Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Добрый день, дорогие косметисточки! Впереди лето — пора экспериментов! Персиковые оттенки, как ни что иное, способны воспроизвести атмосферу грядущего сезона. Сегодня хочу вам рассказать о блеске для губ, создающем соответствующее настроение! Кому интересно — прошу под кат. Фотография: Развернутое мнение: Признаюсь я немного сомневалась в целесообразности этого поста, так как совсем недавно рассказывала вам про его «нюдового брата» —Artdeco Hydra Lip Booster 28. По всем своим качествам он ничем от него не отличается: — прекрасно увлажняет — дает потрясающий глянцевый финиш — не растекается — не липкий — не образует белой полоски Но есть в нем нечто уникальное — цвет. По этой части я большая трусиха — всегда боюсь выглядеть вульгарно и «чересчур», поэтому из всей палитры я выбрала оттенок под номером 15. В упаковке он выглядит куда более насыщенно, нежели на губах. Но как видим в палитре, это один из самых спокойных и приглушенных оттенков. Наш герой носит названиеtranslucent salmon, что в переводе означает «полупрозрачный лосось».Несмотря на его несуразность, производитель попал в точку — это не розовый, не коралловый и не беж, а именно цвет филе лосося Свотчи (только декоративной косметики): А здесь нанесен буквально едва заметно, тоненьким-тоненьким слоем: в его лице я наконец-то нашла спутника для своих любимых персиково-бежевых румян: эх, не удаются мне фото самой себя Подводя итог могу сказать, что у меня снова не получилось поразить вас буйством красок.Это совершенно не кричащий и мягкий оттенок,НО:это не цвет естественного пигмента губ( у меня он ярко-розовый). В нем присутствует оранжевый пигмент, но он очень деликатный, и на мне, девушке с холодным типом внешности, он совсем не рыжит. Однако мне кажется, что особенно он будет хорош на загорелой коже, а лето совсем не за горами! Цена:119 грн Срок тестирования:1 месяц. Спасибо за внимание! Я — Алика! Ко мне — на ты!
Уютный, согревающий и комплиментарный. Dolce&Gabbana The One
Tilia Cordata Acca Kappa — самая реалистичная для меня липа в парфюмерии
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Комментарии
Veleena16 мая 2013, 18:16
Завидую Вашим губам по-доброму *_* Вот на них эта серия смотрится прям как надо: гладкие-гладкие! Залюбовалась. И с оттенком в соточку. С румяшками хорош. И я прям вижу золотистый загар к нему. Хоть и не фанат таких лососевых тонов, но красиво очень!
alikasmechova16 мая 2013, 18:23
спасибо, ваши губки не менее хороши! Вот я тоже не фанат, но черт дернул, и купила! Я такая же «бледная аристократка» как и вы, так что надеюсь этим летом у нас все же получится хотя бы малость почувствовать себя загорелыми
Veleena16 мая 2013, 18:26
С подачи таких «чертей» и случаются самые приятные покупки!)) О да) Я присоединяюсь к этой надежде! Уже надоело любоваться на загар только на детских фото
Euhenia16 мая 2013, 18:27
Ах, какая прелесть! Мои любимые нюдовые оттенки!
alikasmechova16 мая 2013, 18:30
спасибо за комментарий) да, именно летний нюд)
migracia16 мая 2013, 18:43
Ой, надо же, как раз для меня блеск! Я тоже ужасная трусиха и ярких блесков/помад не ношу вообще. А нюдовые оттенки, которые я последнее время покупаю, очень часто в складочки затекают :( Этот же очень хорош! И губки у вас обалденные!
alikasmechova16 мая 2013, 18:45
спасибо, рада если смогла чем-то помочь)
BlackOne16 мая 2013, 19:55
я вижу Вы теперь тоже поклонница)))
alikasmechova19 мая 2013, 19:03
это да)))
Melme16 мая 2013, 20:40
Губы-мечта! И вы такая красивая Блеск чудно лег, ровные, нежные губки получились!
alikasmechova19 мая 2013, 19:03
спасибо вам, засмущали)
LovelyCheza16 мая 2013, 21:16
Ваш платочек ну прямо в стиле их Мараккеша) Вы очень красивая
alikasmechova19 мая 2013, 19:03
спасибо)
Puziko16 мая 2013, 23:01
У меня такой же) Обожаю его, уходовые свойства на высоте! Именно с ним я поняла, что мне идут коралловые оттенки (до этого пользовалась только розовыми).
alikasmechova19 мая 2013, 19:03
аналогично))
elenakot16 мая 2013, 23:20
Прекрасно смотрится. Тебя очень освежает!
alikasmechova19 мая 2013, 19:03
спасибо)))
rozovaja_golfa17 мая 2013, 11:09
Как Вам идет! Отлично выглядит
alikasmechova19 мая 2013, 19:04
можно на ты)) спасибо)
WhiteCamomile17 мая 2013, 20:13
Мой любимый блеск для губ!
alikasmechova19 мая 2013, 19:04
и мой) спасибо за комментарий)
Tsukerochka17 октября 2021, 11:09
Доброго дня! Теж купила блиск #15. Тепер шукаю румяна до нього. Не підкажете які у вас?
Комментарии
И с оттенком в соточку. С румяшками хорош. И я прям вижу золотистый загар к нему. Хоть и не фанат таких лососевых тонов, но красиво очень!
Я такая же «бледная аристократка» как и вы, так что надеюсь этим летом у нас все же получится хотя бы малость почувствовать себя загорелыми
О да) Я присоединяюсь к этой надежде! Уже надоело любоваться на загар только на детских фото
Этот же очень хорош! И губки у вас обалденные!
Вы очень красивая
Отлично выглядит
спасибо)