Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.05.2013
1383

Красный и прекрасный. Новый блеск для губ Gloss D'enfer Maxi Shine #421 "Red Pow" от Guerlain

Добрый вечер, страна!

Порадую-ка я вас блеском из новой линейки Герлен.

Смотрим?



Новая линейка «дьявольских» (что следует из перевода) блесков от Герлен
обещает нам:
новую формулу с ярким цветом и легкой текстурой; максимум сияния в разных его проявлениях: от шиммера до зеркального блеска; ощущение «голых губ», а значит никакой липкости.
В составе — набор масел, которые создают барьер для влаги, за счёт чего губы остаются мягкими и увлажнёнными.

Я схватила революционно-красно-вишнёвый блеск под названием «Red Pow». «Красная власть», что ли? :)
Мой оттенок — холодный красный с розовато-золотистыми блёстками.
Очень яркий, и поскольку он — блеск, а не помада, на бегу такой дикий цвет не обновить, требует зеркальца и отсутствия тряски (машины, дрожащих рук и т.д.)
Вот так он выглядит на руке:

На губах тоже алеет как заря.
Дневной свет:

Электричество:

Девушки, это идеальный по качеству блеск.
Не растекается
Не липкий
Увлажняет губы
Стойкий, часа 4 выдержит без еды
Приятный герленовский фирменный аромат, что-то фиалковое
Не затекает в трещинки
Не скатывается
Удобный аппликатор
Дозатор, благодаря которому набирается адекватное количество блеска для покраса и он не вытекает из контейнера и ничего не пачкает
Уходит с губ интеллигентно, впитываясь и увлажняя, пигмент не въедается.

Отличная линейка, я в восторге! Куплю ещё несколько оттенков, настолько он хорош.
о сравнению с новой линейкой блесков Диор, этот выигрывает по всем параметрам. Очень приятно носить его, рекомендую!

И вот как в целом выглядит (можно наслоить и ярче, в моём случае получится содержательница борделя, поэтому я аккуратненько)

Цена: адекватная, около 1300 руб.
Срок использования 2 недели
Оценка: 5+

Всегда с вами! Будьте очаровательны!
Алёна
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   102 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana

Комментарии

Aprel-Nata02 мая 2013, 21:39
Очень красивый блеск, губки как ягодки! Вам замечательно подходит, прекрасно подчеркнул цвет и сияние глаз. Теперь тоже такой хочу на лето  
Niceasdoxie02 мая 2013, 23:21
Спасибо! На лето он отлично подойдёт!
Melme02 мая 2013, 21:41
Цвет абсолютно ваш! А как глаза с ним заиграли! Изумительно! Обязательно куплю этот или какой-либо еще оттенок после вашего поста!
Niceasdoxie02 мая 2013, 23:22
Спасибо огромное, попробуйте несколько, ваш — вас ждёт!
olga_igoverna02 мая 2013, 21:41
Как раз их рассматривала их в интернете, думала, а не заказать ли? На Вас очень понравился по всем параметрам: текстура, финиш, цвет. Принимая во внимание Ваш отзыв, придется взять:)
Спасибо за пост, с удовльствием прочла!
Niceasdoxie02 мая 2013, 23:22
Заказать, конечно! Не разочарует всяк :)
OLYA_8702 мая 2013, 21:43
Красивый цвет и Вам к лицу!
Niceasdoxie02 мая 2013, 23:23
Благодарю, так приятно!
VeroniKel02 мая 2013, 21:43
Вам несомненно идет! Очень гармонично и эффектно!
Niceasdoxie02 мая 2013, 23:23
Ну да эффекта ещё платье надо, тогда вообще будет!..))
jbarda4ok02 мая 2013, 22:05
Алена, прекрасный оттенок, очень тебе идет. Тоже щупала эти блески, один другого краше, но придержала пока денежки для коллекции блесков Шанель.
Niceasdoxie02 мая 2013, 23:24
Блески Шанель тоже посмотрим! Ой ой, только не цветную тушь, видела в блогах, мама дорогая…  
jbarda4ok02 мая 2013, 23:27
Цветная тушь… нет-нет, тени-карандаши меня тоже не впечатлили, я жду промежуточную коллекцию. Там будет много блесков и лак Табу :)))
Niceasdoxie02 мая 2013, 23:48
Лак Табу — это вещь!  
jbarda4ok02 мая 2013, 23:59
Ты его уже щупала?
Niceasdoxie03 мая 2013, 00:12
Нет, только любовалась им у блогеров… но этого хватило, чтобы возжелать!..))
Katjushka02 мая 2013, 22:40
Извините, но мне показалось что он затек в складочки.
Niceasdoxie02 мая 2013, 23:24
По сравнению с Диором — не затёк :) он очень хороший.
Katjushka02 мая 2013, 23:42
Конечно цвет еще такой капризный. В виде блеска, по-моему, красный — самый проблематичный. А Вы с красным же диоровским сравниваете или с каким другим цветом? Конечно в жизни наверное не видно затекания, а только на макро.
Niceasdoxie02 мая 2013, 23:47
Да я с нежно розовым Диором сравниваю… тут состав совсем другой, он как бы весь на поверхности, а не в трещинках… ну макро есть макро, но вообще ничего такого в жизни не видно. Да, красные блески — самые проблематичные, но хотелось же именно его:)
moyavesna02 мая 2013, 22:43
Очень ждала свотчи и отзывы на эти блески. Спасибо за пост  . Вы их так заманчиво описали, что захотелось и себе выбрать какой-то блеск  .
Niceasdoxie02 мая 2013, 23:25
Выбирайте, в линейке 30 оттенков, все отличные! Я стояла над ними полчаса точно.
BeautyManiac02 мая 2013, 22:59
Я все таки вставлю свои 5 копеек, хотя я так поняла на Косметисе такого говорить нельзя. Предупреждаю, это лишь мое мнение, пусть и категоричное. Но мое. Мне эти блески не понравились.
Алёна, если Вам нравится, это просто замечательно и все, что я далее скажу никак не касается Вас, я не хочу Вас нисколько обидеть либо задеть. На столь близком расстоянии, чтоб заметить, что он все таки не идеален… Вас никто рассматривать не будет, как по мне… я просто всегда ожидаю большего от Guerlain. Мне не особо понравилось как он лег у Вас на макро, и на мои губы также, а протестировала я оттенков 12 именно на губах (не боялась, так как тестера только только выставили и чувствовалось, что некоторые даже еще не открывали). для моих губ он слишком скользкий и не комфортный, и уж Диору уступает в стократ. Но снова таки, это субъективизм.
Вашему общему образу плюс огромнейший, мне нравится, но сам блеск, увы, при макро разочаровал. Даже смотреть в его сторону не стану:(
Niceasdoxie02 мая 2013, 23:28
Ну почему же нельзя говорить такое… я лично за правду и разные мнения! Я тоже на губах оттенков 8 точно попробовала (в первый день коллекции в магазине), сразу влюбилась в это качество. Тут наверное субъективно, действительно, кому-то Диор, а кому-то Герлен :) Так же как мне в носке не глянулся последний Диор, и нужно будет что-то совсем особенное, чтобы я вновь подошла к их блескам. Но я уверена, просто каждой — свой блеск! ;)
BeautyManiac02 мая 2013, 23:33
Да я уже имела печальный опыт сказать, что мне блески не понравились:) ну это такое. Мне по качеству они никак, ну вот просто вообще никак, я последние диоры не пробовала, а вот Lip Polish для меня незаменим, а вот к помадам я диоровским вообще прохладно отношусь… Я наверное действительно от этого блеска нечто большего ждала…
Я считаю так, чем больше мнений, как положительных, так и отрицательных, тем правильнее выбор других девушек станет, особенно тех, кто заказывает не глядя через Интернет магазины. Ведь люкс и Guerlain абсолютно не значит, что все ляжет идеально и придется по вкусу:)
Niceasdoxie02 мая 2013, 23:49
Lip Polish определённо надо попробовать, многие его хвалят, спасибо за напоминание о нём! :) Помады диоровские по качеству это ужас ужасный, ИМХО.
BeautyManiac02 мая 2013, 23:52
Lip Polish сейчас еще и в персиковом цвете вышел, это реально мой must have, блеск который буду покупать вновь и вновь, удивительное покрытие (у меня 002, молочно розовый, холодный) не затекает, не растекается, ну сидит, правда не очень долго, но комфорт потрясающий:) есть минус — вкус, но это лишь мои капризы, мне на вкус все не нравится, кроме YSL Golden Gloss — там киселик из детства:)
MaRi_Na_I05 мая 2013, 14:37
Лип полиш — совсем другое дело, он же очень отличается от всей линейки блесков диор))
Извините, что влезаю))
Rossetto02 мая 2013, 23:45
Да на макро мало что экзамен выдерживает. Но что видно на макро, зачастую не видно уже на расстоянии обычного общения.
BeautyManiac02 мая 2013, 23:47
Согласна:) но так ведь хочется, чтоб все было красиво и правильно:) хотя любимым вещам я многое прощаю — стоимость, отдушки и тд)))
Nikataft02 мая 2013, 23:02
очень понравилось, как лежит! я тестировала все оттенки, сначала все яркие, но потом влюбилась в золотые искорки №400, а ведь сомневалась между вашим и тем, который в итоге взяла) ваш теперь тоже надо))
а с остальным согласна, очень стойкий! удивилась сегодня даже, когда спустя прогулку-перекус мороженым-поездку на солнце остался еще на губах!
Niceasdoxie02 мая 2013, 23:39
Да, вот мне нравится очень! Рада, что вам тоже по душе! Посмотрю №400...))
Nikataft03 мая 2013, 00:21
он практически бесцветный, только искорки-искорки-искорки...) но моя любимая консультант так его расхваливала и обещала необычайный эффект летом на солнышке… что я сдалась)) не жалею ничуть)
Veleena03 мая 2013, 06:43
Оттенок Вам к лицу,) Отлично подчеркнул глаза!
Dashenka03 мая 2013, 10:29
да, на макро видно, что блеск затекает, но я не знаю ни один красный блеск, который на макро не затекает( У вас с ним очень сочные губки   А если говорить про саму коллекцию блесков, то мне она очень понравилась, я прикупила 460 и 463. Хоть я не люблю спонжики, но у данных блесков они какие-то приятные и блеск набирают достаточно. Мне блески понравились, особенно упаковка  
MaRi_Na_I04 мая 2013, 16:42
Ален, тебя так освежает, подчеркивает голубизну глаз, супер!
А я присмотрела в этой линейке неженку)) номер не помню, такой приглушенный бежево-розовый. Но вообще есть желание схватить несколько (но я держусь, ага!)))
AntiNOsfer04 мая 2013, 20:56
Даже на общем фото из далека видны проплешины и неравномерность покрытия… Спасибо за обзор, но блеск какой-то не айс  
Lasto4ka06 мая 2013, 16:46
Спасибо вам за пост, Алена! Герленовские блески моя страсть, и со сменой линейки я очень боялась, что ухудшится качество, благодаря вашему посту вижу, что зря боялась — Герлен не изменно на высоте!
Diana-Nathalie13 мая 2013, 13:53
Интересен был отзыв на красные тона блесков Герлен. Понравилось. Я боялась, что будет прозрачно и в разводах. НО нет — выглядит очень хорошо.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат11Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз21Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?36Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.