02.05.2013

Diorskin Nude Tan Paradise Duo Iridescent Blush & Bronzing Powder with Kabuki Brush - бронзирующая пудра и румяна от Dior (002 Coral Glow)

Приближаем лето!

Лирическое вступление: этот продукт я захотела с первых промо-фотографий. Нет, даже раньше. Тогда, когда вышли первые матрасики от Шанель и я благополучно проворонила их в магазинах нашего города мне стало ясно, что продукт «бронзер+румяна» должен быть в моей косметичке. До последнего сомневалась между двумя оттенками. Когда увидела вживую, вопрос этот отпал сам собой. Розовая двойка не создает такого летнего настроения, как коралловая:) имеет более холодный подтон, что моей тёплой внешности противопоказано.

Вот она — моя прелесть! как бы банально это не звучало
Упаковка: серебристая глянцевая коробочка, довольно тяжелая, с претензией на металл. Упакована в темно-синий бархатный мешочек без застежки. По маркости почти сравнима с черными коробочками Шанель, но рельефный рисунок крышки не дает этому бросаться в глаза. Кисточка кабуки идёт в отдельной бархатной тубе, довольно удобной для хранения и использования кисти. С виду мне показалось что пудры в коробочке маловато… Но нет, обманчивое впечатление — 9,5 грамм. В целом оформлению продукта я готова петь оды бесконечно.

Содержание: Внутри имеем два сектора, которые можно как смешивать, так и использовать по отдельности. Финиш у продукта не абсолютно матовый, легкое сатиновое свечение присутствует, но отдельных блёсток в нём нет. Рассматривать каждый из двух подсекторов в румянах и бронзере — бессмысленно, бронзовые отличаются друг от друга на полтона, а отличий между розовыми я не нашла вовсе. Моя скромная попытка отличить друг от друга все 4 сегмента:
Бронзер: Этот сегмент очень нежного бронзового оттенка. На коже засвотчить его практически невозможно. Тут невольно на ум приходит название серии этих продуктов для лица — Nude. Так вот, этот бронзер и есть «нюд» в чистом виде. Обнаженная кожа, слегка тронутая солнцем.
Румяна: Вот здесь я слегка смутилась, стушевалась и даже сказала «ой». Настолько эти коралловые румяна яркие. Можно сказать неоновые:) Но я девушка смелая, и люблю делать в макияже акцент на яркий румянец. Интенсивность нанесения можно варьировать, но совсем уж прозрачного румянца с ними не получится. Лучше будут смотреться на слегка загорелой коже или светлой, но с тёплым подтоном.
Ну и самый простой способ применения данного продукта — смешать по кругу все сектора и использовать как румяна. В этом случае получается вот такой вот милый и совсем не кислотный «персик»:
дневной свет

вспышка

Здесь по отдельности сектора румян и бронзера. Прямой солнечный свет, набраны очень интенсивно:
Они же, рассеянный свет в глубине комнаты:

При попытке нанести на руку пальцами получается следующее:

На лице, экспресс-макияж сразу после покупки
На скуле бронзер, на яблочке щеки совсем немного румян.

Сравнение левого сектора с имеющимися у меня бронзерами
Нюд оказался самым нежным.
Слева направо: Diorskin Nude Tan Paradise Duo (бронзер), Pupa Desert Bronzing Powder 02, Guerlain Terracotta 03, Diorskin Shimmer 002

Резюме: безумно красивая вещица, не лишенная при этом функциональности. Не отяготит хрупкие женские плечи, заменяя собой два продукта в косметичке, а также порадует глаз красивым оформлением
Стоимость: примерно 3000 р. в Иль де Боте (без скидки)
Оценка: 5+
Срок тестирования: 3 дня и всё лето впереди

Всем спасибо что заглянули

Vik-Totia 02 мая 2013, 12:22
как они совместили!
SPKT 02 мая 2013, 12:38
Красота и практичность — и правда редкое сочетание ;-)
morgan 02 мая 2013, 12:24
Чувствую придется брать…
Очень хорошо вы его показали, под загар мне кажется вообще естественно будет.
SPKT 02 мая 2013, 12:40
Под загар бронзовую часть вообще на всё лицо можно попробовать нанести
Rasa 02 мая 2013, 13:25
для бледной кожи не подойдет?
SPKT 02 мая 2013, 13:30
Часть с бронзером очень деликатна, и может подойти даже бледной коже с тёплым подтоном. А вот румяна — на любителя. Очень яркие
MaRi_Na_I 02 мая 2013, 13:33
Чем больше смотрю на него, тем больше хочу этот продукт. Лето будет богато на поездки, и, думаю, это как раз идеальный вариант, чтобы не тащить с собой румяна и бронзер по отдельности. Правда, у меня есть бронзер герлен. Самый светлый. Как раз с розовым сектором. Но он такой светлый, и розовый в нем такой нейтральный, что эти два продукта даже сравнивать нельзя. Так что — я буду думать;)))
Спасибо Вам за пост, он замечательный!))
SPKT 02 мая 2013, 14:45
Спасибо за такие теплые слова   Потестируйте оба варианта, один из двух точно должен подойти!
Dashdoosh 02 мая 2013, 14:11
Ваш пост прямо на злобу дня, как раз изучаю отзывы на этот оттенок
Спасибо за показательные фото. Думаю, надо брать
SPKT 02 мая 2013, 15:41
Берите, думаю не пожалеете
Julie800 02 мая 2013, 15:08
Сегодня тоже его приобрела:)) так же удивилась какой коралловый оттенок пигментированный..:)))
SPKT 02 мая 2013, 15:40
Да-да, и это при том, что бронзовый — сама нежность
KAMILLA69 02 мая 2013, 15:52
Спасибо за обзор!:) Вам ооочень идет, такие прекрасные щечки, такой нежный неончик!   Я жду когда к нам привезут «Райскую птичку», хочу купить с розовыми румянами, но после вашего поста оочень понравился кораловый!
SPKT 03 мая 2013, 01:09
Спасибо большое за приятные слова   Посмотрите оба варианта, у вас такая яркая внешность, даже неоновый коралл думаю будет смотреться органично
MilayaMila 02 мая 2013, 18:30
Ура, еще один отзыв на этот чудный продукт. Вот вроде бы и бронзер для меня совсем светлый, но есть в нем что-то такое за что я его так хочу! Ох уж этот Dior умеют завлечь красивой вещицей
SPKT 03 мая 2013, 01:11
Рада страраться   В таком случае можно использовать как румяна смешивая все сектора
BarnabaGirl 02 мая 2013, 20:13
Как же я его хочууу)))) вас поздравляю с удачной покупкой)) на щечке очень хорошо смотрится, у меня тоже веснушки, может и мне 2 подойдет. Чувствую, нужно будет со своей кистью идти на затест.
SPKT 03 мая 2013, 01:21
Спасибо вам что читаете   Да-да, я сама таким же образом в магазине его мазюкала…
Dasha_Dasha 02 мая 2013, 21:09
Сегодня весь день мучилась и стояла рядом с ним, но в розовом! Хочу не могу! Он мне уже почти снится) но в розовом уж очень светлый бронзер — практически невидим, думаю дождаться отзывов на него) потому что в коралловом теплый для меня! Что же это за летнее помешательство ))
Вас с удачной и потрясающей покупкой!
SPKT 03 мая 2013, 01:22
Да уж, озадачил нас Dior выбором   к практически незаметным бронзерам — такие яркие румяна.
Mary_smile 03 мая 2013, 01:31
Очень удачное сочетание   Редко удается совмещать 2 качественных и нужных продукта, да еще и с красивым оформлением   Браво Диор
и в сумочке больше свободного места
Katastrofka 03 мая 2013, 05:06
Как раз присматриваю себе бронзер-пудру на лето   Отличный пост) в избранное
Kseni4ka 03 мая 2013, 17:23
охохох! Красота конечно! эффект на вашей коже мне понравился! но себе брать не буду — у меня итак целая коллекция бронзеров… пора останавливаться! :=)
man_i_ya 06 мая 2013, 12:57
Продукт необычайно хорош) я пока в раздумьях, в моем матрасике шанель 2011 года уже большая дыра, так что меня очень подмывает бежать за покупкой)))