17.06.2010

Как наносить коль-лайнер

Совсем небольшое видео, показывающее способ нанесения пудровой подводки, такой, как Guerlain Terracotta Loose Powder Kohl, и подобных ей. Даже смотреть со стороны весьма интересно, у меня лично появилось желание приобрести и попробовать что-нибудь эдакое

Marisha 17 июня 2010, 00:17
Да, я уже видела подобное видео с нанесением таким образом. Но почему страшно вот так вот в глаз!=)
Berrybell 17 июня 2010, 00:24
Да, выглядит действительно очень драматично! Надеюсь, при съемках никто не пострадал :)
Lubchik 17 июня 2010, 00:26
У меня так лихо не получается))) я в открытый глаз крашу, просто палочку параллельно веку держу, а на верхнем сама пудра отпечатывается))). А если закрывать, то ресницами половину подводки стряхиваешь под глаза… (ну это у меня так получается, у других может нормально)))
Berrybell 17 июня 2010, 00:33
В открытый глаз наносить — очень смело, я бы с десяток раз себе в глаз ткнула, наверное.
Lubchik 17 июня 2010, 00:35
так там же не кончиком палочки красишь, а бочком, чем там ткать то))) карандашом быстрее ткнуть можно)))
Sankyo 17 июня 2010, 07:40
Привет счастливым (и будущим) обладательницам кохоля! Да, на первый взгляд это страшно, но это совсем не так.
Подводка будет осыпаться, если взять много на палочку, я когда вынимаю её об стенки стряхиваю все лишние, и нормально получается. Потом, проводить нужно плавно, я когда чуть дернусь, то все на щеках) Я сейчас уже приноровилась, а раньше левой рукой (если правой наносите) держала салфетку на лице, и все ненужное туда сыпалось!
С кохолем (что мне нравится) можно делать и дневной(один раз провести, немного прижимая кверху, глаз просто ярче будет) и вечерний (разок другой щедро намазть, у меня такие фотки в посте Nargiz
Всем удачных опытов)))
sheba 17 июня 2010, 07:58
у девушки такое выражение лица, как будто она сама удивилась-надо же, накрасила, получилось   ))) А вообще штучка интересная, для европейских женщин-даже необычная.
Bereza 17 июня 2010, 12:15
спасибо, полезный урок, но самой все равно пока страшно палочкой в глаз тыкать ))))
INGAinga 17 июня 2010, 13:22
  посмеялась от души))незнаю может это только на меня так действует почему-то меня всегда пробивает на смех когда я со стороны смотрю как девушки красятся… особенно тушь когда наносят))мой муж тоже надо мной прикалывается-говорит когда рот открыт тушь лучше что ли наносится)))
Lubchik 17 июня 2010, 13:43
У меня то же самое))))))
Christina_Guettler 17 июня 2010, 17:33
а мой меня еще и кривляет)
Shurochka 19 июля 2010, 23:32
Я помню в школе еще язык проколола очень хотелось, даже знала что сниму месяц, как говорится удовлетворила интерес =) Так вот, прятала от родителей прятала… пока глаза красить не начала… рот сам по себе открылся, а мама рядом была… потом недели 2 со мной не разговаривала =)
Christina_Guettler 19 июля 2010, 23:38
ну Вы даете))
Shurochka 19 июля 2010, 23:34
Девушка настолько накрашена, что я не вижу разницы «до» и «после»… не понятно как-то....=(