Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
09 ноября 2010, 18:12

небольшой обзор моей декоративки(далеко не всё)

09 ноября 2010, 18:12
Здравствуйте красавицы!
Вот наконец решила поделиться с Вами мнением о некоторых вещах в моей косметичке)
К сожалению качество некоторых фото оставляет желать лучшего так, что не ругайтесь))

1. L'OREAL ALLIANCE PERFECT МИНЕРАЛЫ (ACCORD PERFECT) D1
Первая Минеральная Пудра, благотворно действующая на кожу, с покрытием, как у тонального крема — Alliance Perfect Сове ршенное Слияние Минералы. Пудра выравнивает поверхность кожи подобно тональному крему, но при этом, име ет легкую структуру и не осыпается с кожи, обладает высокой стойкостью. Пудра не содержит консервантов и не имеет отдушки, разработана на основе ингредиентов, обеспечива ющих оптимальную переносимость для самой чувствительной кожи. Пудра проста в применении, так как оснащена пушистой кисточкой, с помощью которой вы с легкостью нанесете пудру тонким слоем. С Alliance Perfect Совершенное Слияние Минералы Ваша кожа приобретет неповторимое сияние, но при этом будет выглядеть естественно.
от меня:Очень при очень понравилась эта пудра, сказать правда что покрытие как у тонального крема нельзя, но покрытие ровное, макияж свежий получается, супер))
Цена и оценка:700 руб, 5+

2. L`OREAL Компактная пудра Alliance Perfect R2
Пудра Alliance Perfect обеспечивает максимально ровное покрытие и естественный оттенок, безупречно выравнивает текстуру кожи и маскирует недостатки. Благодаря уникальной технологии Jet Fusion ее частицы на 40% мельче, чем у классической компактной пудры, что позволяет добиться безупречного макияжа в сочетании с комфортом для кожи. Ваш макияж в течение всего дня сохранит свою красоту и легкость.
от меня:ну пудра в отличии от тоналки понравилась мне не так сильно, уж очень её видно(на мельчайших волосках она ложится) ощущение такое что посыпали личико чем то вроде муки… но кожа с ней нежная, но я бы не сказала что она совсем уж плоха
Цена и оценка:ок.300 руб, 4(за видимость)

в отличии от тональника кажется совсем белой хотя цвет у них одинаковый, но это не так

3. Тени для век Accords Naturels Trio L`OREAL
Тени Accords Naturels Trio от помогут создать макияж, который усилит и выгодно подчеркнет цвет ваших глаз и волос. Тени содержат 3 эксклюзивных оттенка в одной упаковке. Цветовые гаммы палитр этой коллекции были специально разработаны для юлондинок, брюнеток, шатенок и рыжих, чтобы эффективно подчеркнуть естественную красоту каждого цвета. Оттенки теней Accords Naturels Trio подобраны для идеального сочетания друг с другом.
от меня:идеальны для дневного макияжа.ложатся очень хорошо, мягкие, не сыпятся)))куплю и ещё раз куплю пока не надоест)у меня цвет 402 для шатенок)один цвет для бровей а два и них для глазок)
Цена и оценка:ок.300 руб, 5

4. L'Oreal Тональный крем Alliance Perfect R2
Первый тональный крем, который в совершенстве подстраивается к цвету и текстуре кожи. Обладая микротонкой и ультранежной текстурой, Alliance Perfect в совершенстве сливается с кожей, не создавая эффекта «маски». Уникальная палитра из 9 натуральных оттенков для совершенного слияния с кожей. Безупречное покрытие без границ нанесения тона.
от меня: Хороший тональник не слишком плотный, хорошо маскирует некоторые недостатки мне оч понравился.Немного не для жирной кожи конешно, после нанесения кожа наченает поблескивать но не ужасно блестеть, этот недостаток можно скрыть пудрочкой)
Цена и оценка:ок.450 руб, 5

5.Тушь Lorеal Double Extension с восстанавливающей сывороткой
Новая тушь для ресниц Lorеal Double Extension Renewal Serum – это удачное соединение внутренней заботы и внешней красоты. Всего два лёгких шага и ваши ресницы становятся более здоровыми изнутри, а внешне вы получите неимоверный объём и до 80% удлинения ваших ресниц.
Шаг 1: Сыворотка обогащает ваши ресницы аргинином и экстрактом центеллы. Теперь ваши ресницы становятся сильнее и здоровее.
Шаг 2: Ультраудлиняющая тушь разделяет ваши ресницы и придаёт им до 80% удлинения.
Результат: Роскошные ресницы!
от меня: к сожалению не могу вам продемонстрировать на глазах тушь так как сейчас я уже накрашена))))но тушь поверьте это что то!!)))Отличный объем и уход с одной стороны(белый), удлинение с другой(черный).Единственное что с ней макияж в стиле нюд не получится так как если она уж красит так красит))))но ею я довольна на все 100%.единственная сложность в нанесении остается что белый цвет на ресницах тщательно прокрашивать нужно иначе будет эммм не красиво)))
Цена и оценка:550 руб, 5

6. Восстанавливающая сыворотка для ресниц Л’Ореаль
Для тонких и коротких ресниц впервые Л’Ореаль Париж созда ет Новшество – сыворотку, восстанавливающую ресницы Serum Renewal Lash.
В течение трех лет лаборатории Л’Ореаль Париж проводи ли фундаментальные исследования ресниц. В резу льтате, была создана сыворотка, восстанавливаю щая ресницы, которая питает, защищает и делает ресни цы сильнее.
В состав Сыворотки входит два уни кальных компонента: Аргинин и экстракт Центеллы Ази атской, которые ухаживают и восстанавливают ресни цы, а так же глубоко питают их корни.
Что бы повысить эффективность от использования, сыво ротку можно использовать утром — перед нанесени ем туши и вечером – после снятия макияжа. Л’Оре аль Париж также создал уникальный аппликатор, кото рый легко использовать и равномерно наносить.
от меня:много про неё писать не буду так как эффекта особого нет(ну пока не заметила), единственный плюс что после неё хорошо ложится любая тушь и реснички такие гибкие и ухоженные становятся, ну а так ничего особенного..)
Цена и оценка:500 руб,4

это конечно не всё и в ближайшее время постараюсь что нибудь ещё представить вам))))спасибо))))))))

Ledi_Vai 09.11.2010
А тушь бы хотелось на ресницах посмотреть, а в чем проблема что Вы накрашены? Ей же ведь наверно  ?
Тональник такой был когда-то, мне нравился и лучше того что с красной крышечкой у которого стойкость 16 часов, он очень сушит кожу лично мне, но есть и лучше у масса, тот же совершенный тон мейбелин мне больше нравился и стоит он дешевле.
happy9307 09.11.2010
хорошо сейчас поправлю)))только фото с телефона так как последний заряд батареи на фотике иссяк))))))пару минут))
Ledi_Vai 09.11.2010
Спасибо, как Вы оперативно))))Отличное удлиннение, пора мне тоже менять объемную тушь на удлинняющую
))))всегда пожалуйста)
happy9307 09.11.2010
я как раз когда покупала тон его и не было… я не пожалела о своей покупке, но про тот который вы мне говорите я слышала и тоже положительные отзывы
Christina_Guettler 09.11.2010
у меня была такая тушь когда-то… Вы верно подметили, что надо красить тщательно, чтобы убрать эти белые пятна. Добавлю еще, что красить надо было ОЧЕНЬ быстро, т.к. сохла она моментально и потом не разодрать уже. Короче, мне это было неудобно.
Скажите, А пудра эта с кисточкой Вам поры не забивает? многие пишут сначала в восторге, а потом видят обратную сторону медали((.
happy9307 09.11.2010
Вы знаете не заметила, вот она как легла на кожу так и всё(в поры не лезет))))достаточно приятная, пока что ничего подобного не замечала)
Christina_Guettler 09.11.2010
ну и хорошо, что Вам подошла и все благополучно! Вот бы румяна цвета этой герберы...
happy9307 09.11.2010
ой с румянами у меня беда… как не бейся с их наложением, не могу я их хорошо красиво и правильно нанести вот хоть убейся… хотя очень бы хотелось научится))))
Ledi_Vai 09.11.2010
а что с ними сложного??? розовые на яблочки (широко улыбаемся и они обнаруживаются), коричневые на скулы(втягиваем губки рыбкой и где-то от уха к середине лица наносим)
ну в смысле или/или
а мне помаду матовую
happy9307 09.11.2010
кстати по поводу помады)))
незнаю почему многие жалуются на вот эту помаду Роскошный Цвет Жемчужное Обольщение Maybelline

она конечно не идеал и производители недосторались с увлажнением, но на бальам для губ ложится идеально))))много негативных отзывов прочитала))но не спорю есть лучше, у меня тон 812
Ledi_Vai 09.11.2010
на фото красивый цвет, только покрытия боюсь она плотного не даст… да и цвет вовсе не матовый это уже будет моя 276ая помада подобного типа   поэтому ищу что-нибудь новенькое. рада что Вам подршла
happy9307 09.11.2010
что касается матовости если я вас правильно поняла(без блесток) у PUPA есть замечательная помадка NEW CHIC, в анотации к ней пишут что там сверкание и т.д. на самом деле она однотонная, и цвета натуральные, а какое увлажнение… мммм… и достаточно стойкая)
Insangare 09.11.2010
Была давно такая тушь… нанесла белый… потом что-то отвлекло… так и выскочила на улицу «гламурное кисо» с белыми ресницами… хорошо что зима была и вроде как в общую тему белого.
Ресницы у вас красивые)
Ledi_Vai 09.11.2010
я когда на школьном утреннике снегурочкой была, тоже только белой стороной ресницы красила(только тушь была не эта. но смысл тот же)
happy9307 09.11.2010
я человек наглядность… мне нужно что бы кто то мне показал опять же на мне, затем я сама попробовала тоже самое проделать(это я про румяна)
Ledi_Vai 09.11.2010
а кто же Вас так тушью научил реснички красить???   лукавите, сударыня
happy9307 09.11.2010
ну реснички как то само собой вышло))))))
happy9307 09.11.2010
5 баллов))))))))))))))))за ресницы спасибо)))
lena_ox 09.11.2010
тушь на вас очень даже  !!! правда к Лоралю отношусь прохладно, но очень люблю у них тени с минералами рассыпчатые
happy9307 09.11.2010
спасибо))а вот до них я не добралась ещё)))я лореаль попробовала года 2 назад и ничего так понравилось… я в основном массом пользуюсь так как человек я не постоянный(что касается макияжа) а заплатить например а губную или пудру 1500 рублей жаба душит… сегодня она пне понравилась завтра найду ещё что то более интересное)))
lena_ox 10.11.2010
на счёт масс-маркета и непостоянства я с выми полностью согдласна. Сегодня одно — завтра другое…
happy9307 10.11.2010
ну да))))конечно соблазняюсь иногда красивыми дорогими коробочками и так далее но всё же беру себя в руки))))Chanel Dior это конечно всё чудесно и качество у них люксовое но как говорится «не всё то золото что блестит»))))да простят меня поклонницы этих и других известных марок)))
Rapunzel 09.11.2010
а мне эта тушь совершенно не подошла — сначала нравилась, потом как-то быстро засохла, да и с сывороткой я изрядно помучалась — если наносила слишком много, ресницы очень неаккуратные получались. но на вас красиво.
happy9307 09.11.2010
я наверное как по принаравилась уже)))сначала было сложно, лежала она у меня недели 2, а потом все таки решилась и о, чудо!!! смогла хорошо накрасить)))
In-Love 09.11.2010
Мне сыворотка для ресниц вообще не понравилась!!! Купила ее сразу, как только она в продаже появилась! Довольная была… У меня тогда реснички как-раз подустали после наращенных… Такие надежды на это средство возлагала, но не судьба была им оправдаться     У сыворотки эффект ноль, так еще и глаза мои гиперНЕчувствительные щипала, а на 3 день вообще в бяку тягучую превратилась! Валяется теперь в костетичке-мое разочарование! Лучше касторового масла для ресничек пока ничего не пробовала!
holodok 09.11.2010
Хорошо что я её не купила
In-Love 09.11.2010
Деньги на ветер
Lesy 09.11.2010
А у меня тоже такая тушь была, только красный бутыль был.действительно быстро засыхает белая часть, а так хорошо! у меня вообще было много туши этой фирмы и телескопики (аж 2 разных) и коллаген (кстати он мне вообще не как) а остальные очень даже хорошо! а вы я смотрю большая поклонница лореаль! хорошая фирма!
happy9307 09.11.2010
ну не скажу что прям фанат лореаль но кое что нравится… это пожалуй всё, что есть из лореаль… если кто сможет посоветуйте ещё румяна хорошие опять же и масса)))))хочу воспольоваться советом одной леди по поводу нанесения)))))есть румяна пупа но слишком уж они блестят
Lesy 09.11.2010
РумянаПосмотрите, я делала пост по поводу румян, там интересный вариант который я нашла и есть рекомендации от других участниц
спасибо… похожу посмотрю)))
Olik 09.11.2010
очень заинтересовала минеральная пудра и пудра номер 2., если есть возможность выложите состав продуктов этих, спасибо!!!
минеральная
Состав:
Активные ингредиенты: Zinc Oxide 5%, Titanium Dioxide 3%.
Другие ингредиенты: Talc, Boron Nitride, Dimethicone, Carnauba Wax, Cetyl Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Triisocetyl Citrate, Aloe Barbadensis Leaf JuiceLeafTocopherol, Panthenol ± (CI 77163/Bismuth Oxychloride, CI 77891/Titanium Dioxide, CI 77491/CI 77492/CI 77499/Iron Oxides).

компактная
Состав:
Talc • Nylon-12 • Isodecyl Neopentanoate • Magnesium Stearate • Dimethicone • Phenoxyethanol • Cetyl Dimethicone • Trimethylsiloxysilicate • Methylparaben • Triisocetyl Citrate • Ethylparaben • Butylparaben • Isobutylparaben • Propylparaben ± (CI 77019/Mica • CI 77491/CI 77499/CI 77492/Iron Oxides • CI 77891/Titanium Dioxide)
спасибо вам
jelaysa_rose 10.11.2010
она не минеральная! а с минералами, там на первом месте тальк, а он, как мы все знаем из курса химии, канцероген. плюс диметикон — это силикон, который поры забивает.
так что я бы на вашем месте прошла бы мимо такой пудры, из минеральной в такой же бюджет из доступных брендов посмотрела бы на бодишоп.
Olik 10.11.2010
О том, что она минеральная я сделала вывод из 1 фразы автора: «Первая Минеральная Пудра, благотворно действующая на кожу.......»
описание автора о пудре мне понравилось, а вот компоненты состава нет, приобретать ее не буду, а бодишопа в моем городе нету =((
jelaysa_rose 10.11.2010
ну какая ж она первая, божечки ((:
минеральная пудра известна оччень давно, лореаль первыми, так скзаать, из масс-маркета, кто решил запустить это в широкую продажу прикрываясь якобы минеральным составом.
Olik 10.11.2010
это не ко мне вопрос, а к автору…
Слово «Первый» думаю в этой фразе не относится к времени изобретения данного продукта.
пс: состав я узнала, дискуссия исчерпана, спасибо.
jelaysa_rose 10.11.2010
это был не вопрос вам, есличо (- расслабьтесь
happy9307 09.11.2010
девушки вам на заметку!!!
Компоненты минеральной пудры
В составе натуральной минеральной пудры должны присутствовать следующие компоненты:
Оксид цинка – обладает защитными свойствами от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей (SPF 15), а также является сильным антисептиком.
Диоксид титана – с его помощью скрываются все недостатки и неровности кожи, кроме того, он способен удерживать влагу в верхних слоях. Именно этот компонент придаёт рассыпчатым пудрам эффект тонального крема.
Нитрид бора – придает коже дополнительное свечение и обладает «эффектом мягкого фокуса».
Алмазная пудра — также придает коже сияние, а заодно препятствует возрастным изменениям кожи.
Оксид железа — является натуральным пигментом и создает различную гамму оттенков пудры, которые максимально подходят под цвет кожи.
Алюмосиликаты – смягчают кожу и придают ей шелковистость, обладают светоотражающими свойствами.
holodok 09.11.2010
У меня из всего этого была пудра №2 и за видимость я поставила бы ей 3 не больше, а также тональник №4, он мне не понравился совсем: цвета инородные, лежит плотно, с ним одно время я отказалась от тональников совсем. Решила, что мои недостатки он не скрывает, а демонстрирует
happy9307 09.11.2010
все наверное зависит от кожи и нанесения… я точно конечно приговор ставить не хочу потому как точно незнаю от чего зависит, но тональник я наношу без базы а на легкий кремик естественно убирая излишки крема матирующими салфетками в принципе хорошо лежит могу показать фото там где на лице тон лежит)

если кому то поможет для наглядности)
holodok 09.11.2010
Мне разглядеть ничего не удалось да и вообще я чрезмерно придирчива
Tonya 09.11.2010
Мн кажется, что это самая неудобная минеральная пудра: 1) пока откручиваешь кисточку все вокруг в пудре; 2) приходится в другую емкость отсыпать немножко пудры, чтоб можно было равномерно набрать ее на кисть ( родная крышечка не годится так как кисточка не достает до дна).Вобщем я жутко с ней намучилась((((( Как вы набираете ее? Может есть какой секрет?
happy9307 10.11.2010
да прям оттуда и набираю… мокаю кисть в пудру затем стряхиваю и наношу… все хорошо получается)))))
jelaysa_rose 10.11.2010
это вообще не минеральная пудра, и хватит её так уже всем называть
она минералосодержащая, но активные компоненты на первом месте — это тальк и силиконы (диметикон)
Katrinka 09.11.2010
красивые тени для нюд-макияжа
Julyia 10.11.2010
Мне Лореаль совсем не нравится, а пробовала я много чего. Последним из моих разочарований стала пудра Alliance Perfect и сыворотка для ресниц (а скорее наоборот- против них)Serum Renewal Lash. Эту пудру я покупала даже не из-за маскирующих свойств, а просто для выравнивания тона лица, чуть заматировать (лицо у меня ттт без особых проблем и кожа нормальная так косметологи говорят) Но даже с этим она не справилась! Лежала какой-то гадкой пылью на лице и подчеркнула ужасные шелешения, хотя их у меня никогда не от чего небыло и нет без нее!
А сыворотку эту я вообще не поняла. Какая-то странная «кисточка», которая оставляет на ресницах непонятные белые комки. И толку от нее нет совсем!
И вообще, считаю, что Лореаль — это самый настоящий масс. А вот цены у нее нереально завышены для такого «качества».
happy9307 10.11.2010
вообщем минеральная или с минералами мне всё равно… мне она понравилась, поры она мне не забивает а наоборот благодаря ей я каким то чудесным способом подлечила свое личико… никаких покраснений и камедонов она не вызывает… а уж покупать или нет дело лично каждого)
Arteastka 10.11.2010
Давным-давно у меня такой компакт Лореаль был. Помню, очень ее хотела и очень дорого она для меня тогда стоила. Но я всегда тон и пудру покупала на грани своих финансовых возможностей. Деталей сейчас уже не вспомню, но нравилась, использовала до последней крошки. Потом купила Клиник Стей Матт.
Свежие обсуждения в постах Помады-карандаши Nars в оттенках Intriguing и Rikugien. Что с ними не так?28 Neogen Dermalogy Bio-Peel Gauze Peeling Wine- единственный случай, когда дружба с алкоголем может сыграть на пользу коже13 Еще одно средство для естественного макияжа - Huda Beauty Tantour в оттенке Fair24 Показать еще