и тех кто устал от карандаша но не решается на жидкую подводку с кисточкой — я рекомендую этот фломастер Люмене.
Оценка 5+

пы.сы. последний раз перепутала в магазине с чёрным карандашом, лежат все в вперемешку, а внешне похожи, будьте внимательны  .

Лучшее за месяц

lola 09 ноября 2010, 22:05
глядя на эту линию, я просто не верю, что вы не справились с жидкой подводкой!

а сколько живёт эта штучка? помню, один раз в жизни купила аналог у максфактор — недели 2, кажется, протянула, может, меньше.
YesNoMaybe 09 ноября 2010, 22:12
ух ты! сейчас попробую вспомнить… ну где то месяц — полтора, потом начинает подсыхать и ещё через месяц-полтора я выбрасываю, итого около 3х месяцев… как то так=) а ещё храню в стаканчике колпачком вниз, мне почему-то кажется так она «работает» дольше.
IrishaPerm 09 ноября 2010, 22:09
шикарная подводка у вас получилась! красота
YesNoMaybe 09 ноября 2010, 22:14
большое спасибо!=) секунд 20-30 ушло на это
barbie-brunette 09 ноября 2010, 22:20
оч красивая стрелочка получилась)
YesNoMaybe 09 ноября 2010, 22:23
спасибо, а всё благодаря удобной подводке!
Lipochka1981 09 ноября 2010, 22:32
Я тоже люблю фломастеры, они сочетают в себе все лучшее, взятое от карандаша и жидкой подводки. Сама пользуюсь Ланком. Радует, экономичностью и стойкостью
YesNoMaybe 09 ноября 2010, 22:42
Абсолютно согласна! Очень удачный симбиоз=)
lola 11 ноября 2010, 22:55
а ланком сколько живёт? (ненавижу, когда что-то заканчивается в неподходящий момент)))))
Katrinka 09 ноября 2010, 22:54
аккуратная такая стрелочка.
OksanaOksana 09 ноября 2010, 23:30
Очень красивая стрелочка и глаз(а). За пост спасибо, очень актуально!
panenka 10 ноября 2010, 00:11
и вправду очень красиво. мне о таких стрелочках только мечтать. купила себе фломастер мейбелин (тренироваться), но никак не получается линию вдоль роста ресниц вести, видны «белые» пробелы. каранддашом проще, но он отпечатывается:(. в общем смотрю на ваш глазик и тихо по-белому завидую:)
YesNoMaybe 10 ноября 2010, 00:21
спасибо!   я делаю так, оттягиваю веко в сторону, прикрываю глаз, и веду не одну сплошную линию а маленькими маленькими штришками это делаю прямо между ресничками стараюсь прокрасить, терпение и труд всё перетрут=)
panenka 10 ноября 2010, 10:08
спасибо. буду учится)))
Maracuya 10 ноября 2010, 07:31
Просто ювелирная работа-так ровно глазик накрасить. Супер
Joy 10 ноября 2010, 08:26
Мне б научиться делать такие стрелочки… очень красиво! Спасибо за пост))
Myrisa 10 ноября 2010, 09:02
Такая прекрасная аккуратная стрелочка — загляденье! )))
Ledi_Vai 10 ноября 2010, 09:16
здорово у Вас стрелочки получаются, я тоже раньше фломастерами пользовалась из масс-маркета, но ни один долго не прожил, кроме Орифлеймовского, мне он самым лучшим по сроку службы показался, хотя я Люмине не пробовала, теперь перешла на жидкие подводки. Фетровой кисточкой кстати очень удобно рисовать стелки, не хуже чем фломастером, у меня такая от Лореаль Super Liner Carbon Gloss экономичнее чем фломастер, и не чуть не хуже в плане удобства
saemi 10 ноября 2010, 15:50
скажите, а как она себя ведёт в условиях небольшого дождя / снегопада? у меня тоже Lumene, но с фетровой кисточкой — начинает размазываться сразу…
YesNoMaybe 18 ноября 2010, 21:03
У меня она вообще никаких нареканий не вызывает, покупаю не первый год (забыла ещё в посте указать что раньше она называлась anytime, говорят это была часть люмене, а теперь это Natural Code). Ну так вот не первый год ей пользуюсь и зимой и летом. У меня она переживает и снег и дождь и сауну. Чуть чуть подразмазалась на отдыхе в бассейне, но там я конкретно ныряла=) и то не потекла черными реками.