18.05.2013

L'oreal. Alliance Perfect Mineral Powder. Пудра минеральная.Тон D1,светло-опаловый золотистый

Здравствуйте, милые читательницы Косметисты! Этот пост я посвящаю неоднозначной для меня пудре L'OREAL Alliance Perfect.

Данный продукт мне достался в подарок около года назад.Никогда не понимала как можно дарить пудры, румяна… Ведь не знаешь подойдет ли оттенок и прочие прочести...Ну дарённому коню в рот не заглядывают… Юзала я эту пудру периодически и в холод, и в жару.Ведёт себя одинаково в любое время года.
Итак, что нам обещают: Alliance Perfect Mineral Powder обеспечивает такое же покрытие, как и жидкий тональный крем, при этом бережно относясь к коже любого типа, даже к самой чувствительной или склонной к несовершенствам. Тающая на коже текстура — без эффекта маски, не закупоривает поры. Без отдушек и консервантов.
А теперь что есть на самом деле.
Плюсы:
1.Очень экономичная(вес, кстати,10 грамм)
2.Без отдушек
3.Скрыла поры и покраснения на первые пару часов, выровняла тон кожи
4.Оттенок подошёл мне идеально
5.Неощутима на коже
Минусы:
1.Родная кисть! Это нечто! Ею можно сковородки драить или педикюр делать.Жёсткая, грубая, не растушёвывает ни капельки, царапает лицо
2.Хоть сначала пудра и выровняла кожу, но спустя пару часов безбожно проваливается в поры, видок устрашающий получается(
3.Опять же спустя пару часов темнеет тона на два, а то и на три…
4.Уходит, сползает, стекает с лица проплешинами, кусками(
5.Лицо выглядит как персик(пушистое)
Добавлю, что кожа у меня комбинированная, склонная к жирности, с покраснениями и пигментными пятнами.Может это только на моём лице L'OREAL Alliance Perfect так себя ведёт… Скорее всего пудра идеально подойдёт обладательницам нормальной и сухой кожи.Я со своим «блином масляным» в пролёте).А теперь фотоотчёт:

Лицо без пудры:

С пудрой:

И спустя три часа носки:

Вот такая вот минеральная пудра L'OREAL Alliance Perfect.

Оценка: лично для меня 3.
Срок тестирования: около года
Цена: около 600 рублей.

Спасибо за внимание.Косметика для женщины-это лекарство, а на здоровье экономить нельзя!

KAMILLA69 18 мая 2013, 16:58
Спасибо за обзор!:) У Вас красивые глаза!:)
Ira-chka 18 мая 2013, 17:01
Спасибо большое, Очень приятно!
Ninel 18 мая 2013, 18:13
У моей сестры была такая, прыщи выскочили после нее, вам даже пудра не нужна, кожа шикарная)
Ira-chka 18 мая 2013, 18:16
Спасибо конечно, но кожа моя далеко неидеальная(Поры расширенные, и покраснения-это не очень красиво(
Ninel 18 мая 2013, 18:25
Как в одной песне поется:«ну и что же здесь криминального»)))))
Psyche 18 мая 2013, 18:26
Лично для меня эту пудра очень плотная!
prokofieva 18 мая 2013, 18:28
Без пудры мне Ваша кожа понравилась гораздо больше, чем с ней! Через три часа совсем некрасиво сидит(( Но сбегать в магазин — почему бы и нет)
Ira-chka 18 мая 2013, 19:13
да-да, в этих целях её и использую)
Ilyasovna 18 мая 2013, 18:43
Вы красавица! А пудра… Сначала визуально как-то состарила кожу. А уж через некоторое время — вообще повела себя нехорошо. У Вас кожа отличная. Надо легкую вуальку какую-нибудь.
Ira-chka 18 мая 2013, 19:14
Спасибо! Сейчас в любимицах Clarins Ever Matte Shine Control Mineral Powder Compact
zazi 18 мая 2013, 19:27
Кожа моя, судя по фото, схожа с вашей. Кларанс вам поры скрывает? Поделитесь, плз, впечатлениями
Ira-chka 18 мая 2013, 23:23
Кларанс моя любовь, я пост об этой пудре писала http://kosmetista.ru/blog/otzivi/33675.html
stasalj 18 мая 2013, 19:01
Я купила эту пудру в Америке — она была идеальна! А когда она закончилась — купила такую-же в Украине.Так вот это оказалась жуть — нет того покрытия, легкости и незаметности.
Ira-chka 18 мая 2013, 19:15
Ну мы ж не американцы)Нам всё можно)))
pol9 18 мая 2013, 20:49
Тоже люблю эту пудру очень нежно. Жаль ее сняли с производства. Кстати, хороший аналог это новая минеральная пудра от кларанс. Только ей теперь и спасаюсь.)
Ira-chka 18 мая 2013, 21:01
пудры Кларанс у меня вызывают только восторг!
LesYA86 18 мая 2013, 21:14
Была у меня года 3-4 тому назад. Оставила негативное впечатление. Оттенок подошел очень хорошо, но часа через 3 превращался в кашу на лице и поправить ее уже не было возможности.
Ira-chka 18 мая 2013, 22:23
Такая же ерунда(
LesYA86 18 мая 2013, 22:30
Советую ее передарить или просто задвинуть в дальний угол и перейти на ББшки японские (именно японские, а не корейские) т.к. у них отличный желтый подтон и они потрясающе подстраиваются под цвет лица и имеют хорошую защиту от солнца
Ira-chka 18 мая 2013, 22:45
Спасибо, поищу япошек
KaterinaKet 18 мая 2013, 21:59
Выкидывайте ее и не жалейте-она сделала вашу кожу плотнее, состарила ее действительно(, на последних фото-и покраснения видны и пудра в порах(
Leo 18 мая 2013, 23:49
Учитывая, что эту пудру давно сняли с производства, допускаю, что она может быть просроченной и поэтому дает такой результат.
Caramela 19 мая 2013, 23:51
Вы описали пудру очень точно.   Как только она вышла, давно это было, купила сей продукт. Подружиться так и не смогла, минусы были такие же.
Alice_Parker 07 августа 2013, 20:11
У меня был такой же эффект. Обладательницам жирной и комбинированной кожи она противопоказана. Ужасная пудра, хорошо, что ее сняли с производства))
Ira-chka 07 августа 2013, 20:31
Ну у меня как раз комби кожа. Согласна, что ужасна.Я вообще в последнее время продукцию Лореаль никак не воспринимаю(кроме средств для губ и теней)