18.05.2013

Too Faced Naked Eye Soft & Sexy eye shadow collection

Сегодня мне хотелось бы показать вам прекрасную палетку теней! Naked Eye (обнаженные глаза) — это и в правду так, макияж получается легким и естественным. Прошу под кат:)

Прекрасное оформление, жаль фотоаппарат не может передать всю красоту:
А теперь пройдемся по группам теней, первые Day:
In The Buff (нагишом) — молочный безшимеррный матовый оттенок, прекрасно подходит под бровь.
Pillow Talk (интимный разговор в постели) — серо-корричневый с оттенком какао с молоком, содержит множество мельчайших блесточек.
Like a Virgin (как девственница) — какао с серым подтоном, матовый.

Палетка содержит примеры макияжей, я так и красила:) На глазах (прошу учитывать, что камера безжалостно сьедает цвет!):

2. Classic:
Birthday Suit (в чем мать родила) — телесный шиммерный оттенок, прекрасен для растушевки теней, хотя производитель рекомендует его наносить под бровь.
Satin Sheets (атласные простыни) — розово-оранжево-золотой сатиновый оттенок, содержит мельчайшие блесточки, очень освежает глаза.
Unmentionables (брюки) — серый металлик с микроблестками разных цветов.

В деле: под бровь я использовала Pink Cheeks

3. Fashion:
Pink Cheeks (розовые щеки) — наипрекраснейший светло-телесный, с розово-сиреневым подтоном. Идеальный хайлайтер!
Lap Danse (танец со стулом) — ооо, очень красивый, сиреневато-пепельный с серым подтоном оттенок, очень нарядный.
Stiletto (шпильки/высокие каблуки) — матовый черный цвет. Очень пигментированный.

На глазах (Lap Danse растушеван оттенком Birthday Suit) :

Макияжи на фото сделаны с базой Too Faced, пробник которой лежал в коробочке с тенями:) Отличная, кстати, база:)

Я очень довольна этой палеткой, можно сделать любой макияж, от офисного до вечернего! Качество теней великоллепное, они как-будто немного влажные, отлично набираются на кисть и наносятся на глаза, легко растушевываются, все цвета отлично подходят друг к другу. Радует, что есть и матовые и шиммерные оттенки. Не делают глаза уставшими, очень освежают. Я всегда использую базу для теней, на ней эти тени держатся пока я не удалю макияж:) Прекрасная универсальная палетка, очень красивая, компактная. Упаковка на магните.

Оценка: 5++++
Стоимость: 55 долларов с учетом доставки посредниками.
Срок использования: полторы недели.

Я — Женя, ко мне на «ты»

Ilyasovna 18 мая 2013, 16:38
Жена, восхитительные тени. Чудесные макияжи. Ты красавица. Очень утонченно))) Стрелки
KAMILLA69 18 мая 2013, 16:45
Спасибо большое, Катенька!     Очень приятно!!!:)
BlackOne 18 мая 2013, 16:48
я вот все смотрю на твои стрелочки-они прекрасны. Хочу тебе еще посоветовать один беларусский продукт для стрелочек… я думаю ты будешь довольна..) Наверно нужно писать пост
Макияж очень нежный с этой палеткой, летний такой, воздушный
KAMILLA69 18 мая 2013, 16:53
Спасибо!:) Танечка, конечно нужно писать пост:)))
BlackOne 18 мая 2013, 17:07
хотя мои руки-крюки и нависшее веко не позволят достаточно хорошо продемонстрировать продукт… Напишу, но позже)
KAMILLA69 18 мая 2013, 17:16
Ждем-ждем:)
Танечка, не нужно на себя наговаривать, ты красавица и уница!
Malta 18 мая 2013, 16:47
Приятная палетка, красивые макияжи
KAMILLA69 18 мая 2013, 16:53
Спасибо больное
GraNatik 18 мая 2013, 16:49
Очень нежная палетка и цвета все носибельные! А название-то у цветов какие…   сама невинность ))
Спасибо за прекрасный обзор.
KAMILLA69 18 мая 2013, 16:54
Спасибо большое!:))))   Да, названия интригующие))))
irrsinnig 18 мая 2013, 16:52
О, какие прекрасные цвета для холодного цветотипа, без лишней коричневости и рыжины! Спасибо за обзор)
KAMILLA69 18 мая 2013, 16:55
Спасибо огромное! Да, это точно, никакой рыжизны, глаза не делают уставшими:)
Anestezia 18 мая 2013, 17:16
Я на эти тени засматриваюсь уже год, рано или поздно доберусь до них, прекрасное цветовое соцетание в палетке, спасибо Вам за пост
KAMILLA69 19 мая 2013, 17:04
Спасибо большое!:)
Julinka 18 мая 2013, 17:19
безумно красиво на Ваших глазах
KAMILLA69 19 мая 2013, 17:04
Спасибо большое
Veleena 18 мая 2013, 17:27
Щупала эту палетку лично, и просмотрено о ней было множество постов. Но до твоего — она меня не прельщала.
Сейчас же и вправду вижу прекрасный дневной вариант. Совсем как я люблю: чуть затемненный уголок (обязательно с серым подтоном), базовый оттенок на все веко, чуть хайлайтера под бровью и стрелочка.
Пост в избранное, палетку в корзину и оплачивать. Спасибо!
KAMILLA69 19 мая 2013, 17:06
Спасибо большое!   Палеточка и в правду нежная, естественная, а можно и вечерний вариант сделать:) Я целенаправленно искала цвета без рыжизны, серые, немного пепельно-сиреневатые. Она прекрасна:)
Caramela 18 мая 2013, 17:33
Мне понравился обзор, образ интересный и загадочный. Спасибо.
KAMILLA69 19 мая 2013, 17:06
Спасибо огромное!:)))
LollipopCandy 18 мая 2013, 17:36
Очень красиво. Прекрасный пост с наглядными и качественными фото. Спасибо)
Я очень хотела эту палетку, но ее в то время долго не было в наличии. в итоге заказала несколько продуктов TooFaced вместе с более объемной палеткой с тенями, и… очень разочаровалась в качестве. Тени рыхлые, сыпучие и колючие, цвет плохо отдают… На ваших фото они такие влажно-шелковые… Опять захотелось)
In birthday suit — значит «в чем мать родила, голышом» )
KAMILLA69 19 мая 2013, 17:10
Спасибо большое!:))))))))
Я не так сильна в английском как хотелось бы
Я думала In The Buff переводится как «в чем мать родила/голышом»… Сейчас исправлю:)
alena21131 18 мая 2013, 17:45
Женечка, красотень!
KAMILLA69 19 мая 2013, 17:11
Аленочка, спасибо большое!
janamohini 18 мая 2013, 17:56
настолько шикарно смотрятся!
KAMILLA69 19 мая 2013, 17:11
Спасибо большое, очень приятно!!!!!:)))
Moskoviya 18 мая 2013, 18:23
Классно! Действительно, прекрасная универсальная палетка! и показали вы ее здорово!:)
KAMILLA69 19 мая 2013, 17:12
Спасибо огромное:) Да, очень универсальная, приятная палеточка:)
Munya 18 мая 2013, 19:27
Красивая палеточка, макияжи и СТРЕЛКИ  . А еще было очень инетересно читать!
Спасибо большое:)))))))
jbarda4ok 18 мая 2013, 19:53
Очень-очень красиво!
KAMILLA69 19 мая 2013, 17:12
Спасибо, я очень рада, что понравилось:)))))))))))
Kseni4ka 18 мая 2013, 21:19
Женя, какая красота! Я думаю картинку сделали не столько тени, сколько шикарная стрелка!
KAMILLA69 19 мая 2013, 17:13
Ксенечка, спасибо больное
ellie_from_wonderland 18 мая 2013, 21:50
Как?! Как вы делаете такой замечательный макияж глаз?!   Честно признаться, обожаю ваши посты, особенно фото! Вы прекрасны и продукты все на вас смотрятся просто замечательно! Что касается этой палетки, первая мысль: «Хочу!». После первого фото «с глазиком» я уже готова бежать на поиски этой палетки в интернетах!   Потрясающие оттенки!
KAMILLA69 19 мая 2013, 17:14
:))))) Спасибо большое!       Она прекрасная, я просто в нее влюблена:) Оттенки, что самое главно без рыжего и корричневого подтона:) Очень освежают:))
Ulya777 18 мая 2013, 21:53
Супер! Особенно с Вашими стрелками!) теперь тоже такую хочуу)
KAMILLA69 19 мая 2013, 17:14
Спасибо большое:)))))))))))))
MarkiSka 18 мая 2013, 22:50
Такие цвета все хорошие)
А от стрелочек вообще с ума схожу — идеально
KAMILLA69 19 мая 2013, 17:15
Спасибо огромное, очень приятно:))))
Melme 18 мая 2013, 23:06
Прекрасные глаза, макияжи, тени, и Вы!
KAMILLA69 19 мая 2013, 17:15
Спасибо большое, очень приятно слышать такие слова:)))))))))
Ksenia1987 19 мая 2013, 00:46
Хочу. Все, что я люблю на каждый день) спасибо за псто)))
KAMILLA69 19 мая 2013, 17:16
На здоровьечко   Вам спасибо за внимание!:))) А палеточка отличная!
Odaliska 19 мая 2013, 10:37
Женечка, прекрасная палетка, прекрасная ты!   Любовалась твоими стрелочками, ну и глазами, конечно
KAMILLA69 19 мая 2013, 17:17
Женечка, очень приятно слышать такие слова от такой красотки и мастерицы шикарнейших макияжей!
Michela 19 мая 2013, 15:38
Замечательные тени, да и праймер у них что надо. Но как ни старалась сосредоточить свое внимание на тенях, все равно ловила себя на мысли, что любуюсь стрелочкой
KAMILLA69 19 мая 2013, 17:19
Спасибо большое!:))))   Стрелочки — моя любовь, как, думаю, и большинства девушек:))))
Дааа, согласна, праймер очень понравился, отличный!
alislis 19 мая 2013, 17:39
стрелки божественные *_______*
KateFS 19 мая 2013, 21:39
У меня тоже такие… но к сожалению, у меня на них аллергическая реакция ( Первые тени в жизни, после которых глаза слезятся и чешутся ( А цвета и правда у них шикарные на повседневный макияж!
AntiNOsfer 20 мая 2013, 12:58
Роскошные макияжи — нет слов!
LanaNZ 01 июля 2013, 10:18
У меня точно такая же палетка и я её просто обожаю! Цвета великолепные и наличие карточек с техникой нанесения теней — очень удобная вещь!