10.11.2010

Dior & Guerlain

сегодня представлю тени для век 2 Couleurs (Cocktail Look 055) и Guerlain Terracotta Loose Powder Kohl ( #01 Noir )

Dior 2 Couleurs – Двуцветные тени для век

коллекция Dior Jazz прошлой осени.

Описание: из каталога
Мое мнение: Это мои первые тени люкс, действительно разница очень ощутима по сравнению с продукцией масс. О данном приобретении своем не жалею, очень понравилось сочетание цветов, именно те цвета чем я обычно крашусь- уместились в одной маленькой красивой коробочке. Шелковистая текстура, приятно наносится и не осыпается. Держатся весь день, очень люблю их использовать для дневного макияжа в тандеме с Terracotta Loose Powder Kohl черного цвета.
Серый цвет матовый а вот розовый блестящий. Единственное что по мне так нужно было сделать наоборот- розовый цвет поставить на первое место чтобы его было больше   так как его наношу на все веко а серым немного оттеняю веки, поэтому розовый расходуется больше. Ну я не буду критиковать производителя, это мелочи.
Стоимость: около 30 $

Guerlain Terracotta Loose Powder Kohl

Описание: из каталога
Мое мнение: Начну с того что мой Kohl является тестером, покупала на eBаy. 100 % оригинал это точно. Как увидела эту милую вещицу мгновенно решила что она должна быть в моей косметичке! Люблю подводить глаза на слизистой, когда кохль попадает туда он намертво застывает, держится весь день. При первых попытках им красится выходило не очень хорошо много пудры осыпалось (ее потом так трудно убрать с лица) а сейчас уже получается и даже так как у девочки на видео   зажимаю полочку глазами и провожу ей. На верхнем веке тоже хорошо смотрится.
По текстуре мелкая пудра, экономичная (хотя там ее всего 1 гр) с деликатным блеском, очень насыщенный цвет -черный в моем случае. Палочкой я даже умудряюсь стрелочки рисовать))
Стоимость: около 20 долларов за тестер
Продемонстрирую макияж получившийся у меня с данными продуктами ( туш Maybelline Volume Express Falsies)

olesjaf 10 ноября 2010, 09:45
Какие глазки красивые и какой красивый макияж!
Vogue 10 ноября 2010, 13:19
спасибки
Sofya 10 ноября 2010, 09:51
Очень красиво! Я тоже как увидела упаковку — влюбилась, но не представляла себе вообще зачем этот продукт. не подскажете, что за «на видео как у девочки»", где его посмотреть?
Заранее спасибо
Vogue 10 ноября 2010, 13:18
а было выложена тут как то kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/1474.html смотрите))
Masha_S 10 ноября 2010, 09:58
Какие шикарные глазки!!! Супер посто! Ресницы — красота!!!
Vogue 10 ноября 2010, 13:19
благодарю))
Maggy 10 ноября 2010, 10:10
какой классный макияж… и глаза действительно красивые! Вы — умничка!
Vogue 10 ноября 2010, 13:20
старалась
Christina_Guettler 10 ноября 2010, 10:17
Хорошенькая парочка)))
кохаль — у меня тоже фаворит с первого дня покупки)) Я вот еще думаю, нужен мне скорее черный или, например, синий?))
bambinina 10 ноября 2010, 13:16
Кристина, я за синий! тебе должно очень пойти
Vogue 10 ноября 2010, 13:21
стоящая вещь, я сразу решила что мне нужен черный
Christina_Guettler 10 ноября 2010, 13:28
девочки, а я за два)))) вот бы Герлен еще темный фиолет сделал… мм...)))
justdoit 10 ноября 2010, 21:41
о да! фиолетовый! я сразу купила бы!
Joy 10 ноября 2010, 10:20
Изысканный макияж у Вас получился, просто супер!
Vogue 10 ноября 2010, 13:22
с этой палеткой другого и не получится))
Myrisa 10 ноября 2010, 10:21
Очень красивый мейк) Скорей бы мне научиться так «рисовать»)
Vogue 10 ноября 2010, 13:22
немного терпения и желания)) спс
LittleBoots 10 ноября 2010, 10:29
Как красиво получилось! Присоединяюсь к комплиментам глазам   ВЫ так аккуратно тени растушовываете, когда ж у меня уже начнет получаться… Одна надежда на кисти, может хоть они помогут))
Vogue 10 ноября 2010, 13:23
может, я кистями тоже красила
Swetla77 10 ноября 2010, 10:51
Очень красивые глаза у вас, мэйк обалденный просто… А если носишь линзы нелзя так глаза внутри подводить? Посмотрела на ваши глазки и тоже захотела так…
Vogue 10 ноября 2010, 13:23
спасиб)) я ношу линзы, даже не задумывалась о таком вопросе
Arteastka 10 ноября 2010, 10:57
Потрясающе! А долго приноравливались так аккуратно наносить? На Ютубе полно видео, но у некоторых получается шикарно, а у некоторых — грязно и неаккуратно.
Vogue 10 ноября 2010, 13:24
на фото третий раз как я красилась этой подводкой, так что быстро принаровилась
koloteya 10 ноября 2010, 11:29
Спасибо за пост! Глазки у вас просто очень красивые.И макияж классный.
Я все вот тоже думаю по поводу покупки Кохаля(очень уж его девочки за стойкость хвалят).Сомнения в том, что не справлюсь с нанесением.
Vogue 10 ноября 2010, 13:25
благодарю!
да справитесь))
Ledi_Vai 10 ноября 2010, 11:41
По-моему Вы уже представляли этот макияж в посте про смоки айз, один в один и продукты те же.
Insangare 10 ноября 2010, 12:23
Присоединяюсь, было такое (с пошаговой инструкцией).
Ну а вещицы действительно очень очень хорошие)
Vogue 10 ноября 2010, 13:26
да представляла пост про макияж, от туда и взяла фото))
Mechtatelnaya 10 ноября 2010, 13:14
О, моя двушка Диор, обожаю ее. Макияж вышел хороший, нежный
Vogue 10 ноября 2010, 13:27
  вы тоже в нее влюблены)) спасибки
nastik_vishenka 10 ноября 2010, 14:21
не перестаю восхащатся глазами!
я Kohl провожу стрелки)))) внутрь нижней линии — смотрится на мней некрасиво…
Duck_coco 10 ноября 2010, 15:22
Безумно красиво накрашено))))
мне очень нравится дизайн этой диковиной штучки и название КАХОЛЬ (почему то нравится)
но я не представляю в обще куда и как это мазать)
Vogue 10 ноября 2010, 19:20
это достойная вещь, поверьте))
Lapochka 10 ноября 2010, 15:59
Очень красивые глазки у Вас! Тени моя мечта.( три месяца хожу вокруг этих теней, чувствую побегу завтра за ними)
Vogue 10 ноября 2010, 19:20
хи хи давайте
OlgaTarasova 10 ноября 2010, 19:21
Очень красиво получилось! По-моему, эти тени очень идут к вашим зеленым глазам!)
а тушь Maybelline сама раньше нежно любила, достойный продукт за свою цену!)
Vogue 10 ноября 2010, 19:22
спасибо большое)) ну мне эта тушь не очень нравится, больше желтая нравится
OlgaTarasova 10 ноября 2010, 20:09
я имела в виду саму марку Maybelline!) А вообще, когда я ей пользовалась, желтой еще и на свете-то не было)
Vogue 10 ноября 2010, 20:24
все понятно)
Lenapersi 10 ноября 2010, 19:41
дикие и сексуальные глаза))) с оттенком попадание 100%… спасибо за пост)
Vogue 10 ноября 2010, 20:26
вам спасибо
lena_ox 10 ноября 2010, 20:21
обалденный кошачий взгляд!!!
Vogue 11 ноября 2010, 09:52
мне самой нравится тоже))
justdoit 10 ноября 2010, 21:42
по-моему уже где-то был этот мейк и эти глаза…
Vogue 11 ноября 2010, 09:52
была техника макияжа в рубрике подходящей))
Katrinka 10 ноября 2010, 22:00
Красиво получилось! На последней фотографии такой выразительный взгляд.
Vogue 11 ноября 2010, 09:53
благодарю!
Teana 11 ноября 2010, 11:39
Да Кохаль это супер вещь! Очень красивые глаза!
alesys 11 ноября 2010, 14:34
вы просто неотразимы!!! очень красивые глаза!
Vogue 11 ноября 2010, 15:08
спасибо))
era 15 ноября 2010, 22:37
Я начиталась тоже купила в Летуаль черный-держится пару часов потом постепенно начинает пропадать на слизистой, и вообще исчезает… Смотрится конечно красиво и дизайн радует. Пошла в Иль де боте. купила коричневый-так вообще АХ… Пока докрашивала все остальное при утреннем макияже-подводка почти пропала. Пришлось в течении часа наносить 3 раза, но после обеда опять все пропало.
Девочки как вы красите что у вас целый день держится? Или у меня с глазами что-то не так?
Vogue 22 ноября 2010, 09:57
да вы что? интересно почему так((( у меня немного не такого насыщено цвета становится во внешнем уголке глаза на слизистой, но с далкка это не заметно, держится все до вечера.
Может у вас там влажно и его по видимому смывает))