11.05.2013

Тушь L`oreal Paris Volume Million Lashes объемная черная

Хочу рассказать о туши Loreal Paris Volume Million Lashes. Начну с того, что ресницы у меня длинные, на концах обесцвеченные, но совершенно без объма, в общем редкие. Поэтому главный критерий в выборе туши — это объем!

Первое впечатление от данной туши было — ВАУУУУ! Но в процессе носки и со временем восторг поутих и я поняла, что надо искать замену.
Для начала вот мои ресницы без туши:
Итак, кисточка силиконовая — я такие люблю, но очень большая и неудобная, особенно кончик, из-за него неудобно красить в углу глаза.
Поэтому поначалу я постоянно марала веки. Но в принципе можно со временем приловчиться. Сама тушь не густая — для меня это плюс — не люблю густые туши. Ресницы прокрашивает тушь хорошо, объем дает, но не большой, комков практически не оставляет (иногда когда уж сильно стараюсь), ресницы склеивает, но терпимо, эффект подкручивания присутствует небольшой. Еще один минус — осыпается, но у меня почему-то раз на раз не приходится, иногда не сыпится, а иногда просто ужасно сыпется. В общем тушь так себе.
Ну а теперь накрашенные ресницы в один слой:
Стоимость около: 120грн (15 долларов)
Срок использования: несколько месяцев
Оценка: 4-
Куплю ли я еще раз: нет

Freya_girl 11 мая 2013, 01:20
Щетка выглядит ужасающе. Кажется глаз можно выколоть
Мне эта тушь просто ресницы-бревна делала, да еще и осыпалась жутко. А у вас какая-то лимитка? Тюбик необычный…
SeaLady 11 мая 2013, 09:20
нет не лимитка — 9мл. просто свет наверное так падает
BeautyManiac 11 мая 2013, 09:15
Классическая One million lashes была непревзойденной, мне она нравилась, так как особо ничего не создавала типа ВАУ, но и стоила в пределах 10 долларов, а вот все вариации на тему, типа этого экземпляра, уже полный отстой. Цена растет, а содержимое все дешевеет, как по мне. у меня была из обновленной серии Excess — ужас ужасный… я такого не ожидала, она не то чтобы ничего не делала, она создавала ужас с комками паучьими лапками и пятнами по всему верхнему веку.
SeaLady 11 мая 2013, 09:22
а так все пока новое --хорошее, а потом чем больше покупательский спрос, тем хуже качество. я ведь почему эту тушь купила — из-за хороших отзывов)))
BeautyManiac 11 мая 2013, 09:25
Я давно в этой марке разочаровалась, честно, с появлением туши Excess, серии Caress помад и блесков и скверного качества уходовых средств, которое катастрофически изменилось в худшую сторону за последние 2 года:( Теперь даже на самые соблазнительные новинки этого бренда не смотрю:( И отзывы меня не переубедят, к сожалению.
alisawas 11 мая 2013, 09:44
Да, туши у них все хуже. Последнее, что брала Mega Volume Collagene. Ужаснулась и полностью разочаровалась в этом бренде. Теперь тоже не смотрю в сторону их стендов. В этой ценовой категории беру Max Factor Masterpiece, они пока еще более менее неплохие)
SeaLady 11 мая 2013, 09:47
я все никак не могу решиться на Max Factor — начиталась, что они быстро сохнут и теперь боюсь покупать, т.к я не люблю густую тушь
BlackOne 11 мая 2013, 10:06
я пользуюсь макс фактор мастер пис. Может как-нибудь напишу отзыв. не расстаюсь с ней уже много лет. Я знаю что такое засохшая тушь, пользуюсь до победного конца, даже по окончанию тюбика никаких комков. 5 месяцев в пользовании одна тушь так точно.Про то что тушь сыпется- я вообще ничего не знаю, для меня это вообще чудо, что у кого-то тушь может осыпаться. Пробуйте.
А в этой Лореальке хорошая щеточка, как я люблю
SeaLady 11 мая 2013, 10:11
надо попробовать
SeaLady 11 мая 2013, 10:12
спасибо
alisawas 11 мая 2013, 10:33
Полностью согласна. Я пользуюсь каждым мастерписом по полгода. Чуть подсыхает, но гуще не становится. Просто со временем эффект все натуральнее)) Никаких комочков, осыпаний. А первую мне подарил МЧ в 17 лет. Сейчас мне 25, и до сих пор она в фаворитах, хотя пробовала и люкс и масс и корейцев.
BlackOne 11 мая 2013, 11:39
практически аналогичная история)
SeaLady 11 мая 2013, 12:06
ой, девочки обязательно на днях куплю))))прям захотелось)))
BlackOne 11 мая 2013, 12:13
покупай)) хотя вот за лет 8 использования мне 1 раз попалась тушь с плохим дозатором и на кисточке была куча туши, проверяй при покупке, при открывании должен быть небольшой хлопок и мало туши на кисточке
SeaLady 11 мая 2013, 12:21
я вообще-то хотела купить запечатанную — видела ее в нашей сети магазинов Простор. просто не хочется покупать открытую вдруг не свежая.
Lilit_Le_Fay 11 мая 2013, 16:58
Вот! Полностью согласна с вашим мнением!
Тоже купила и нарадоваться не могла! Давала хороший объем, не склеивала, даже удлинняла немного. Но через месяц, может, чуть больше, эта зараза стала сыпаться. Причем, тогда, когда ты к этому совсем не готова. Тушь живет на глазах по каким-то своим законам. Если ждать от нее таких сюрпризов и периодически смотреть в зеркало, то сидит как прибитая. Но стоит потерять бдительность и — вуаля! Под глазами черт знает что. Жаль…
SeaLady 11 мая 2013, 17:02
я тоже заметила, как только начинаю бегать к зеркалу — не сыпется, но как только забываю про нее — половину туши осыпается — я раз пришла домой после выхода, со многими людьми разговаривала. прихожу — а под глазами — «мама-дорогая» — так стыдно было, люди наверное подумали, что у меня тушь за 2коп. и та просроченная))))
Lilit_Le_Fay 11 мая 2013, 17:12
Вот и у меня так же было…
yokko_ono 13 мая 2013, 00:35
царапала себе… эээ… ресничное ложе (??) такой щёточкой. Неприятно. Пришлось выкинуть!