Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
10 ноября 2010, 09:40

Dior & Guerlain

10 ноября 2010, 09:40
сегодня представлю тени для век 2 Couleurs (Cocktail Look 055) и Guerlain Terracotta Loose Powder Kohl ( #01 Noir )

Dior 2 Couleurs – Двуцветные тени для век

коллекция Dior Jazz прошлой осени.

Описание: из каталога
Мое мнение: Это мои первые тени люкс, действительно разница очень ощутима по сравнению с продукцией масс. О данном приобретении своем не жалею, очень понравилось сочетание цветов, именно те цвета чем я обычно крашусь- уместились в одной маленькой красивой коробочке. Шелковистая текстура, приятно наносится и не осыпается. Держатся весь день, очень люблю их использовать для дневного макияжа в тандеме с Terracotta Loose Powder Kohl черного цвета.
Серый цвет матовый а вот розовый блестящий. Единственное что по мне так нужно было сделать наоборот- розовый цвет поставить на первое место чтобы его было больше   так как его наношу на все веко а серым немного оттеняю веки, поэтому розовый расходуется больше. Ну я не буду критиковать производителя, это мелочи.
Стоимость: около 30 $

Guerlain Terracotta Loose Powder Kohl

Описание: из каталога
Мое мнение: Начну с того что мой Kohl является тестером, покупала на eBаy. 100 % оригинал это точно. Как увидела эту милую вещицу мгновенно решила что она должна быть в моей косметичке! Люблю подводить глаза на слизистой, когда кохль попадает туда он намертво застывает, держится весь день. При первых попытках им красится выходило не очень хорошо много пудры осыпалось (ее потом так трудно убрать с лица) а сейчас уже получается и даже так как у девочки на видео   зажимаю полочку глазами и провожу ей. На верхнем веке тоже хорошо смотрится.
По текстуре мелкая пудра, экономичная (хотя там ее всего 1 гр) с деликатным блеском, очень насыщенный цвет -черный в моем случае. Палочкой я даже умудряюсь стрелочки рисовать))
Стоимость: около 20 долларов за тестер
Продемонстрирую макияж получившийся у меня с данными продуктами ( туш Maybelline Volume Express Falsies)

olesjaf 10.11.2010
Какие глазки красивые и какой красивый макияж!
Sofya 10.11.2010
Очень красиво! Я тоже как увидела упаковку — влюбилась, но не представляла себе вообще зачем этот продукт. не подскажете, что за «на видео как у девочки»", где его посмотреть?
Заранее спасибо
Vogue 10.11.2010
а было выложена тут как то kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/1474.html смотрите))
Masha_S 10.11.2010
Какие шикарные глазки!!! Супер посто! Ресницы — красота!!!
благодарю))
Maggy 10.11.2010
какой классный макияж… и глаза действительно красивые! Вы — умничка!
старалась
Christina_Guettler 10.11.2010
Хорошенькая парочка)))
кохаль — у меня тоже фаворит с первого дня покупки)) Я вот еще думаю, нужен мне скорее черный или, например, синий?))
bambinina 10.11.2010
Кристина, я за синий! тебе должно очень пойти
Vogue 10.11.2010
стоящая вещь, я сразу решила что мне нужен черный
Christina_Guettler 10.11.2010
девочки, а я за два)))) вот бы Герлен еще темный фиолет сделал… мм...)))
justdoit 10.11.2010
о да! фиолетовый! я сразу купила бы!
Joy 10.11.2010
Изысканный макияж у Вас получился, просто супер!
Vogue 10.11.2010
с этой палеткой другого и не получится))
Myrisa 10.11.2010
Очень красивый мейк) Скорей бы мне научиться так «рисовать»)
Vogue 10.11.2010
немного терпения и желания)) спс
LittleBoots 10.11.2010
Как красиво получилось! Присоединяюсь к комплиментам глазам   ВЫ так аккуратно тени растушовываете, когда ж у меня уже начнет получаться… Одна надежда на кисти, может хоть они помогут))
Vogue 10.11.2010
может, я кистями тоже красила
Swetla77 10.11.2010
Очень красивые глаза у вас, мэйк обалденный просто… А если носишь линзы нелзя так глаза внутри подводить? Посмотрела на ваши глазки и тоже захотела так…
Vogue 10.11.2010
спасиб)) я ношу линзы, даже не задумывалась о таком вопросе
Arteastka 10.11.2010
Потрясающе! А долго приноравливались так аккуратно наносить? На Ютубе полно видео, но у некоторых получается шикарно, а у некоторых — грязно и неаккуратно.
Vogue 10.11.2010
на фото третий раз как я красилась этой подводкой, так что быстро принаровилась
koloteya 10.11.2010
Спасибо за пост! Глазки у вас просто очень красивые.И макияж классный.
Я все вот тоже думаю по поводу покупки Кохаля(очень уж его девочки за стойкость хвалят).Сомнения в том, что не справлюсь с нанесением.
благодарю!
да справитесь))
Ledi_Vai 10.11.2010
По-моему Вы уже представляли этот макияж в посте про смоки айз, один в один и продукты те же.
Insangare 10.11.2010
Присоединяюсь, было такое (с пошаговой инструкцией).
Ну а вещицы действительно очень очень хорошие)
Vogue 10.11.2010
да представляла пост про макияж, от туда и взяла фото))
Mechtatelnaya 10.11.2010
О, моя двушка Диор, обожаю ее. Макияж вышел хороший, нежный
Vogue 10.11.2010
  вы тоже в нее влюблены)) спасибки
nastik_vishenka 10.11.2010
не перестаю восхащатся глазами!
я Kohl провожу стрелки)))) внутрь нижней линии — смотрится на мней некрасиво…
Duck_coco 10.11.2010
Безумно красиво накрашено))))
мне очень нравится дизайн этой диковиной штучки и название КАХОЛЬ (почему то нравится)
но я не представляю в обще куда и как это мазать)
Vogue 10.11.2010
это достойная вещь, поверьте))
Lapochka 10.11.2010
Очень красивые глазки у Вас! Тени моя мечта.( три месяца хожу вокруг этих теней, чувствую побегу завтра за ними)
хи хи давайте
OlgaTarasova 10.11.2010
Очень красиво получилось! По-моему, эти тени очень идут к вашим зеленым глазам!)
а тушь Maybelline сама раньше нежно любила, достойный продукт за свою цену!)
Vogue 10.11.2010
спасибо большое)) ну мне эта тушь не очень нравится, больше желтая нравится
OlgaTarasova 10.11.2010
я имела в виду саму марку Maybelline!) А вообще, когда я ей пользовалась, желтой еще и на свете-то не было)
все понятно)
Lenapersi 10.11.2010
дикие и сексуальные глаза))) с оттенком попадание 100%… спасибо за пост)
вам спасибо
lena_ox 10.11.2010
обалденный кошачий взгляд!!!
Vogue 11.11.2010
мне самой нравится тоже))
justdoit 10.11.2010
по-моему уже где-то был этот мейк и эти глаза…
Vogue 11.11.2010
была техника макияжа в рубрике подходящей))
Katrinka 10.11.2010
Красиво получилось! На последней фотографии такой выразительный взгляд.
благодарю!
Teana 11.11.2010
Да Кохаль это супер вещь! Очень красивые глаза!
alesys 11.11.2010
вы просто неотразимы!!! очень красивые глаза!
era 15.11.2010
Я начиталась тоже купила в Летуаль черный-держится пару часов потом постепенно начинает пропадать на слизистой, и вообще исчезает… Смотрится конечно красиво и дизайн радует. Пошла в Иль де боте. купила коричневый-так вообще АХ… Пока докрашивала все остальное при утреннем макияже-подводка почти пропала. Пришлось в течении часа наносить 3 раза, но после обеда опять все пропало.
Девочки как вы красите что у вас целый день держится? Или у меня с глазами что-то не так?
Vogue 22.11.2010
да вы что? интересно почему так((( у меня немного не такого насыщено цвета становится во внешнем уголке глаза на слизистой, но с далкка это не заметно, держится все до вечера.
Может у вас там влажно и его по видимому смывает))