04.05.2013

Чудесный Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume&Care №013 Etoilee

Здравствуйте, дорогие косметисточки!
1 мая я отправилась на поиски новой коллекции Dior, но к нам ее завезли пока только в 1 магазин и ничего толком посмотреть из-за большого количества покупателей я не смогла. Но я увидела блеск, о котором сегодня пойдет речь, и влюбилась без памяти. Наша Lovestory в нескольких солнечных фотографиях по катом.

Развернутое мнение: Блески Dior мои любимые! Для меня в них прекрасно все и палитра оттенков и упаковка и качество. К тому же в них целых 6,5 мл, что тоже весомый плюс. Запах еле уловимый сладковатый. Стойкость на мне часов 5, на губах ощущается как бальзам. Не растекается, не скатывается белой полоской. Этот оттенок прозрачный с обилием разноцветного шимера, который совершенно не ощущается на губах. Больше всего в нем розовых и сиреневых блесток. Без яркого света видно именно эти цвета, а вот на солнце он переливается всеми цветами радуги! Немного выбеливает губы. Кисточка стандартная, для меня очень удобная.
Свотчи (только декоративной косметики):
При дневном свете выглядит вполне сдержано, глянец и небольшое количество неяркого шимера.
А вот на солнце начинается самое интересное — блики, переливы, феерия цвета! Хотя на губах поймать всю эту красоту очень сложно.
На руке при дневном свете в основном розовый шимер. На втором фото на солнце стало видно, сиреневый и золотой шимер. На третьем фото со смещенным фокусом и на четвертом не в фокусе как раз удалось поймать все буйство красок. Шикарно, не правда ли?
Ну и образ по традиции
А это блеск некоторое время и 1 полноценное чаепитие спустя. Глянец уходит, но остается шимер и приятное ощущение ухоженности на губах.

Вывод: Блеск отличный по всем параметрам. Он занял достойное место в моей небольшой коллекции. И он явно не станет последним

Оценка: 5+++
Цена: 1450 рублей до скидки в Иль де боте.
Срок тестирования: 4 дня

Ну вот и все. Надеюсь, было хоть чуточку полезно.
Я Мила, ко мне исключительно на ТЫ.

Yusik 04 мая 2013, 13:13
Очень нежный весенний образ получился
MilayaMila 04 мая 2013, 13:22
Благодарю!
Dashenka 04 мая 2013, 13:28
Какая же милая Мила   отличный пост. Когда купила на пробу блеск «принцесса», естественно благодаря косметисте, то влюбилась в эту коллекцию   и купила еще несколько, в том числе как у Вас — он самый блестящий из коллекции, не зря же он «звездный»)
MilayaMila 04 мая 2013, 16:10
Спасибо! Он и правда звездный. На лето самое то
Mary_smile 04 мая 2013, 13:37
Эх, и почему же я его не купила
Вы милашка
MilayaMila 04 мая 2013, 16:10
Спасибо. Вы еще успеваете купить
Kati 04 мая 2013, 15:24
Отличный блеск. Наверное, мои самые любимые блески — это все же Диор. Вы ооочень красивая.
MilayaMila 04 мая 2013, 16:11
Спасибо! И мои тоже
MaRi_Na_I 04 мая 2013, 16:09
Из всей линейки именно он привлекает меня) блестит сумасшедше просто) но я пока, из-за наличия в косметичке похожих сверкалок, воздержусь;)
MilayaMila 04 мая 2013, 16:12
Но потом обязательно присмотритесь
Diana-Nathalie 13 мая 2013, 14:31
У Вас лицо такое приятное! Всегда разглядываю Вас с интересом и если на фото улыбка — не могу не улыбнуться. Прошу прощения за откровенность. Но фото вызывает на нее.
Про блеск, ах, да! Ну да. Ничего такой))) Приятный, сдержанный. И в пир и в мир. И весной на солнышке самое то. И у воды будет бликовать.
MilayaMila 15 мая 2013, 10:31
Очень очень приятно! Большущее спасибо!