Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.05.2013
3037

Sisley Phyto Lip Gloss #4 Fushia или разве можно найти что-либо более идеальное?

Привет, девушки!
Были у нас на Косметисте пару постов, которые просто стрелой задели мое сердце… вот такие MaRi_Na_I и LYU. Честно сказать, девочки меня этим средством для губ просто поразили, а тут еще оказалось, что у меня не было ни разу и ничего из Sisley.
Одним словом, если вы мечтаете об абсолютно зеркальном, глянцевом блеске, с изумительным уходом и разглаживающими свойствами, вам сюда…

Вот нравится мне марка Sisley — не кичится она, не вываливает кучу денег на постоянные рекламы в каждой дырке и не идет на всякие ухищрения, лишь бы продать свой товар. И действительно есть за что уважать. У нас этой марки не так много как других.
Я хотела именно блеск из этой серии… потому как были заявлены и уход, и зеркальный блеск, и разглаживание, и даже немного объема.
Этот цвет был самым ярким… да-да… вроде их всего 7 цветов… но я шла именно за этим цветом и знала, что на губах он не будет цветом «вырви глаз».
Давайте посмотрим, достойная упаковка… лаконично, стильно и удобно.
Аппликатор — кисточка, очень упругая и эластичная, сама палочка всегда чистая, а вот верхушка аппликатора немного испачкана блеском.
Отмечу, что я не люблю спонжики, поэтому если бы этот блеск был бы со спонжиком, я бы даже писать про него не стала… для меня если спонжик, то я каков бы ни был блеск или цвет — никогда не куплю.
Свотч на руке, хоть цвет и заявлен как фуксия, но явной фуксии в нем нет… я бы сказала он все-таки холодно-розовый.
Ну а теперь самый сок, когда я нанесла его на губы, сначала немного смутилась — он густой по консистенции, не такой жиденький как Dior, он скорее как лак для губ. На скорую руку за 2 секунды его не нанесешь, но спустя буквально 2 минуты, он творит чудеса — получаются зеркальные, кукольные, гладкие губки… без всяких затеков. И главное он лежит как вторая кожа.

Мое мнение:
— одни плюсы, минусов нет
— идеальное покрытие — глянцевое, гладкое и зеркальное
— идеальная консистенция — не жидкий и не густой, в нанесении не любит спешки
— натуральный аромат полевых цветов
— идеальная упаковка — стильная и лаконичная
— держится до 4 часов, сходит красиво
— никаких затеканий в складочки или за контур
— не скатывается
— не сушит губы, а наоборот оставляет их увлажненными и гладкими
— в жаре не плывет
— очень экономичный — не надо 2-3 раза макать в тюбик, чтоб докраситься

Ах, да, наверное есть один минус — палитра маловата.
Тут в общем образе… блеск на мне уже 3,5 часа:
Куплю ли еще — однозначно да!
Оценка: 5 с миллионом плюсов+
Срок пользования: 1 месяц.
Цена: 55$
Всем спасибо ваша Оля-Колючка.

Косметика в посте Каталог Косметисты

Лучшее за месяц

Комментарии

Erin_Brown 09 мая 2013, 22:49
Оля, не поверишь, два поста в избранном с этим блеском! Ты меня добила-убедила, завтра иду покупать!
Coluchka 09 мая 2013, 23:04
Серьезно, Ириш?.. Здорово, тут и убеждать не нужно и так все видно)
Munya 09 мая 2013, 22:54
Оля, какой же он красавчик и ты тоже!
Я тоже влюбилась в него после поста MaRi_Na_I и записала в хотелки.
Coluchka 09 мая 2013, 23:04
Он всех соблазнил)))
YuliaFeya 09 мая 2013, 23:14
Олечка, на фото он идеален!  
Coluchka 09 мая 2013, 23:25
Феечка, спасибо, поверь он и в жизни такой же.
Katherinka 09 мая 2013, 23:16
Блеск интересный! Мне тоже запали в душу посты девочек про эти блески, но в магазине я так и не смогла выбрать себе подходящий оттенок, палитра и правда очень мала. Оль, просматривала твой пост несколько раз, кожа выглядит идеально! Подскажи пожалуйста чем ты пользуешься?
Coluchka 09 мая 2013, 23:27
Спасибо, Катя! Да палитра мала… но я еще куплю себе 3 номер и там такой еще вроде как нюд есть…
А про кожу — ничего особенного… хороший сон, масла, умывалка, правильное питание, прогулки на свежем воздухе, отказ от курения и самое главное режим портрет на проф фотоаппарате+доп его настройки...)
Katherinka 09 мая 2013, 23:33
И я на номер 3 смотрела  , но решила повременить с покупкой и остаться верной Кле де по.
Ты так замечательно выглядишь, очень было бы интересно почитать подробнее про твой уход.
olga_igoverna 09 мая 2013, 23:18
Оля, что Вы делаете:) Уже после Марининого поста захотелось этот блеск, а теперь после Вашего просто сил нет терпеть:) Придется брать 
На Вас смотрится очень мило и нежно. Спасибо за красивый пост!
Coluchka 09 мая 2013, 23:28
Спасибо, Олюшка, если есть возможность его приобрести — он чудесен.
AnnaCherry 09 мая 2013, 23:22
Идеально смотрится  
Coluchka 09 мая 2013, 23:29
Большое спасибо.
Viruska 09 мая 2013, 23:24
Оля, очень люблю Ваши посты, особенно «губные») Они всегда такие светлые и позитивные!
Надо ли говорить, что блеск мне безумно понравился?) И как я могла пропустить предыдущие посты о нем?
Фото прекрасные, особенно последнее  
Coluchka 09 мая 2013, 23:29
Спасибо, Верочка!.. мне он тоже безумно нравится.
Anestezia 09 мая 2013, 23:41
Ну до чего же он хорош, ну прямо надо-надо  
Coluchka 10 мая 2013, 04:06
Спасибо
kairinishad 09 мая 2013, 23:56
Люблю его… но палитра непростительно мала, у нас стоят одни коричневые и этот красавец…
Coluchka 10 мая 2013, 04:07
Ну вот это точно правда.
pe4enushko 10 мая 2013, 00:00
Оля, побегу за ним сразу как будет возможность! Цвет похож на мой любимый блеск Шанель, но более интенсивный, как раз то что нужно))
Очень красивый пост, большое удовольствие читать и смотреть!)
Piglet_1989 10 мая 2013, 00:12
Какие люди)) Ксю, читаешь мои мысли — тоже решила купить при первой возможности! Есть такие продукты — посмотришь несколько постов — торкнет и бегом в магазин  

Я именно такой цвет себе возьму, спасибо, Оленька! Ты, как всегда, хороша до безобразия  
pe4enushko 10 мая 2013, 00:23
О да, тем более у меня еще ничего не было из декоративки Sisley, надо срочно исправлять этот недочет)))
Piglet_1989 10 мая 2013, 00:26
И у меня, как выяснилось, тоже))
Coluchka 10 мая 2013, 04:07
Ксюш, большое спасибо, надеюсь он тебя тоже порадует.
Galimera 10 мая 2013, 00:02
А мне показалось, что он затекает… И не очень равномерно лег…
Coluchka 10 мая 2013, 04:08
Вам кажется, могу вас заверить он лежит идеально — это игра тени/полутени/бликов на макрофото.
MaRi_Na_I 10 мая 2013, 12:56
Со всей ответственностью могу Вам сказать, что он ничуть не затекает и идеально лежит.
LYU 10 мая 2013, 18:29
Плюсуюсь)
Angora 10 мая 2013, 00:33
Великолепно лежит на губах!   Посмотрю палитру оттенков…
Coluchka 10 мая 2013, 04:08
Танюш, палитра небольшая… там еще номер 3 красивый… коралловый по тебе сохнет небось)
Angora 10 мая 2013, 23:51
Аха, глянула, коралл номер 5, красиииивый! позже непременно куплю!
Doletsky 10 мая 2013, 00:58
Очень люблю этот блеск) В этом оттенке и в том, который нюд:)
Кстати могу вам дать небольшой совет — блеск ложится еще ровнее, если после нанесения чуть размазать его по губам прямо пальцем
Coluchka 10 мая 2013, 04:09
Спасибо больоое
Murli 10 мая 2013, 01:02
Извините за мое мнение, но вижу, что он неравномерно лег и довольно сильно, — слой блеска ярче и толще ближе к контуру и ближе к внутреннему краю. А с нижней губы такое впечатление, что сейчас капнет… не знаю как еще объяснить это впечатление.
Очень красивые губки.
Coluchka 10 мая 2013, 04:11
Извинятся абсолютно не за что… но я свами не согласна. Все, что вы видите эта игра бликов, теней и полутеней на макрофото…
Он действительно лежит идеально, не верите — попробуйте сами.
А по поводу нижней губы… это так сказать мои вопросики… это у меня такая анатомически выраженная складочка по краю нижней губы, и так как блеск заявлен с немного эффектом увеличения — вот вам и кажется, что в этом месте перебор.
Vik-Totia 10 мая 2013, 05:38
Вот это шик!  
Coluchka 10 мая 2013, 18:38
Спасибо!
Veleena 10 мая 2013, 07:23
Это второй продукт, который меня все сильнее соблазняет с каждым постом. Уже до дыр затерла все фотографии, хочу_не_могу. Красив, зараза. Очень красив. И именно в этом оттенке!
Coluchka 10 мая 2013, 18:38
Ох и красив…
Latte 10 мая 2013, 09:26
Очень люблю твои посты) утащила в копилку! Блеск прекрасный и очень красиво лежит  
Coluchka 10 мая 2013, 18:38
Спасибо, Веточка!
yulia_i 10 мая 2013, 10:13
Спасибо Вам большое за пост, все больше думаю, что он мне-таки нужен!
Coluchka 10 мая 2013, 18:39
Он красавчик и лежит отменно!
Kati 10 мая 2013, 10:25
Обожаю такие оттенки. Особенно Оля на тебе. У меня есть что то похожее (может не такой яркий и сочный Шанель №144, но я нежно его люблю). Обязательно посмотрю твой на лето.
Coluchka 10 мая 2013, 18:40
Спасибо, Катюша, я думаю тебе он обязательно подойдет)
BeautyManiac 10 мая 2013, 11:49
Какой роскошный оттенок, я на него засматриваюсь засматриваюсь, но у нас к сожалению именно на этот оттенок нигде не представлены тестера :( а вот по поводу 3 оттенка могу сказать только одно, у него чуть другая текстура, он более прозрачен, за счет чего у него жуткие затекания в складочки губ, и он не дает столь насыщенного оттенка, то есть коралл не получится… я его несколько раз тестировала, его точно не куплю:(
BrunettkA 10 мая 2013, 14:14
Согласна по поводу оттенка 3, я его купила, он по текстуре более прозрачный, а так надеялась что цвет на губах будет как в тюбике…
BeautyManiac 10 мая 2013, 14:16
ну вот и для меня Фуксия слишком яркая, а 3 коралловый оттенок ведет себя по-хамски:( зато помады у них замечательные:)
Coluchka 10 мая 2013, 18:41
Спасибо, девочки, за дельный комментарий… я думала-думала над 3 тоном, ну так хорошо на руке… буду знать, что он такой нехороший.
jbarda4ok 10 мая 2013, 12:11
Олечка, ну оооооочень красиво!
Coluchka 10 мая 2013, 18:41
Спасиб, Юль)
Yuryevna 10 мая 2013, 12:46
Цвет вроде и яркий (для меня) на некоторых фото, а в целом и не кажется таким на общим фото, заинтересовал блеск, я как раз что-то новое для себя хочу, а белой полоски от него нет?
Coluchka 10 мая 2013, 18:43
Ни о какой белой полоски и речи не может быть… я его крашу перед работой, потом 40 минут в машине под кондиционерами до работы, на работе под медицинской маской около 3 часов, постоянно разговоры… то тепло то холодно… и никаких с ним проблем.
Mursilka 10 мая 2013, 12:48
О, отличное покрытие и цвет! Похоже, придётся дать марке ещё один шанс (а то после не вызвавшей восторгов пудры и теней и неподошедшего тонального крема прохожу мимо).
Coluchka 10 мая 2013, 18:43
Спасибо, я больше ничего не пробовала от Сисли… но эта вещица просто идеальна.
MaRi_Na_I 10 мая 2013, 12:59
Олечка, такой красивый пост и прекрасная ты!))
А блеск чудесен. Более идеального продукта для губ я еще не встречала. С приходом тепла вообще не вылезаю из него;) комфортный, не растекается, увлажняет, уходит очень красиво… Ну чего еще желать?)
А аромат… вот сколько пользуюсь — поверишь? — вообще не замечала, что он чем-то пахнет;)))))
Coluchka 10 мая 2013, 18:46
Спасибо, Мариша, а мне он полевыми цветочками чуть-чуть пахнет…
Я тебя понимаю, я тоже в нем просто обожаю быть…
Спасибо тебе за пост, он был решающим!
MaXiMuM 10 мая 2013, 13:01
Он просто прекрасен! Уже успела внести его в список покупок))
Coluchka 10 мая 2013, 18:46
Благодарю, будем ждать пост!
krita_kano 10 мая 2013, 13:41
Красивый, яркий, летний! Невероятно тебе подходит.
Coluchka 10 мая 2013, 18:46
Спасибо, Леночка!
GalinaGalina 10 мая 2013, 14:49
Да, это красиво  
Комментарий удалён
LYU 10 мая 2013, 18:33
Оля, я уже вторым обзавелась в другом оттенке. «Вторая кожа» — четко заметила ты! А тебе этот оттенок отлично подошел). Лучше блеска (мне тоже кажется, что больше он лак) я ещё не встречала по качеству, разве только 4 оттенка от Nuxe, но там чуток другое.
Coluchka 10 мая 2013, 18:48
Ага, я видела ты трёшку купила, и как он тебе?
Качество этих блесков просто превосходное.
А что за Нюксы?
LollipopCandy 10 мая 2013, 19:10
Оля, я еще от вашего поста об ИСЛ Руж Волюпт не отошла, а тут — снова такой соблазн) Вы великолепны, этот цвет вам очень идет!
Подозреваю, что мне такой цвет категорически не пойдет, но соблазн велик)
Coluchka 10 мая 2013, 19:41
Большое спасибо, в этой линейке есть еще очень красивый нюд.
Christina_Guettler 10 мая 2013, 19:13
у меня томатный красный оттенок из этой линейки и это ужас ужасный, растекается так, что даже прозрачный карандаш не держит. Вообще не могу пользоваться. Но глянец красивый, этого не отнять. Только толку от него, если лежит без дела:)
Coluchka 10 мая 2013, 19:40
Кристина, я не знаю про томатный тон… в стандартной линейке только 7 цветов, из них только 2 резко отличающихся — это 3 и 4 коралл и фуксия, остальные около нюд и коричневатые…
И я просто не представляю как такая густая консистенция может растекаться… он лежит просто намертво, вон девочки у кого он есть могут подтвердить.
Может у тебя какая лимитка неудачная.
Christina_Guettler 10 мая 2013, 20:05
на российском сайте номер 6 Rouge, как у меня, тоже представлен.

офиц. сайт
Coluchka 10 мая 2013, 20:36
да-да, вижу… странно, на офиц сайте есть… но в магазинах я этого тона не видела ни разу… ни в Nordstrom ни в Neiman marcus
Christina_Guettler 10 мая 2013, 20:42
а в Германии и во Франции точно есть
Katherinka 10 мая 2013, 20:47
Кристина, спасибо за информацию. Выбирала между 03 и 06 — Rouge, но что-то остановило от покупки. Возможно, 06 — Rouge не представлен в Америке, так часто бывает к сожалению, что не все оттенки во всех странах можно купить.
Christina_Guettler 10 мая 2013, 21:02
просто американцы знали о подвохе:))
Katherinka 10 мая 2013, 21:24
Точно подмечено  
Очень неприятно, когда за такую цену не получаешь желаемый результат.  
Coluchka 10 мая 2013, 22:43
Еще как неприятно… а нюд кто-нибудь пробовал, красиво лежит?
Katherinka 10 мая 2013, 23:12
Оль, поддерживаю твой вопрос, тоже интересно посмотреть на нюд. Найти хороший нюд большое дело, светлые оттенки такие капризные.  
katuxa245 10 мая 2013, 21:30
Шикарно! Записала в хотелки))Спасибо за чудесный обзор!)
Deepsyred 11 мая 2013, 16:13
Как всегда красиво! Блеск очень тебе идет! Красавица!  
MarkiSka 12 мая 2013, 17:22
Действитель, он идеальный! На фото по крайней мере выглядит очень заманчиво)
Спасибо за пост — присмотрюсь к этому блеску  
Diana-Nathalie 13 мая 2013, 17:08
Красивый!) Мне розовый не идет. Но такой пост прямо зовет меня попробовать оттенки.
rozovaja_golfa 18 мая 2013, 00:19
Олечка, он просто шикарен! А твои волшебные губки  
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)7Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами64Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...