Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Судя по названию оттенка должна быть красной, а вот и нет. Моя первая помада от Shiseido, покупка была спонтанной, но удачной. Почитать про нее можетев каталоге косметисты Мои впечатления:-глянцевый лаконичный пластиковый футляр, милый, но ничего выдающегося. Shiseido Perfect Rouge RD 722оттенок, судя по названию RD-red, должен быть с красным пигментом, но производители, видимо, на мое счастье, решили пошутить, тк красным там и не пахнет.Это бежево-розово-сиреневый (в зависимости от освещения) оттенок- идеален для таких белоснежек холодного типа, как я. Текстура кремовая, на солнышке можно различить малюсенькие блесточки, но на губах они не заметны. Наносится помада плотным слоем, перекрывая пигмент губ, но все шелушинки подчеркивает и наносится как-то неравномерно, хотя на конечный итог это не влияет. В складки не заваливается, стойкость отличная, в белую полоску не скатывается и никуда не ползет и не исчезает. Увлажнения особо замечено не было, сушить тоже не сушит. Но, еще раз повторю, нужны подготовленные увлажненные бальзамом губы. Оценка 5-за проблемы в нанесении Цена 780 руб Ношу время от времени почтимесяц. Смотрим свотчи: на руке на губах на солнышке ну и на мне в целом Надеюсь, вам понравилось. Спасибо, что заглянули
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Комментарии
Meskalito04 мая 2013, 20:29
Очень понравилось! Оттенок классный, обязательно протестирую эту помадку при первой возможности Спасибо за обзор!
Erin_Brown04 мая 2013, 21:15
Спасибо вам!
Anestezia04 мая 2013, 20:37
Цвет интеллигентный, неброский, глубокий, такой обязательно должен быть в любой косметичке! Вам очень идет, и лежит хорошо, надо взять ее на заметку, спасибо за пост!
Erin_Brown04 мая 2013, 21:15
Согласна, спасибо!
Mahonie04 мая 2013, 21:04
Прекрасный оттенок. Вам очень к лицу!
Erin_Brown04 мая 2013, 21:16
Приятно, спасибо!
BeautyManiac04 мая 2013, 21:22
Обманчивый цвет, я думала он будет гораздо темнее, а получился нежнейший нюд, который и не каждая помада, заявленная как нюд, сможет создать на губах:) Спасибо! Отличный цвет:)
Erin_Brown04 мая 2013, 21:25
Еще какой обманчивый, не верь глазам своим и названию
Schi8804 мая 2013, 21:22
Шикарный холодный цвет! Очень идёт!
Erin_Brown04 мая 2013, 21:26
Щщи, спасибо, приятно!
Anechka04 мая 2013, 21:29
Надо же, какой темный оттенок в футляре и, какой естественный нюд на губах! Красивая помадка!
Erin_Brown04 мая 2013, 21:38
да уж, согласна, спасибо!
Veleena04 мая 2013, 21:38
Такой темный, винный в стике, и такой деликатный на губах. Хорошо очень смотрится, ненавязчиво.
Erin_Brown04 мая 2013, 21:39
нейтральный оттенок, в стике обманчив
KaterinaKet04 мая 2013, 22:12
Очень красивый цвет и лежит на губах отлично, вот надо же, а у меня такая же, только в другом оттенке-никак не ложится нормально-скатывается, полосит
Erin_Brown04 мая 2013, 22:16
оттенок оттенку рознь, некоторые полосатят. Мой оттенок тоже капризный в нанесении, но не полосатит особо.
нужно попробовать со стрелками, но я ее и так ношу, быстренько нанес и побежал на работу.
Melme05 мая 2013, 01:12
Приятный такой оттенок, универсальный!
Erin_Brown05 мая 2013, 10:36
согласна, спасибо
Rupertina05 мая 2013, 03:37
Какой замечательный цвет! Как благородно смотрится на ваших губах! Обязательно попробую! Спасибо за пост!
Erin_Brown05 мая 2013, 10:36
рада, что понравилось, спасибо
Coluchka05 мая 2013, 07:23
Ир, просто то, что я так люблю! Цвет прям мой!
Спасибо тебе за наводку!
Красота!
Erin_Brown05 мая 2013, 10:36
Оля, тебе пойдет! Спасибо
LediY05 мая 2013, 08:25
Помада Вам очень идет и лежит чудесно, оттенок похож на Dior Addict Extreme Incognito, или мне кажется? Спасибо
Erin_Brown05 мая 2013, 10:37
увы, я так и не приобрела инкогнито, но мне кажется, диор более бежевый.
alena2113105 мая 2013, 10:15
Очень красивая помада, Вам идет)
Erin_Brown05 мая 2013, 10:37
спасибо, приятно!
Lipochka198105 мая 2013, 16:28
Ирина, цвет очень красивый и 100% твой! Смотрится очень нежно!
Erin_Brown05 мая 2013, 19:00
Липочка, соглашусь, мне тоже нравится!
djho05 мая 2013, 17:13
ого! спасибо, недавно на них смотрела, но засомневалась почему-то)) а надо брать)
Erin_Brown05 мая 2013, 19:00
Эта серия помад у шисейдо удачная, главное- с оттенком определиться.
Angora05 мая 2013, 22:04
Какой приятный оттенок и так тебе идет, Иришка!
Erin_Brown06 мая 2013, 09:23
Танюша, спасибо!
Adelana06 мая 2013, 10:19
Какая красавица! И Вы, и помада. И почему я только не обращала на неё внимание раньше?
Erin_Brown06 мая 2013, 23:04
Спасибо, приятно!
Lasto4ka07 мая 2013, 10:46
Очень красиво! Тоже имею помаду из этой серии и всегда наношу ее на бальзам, так она явно лучше себя ведет на губах. Этот цвет просто загипнотизировал, но я не особый помадолюбитель, возможно когда моя закончится возьму эту, совсем без помад тоже плохо!
Erin_Brown07 мая 2013, 13:59
да, бальзам обязателен.
Isterika09 мая 2013, 13:39
Ирина, класс!
Erin_Brown09 мая 2013, 14:41
Лена, спасибо!
Diana-Nathalie13 мая 2013, 15:27
Хороший оттенок для бизнес-леди) Нравится стопроцентно!
Комментарии
Спасибо тебе за наводку!
Красота!