27.04.2013

Новая выдумка L'oreal – Nude Magique BB Blush оттенок Universaly rosy

Популярность корейских чудо-кремов не дает покоя европейским гигантам и теперь, похоже, две волшебные буквы будут подставляться к любому продукту. Не смогла сдержаться, чтобы не оценить новую игрушку от Лореаль.
Жмем «Читать далее».
Куплены они были чисто ради интереса, да еще и скидка 25% сыграла роль. Ох уж этот шопоголизм…
Итак, маленький тюбик 15 мл. Похож на блеск для губ. Оформление такое же, как у Nude Magique BB cream. Только это — внимание! — гелевые ББ-румяна. Та-дааа! Не ожидали, правда?
Выпущен в одном цвете: universaly rosy. Ну, то бишь, универсальный розовый.
Состав сфотографировать забыла, поэтому прилагаю то, что написано на тюбике:
Dimethicone, Isopropyl isostearate, Dimethicone crosspolymer, + может содержать CI 45410/Red 27
Вау, 3 силикона и один краситель. Чудесно.
Производитель заявляет: «Придает моментальный свежий румянец лицу, возвращая коже текстуру и сияние обнаженой кожи.»
На тюбике: «Магия: исключительная прозрачная текстура румян приобретает розоватый оттенок при соприкосновении с кожей и придает лицу свежесть.»

Придумали они умную технологию, благодаря которой, вступив в контакт с pH моей кожи, румяна примут идеальный для меня оттенок. Я девочка большая, в рекламу не верю, да и где там технология в трех силиконах прячется?

Начнем осмотр.
Выдавливается легко. Текстура гелевая, как и обещано. Но цвееет… Ядреный, неоново-розовый.
Я в магазине видела и цвет и текстуру, поэтому не испугалась и давай размазывать.
Все еще ой-ой. Текстура силиконистая, скользкая. При нанесении пигмент впитываются очень быстро, действовать надо еще быстрее. Иначе могут остаться неравномерные пятна. Вот тот кружок, это место, где сидела капля, пока я ее пыталась сфотографировать. Так что незадерживаемся, проходим растушевываем. Также оставляют после себя жирноватый финиш, его не видно, но чувствуется, если рукой провести.
Имеет свойство проявляться в течении минут 5. У меня как-то, правда, наоборот, исчезал сумашедший розовый цвет. «Подстраивается»,- подумал Штирлиц.
Что еще можно сказать про эти румяна? Наслаиваются неплохо, после третьего раза ты гарантировано матрешка или Фекла. Но один жирный минус: с бб, тональными, пудрами не дружит. Тон под ним начинает расползаться, остаются проплешины. На фото этого не видно, но оно есть. Под пудрой теряет интенсивность цвета, приходится мазать больше, чтобы потом приглушить пудрой.
Ах да, если любите подпирать лицо руками или прижимать плечом к щеке телефон — убежит. Вообще такое ощущение, что остается пятном на щеке и ползает туда-сюда. Будто не впитывается совершенно. Цвет лежит, а силиконы по щеке ползают.
Теперь покажу на натуре. На губы не ругайтесь, они болеют и не хотят лечится :( глупые губы
Один легкий слой. Получается хороший такой натуральный румянец.
Тут на одной щеке есть, на другой нет. Думаю, не надо угадывать, где что. :)
Вот так опасно выглядит в процессе нанесения.
Ну и через 4 часа носки. На левой стороне 2 слой, на правой 1. По улице я так не ходила, носила у себя во дворе.) Сходит постепенно, без пятен, как бы угасая.

Подитожим:
+ нет запаха
+ приятный цвет
+ стойкость (для моей кожи) неплохая, если не трогать руками
+ размер, не занимает много места в сумке
+ экономность
+ тестура
+ натуральный результат

— смывает под собой основу
— чувствуется на щеке, если потрогать
— одни силиконы (на любителя)

Вещичка забавная, но требует приручения. Почему названа ББ, доселе мне не понятно. (Ох уж эти маркетинговые ходы!)
Еще раз может и куплю, если не надоест с ним возиться.

Цена: 300 руб со скидкой в ИДБ.
Срок использования: почти 2 недели.

Примеряла силикон на лицо, Катя.

lyubaxa21 27 апреля 2013, 21:34
Вот это даааа! Цвет и правда шокирует и отпугивает, видимо они неплохо пойдут под загар или ну для ооочень светлых. На вас смотрится приятно.
alisawas 27 апреля 2013, 21:39
Спасибо. Под загар попробуем летом, а сейчас я как раз светлая)) Но все равно, бывает, сомневаюсь о его цвете.
Anechka 27 апреля 2013, 21:48
Я думаю, здесь главное — мера и, не будет ничего ядреного.
Кстати, цвет на тюбике соответствует действительности.
irka369 27 апреля 2013, 21:40
Ммм, люблю такие игрушки, поищу=)
Anechka 27 апреля 2013, 21:48
Какой у вас естественный румянец на последнем фото!   Какая вы свеженькая! Хочу эти румяшки!
P.S. У Лореаль еще и BB пудра вышла. :)
alisawas 27 апреля 2013, 22:01
Спасибо за комплимент, очень приятно слышать
Бегите в ИДБ, пока у них скидки)) ББ-пудру смотрела сегодня, ну уж очень цвета не мои, а так попробовала бы)
Anechka 27 апреля 2013, 21:55
Кстати, у Эссенс тоже есть гелевые румяна, но они красного цвета.
alisawas 27 апреля 2013, 22:01
У нас Эссенс совсем не найти :(
BeautyManiac 27 апреля 2013, 21:56
А я вот не дружу с кремовыми текстурами румян, даже не представляю, какая вражда разгуляется между мной и гелевой текстурой этих румян. Спасибо за пост, у Вас очень интересный стиль изложения, читать одно удовольствие:) А в L'oreal я уже давно разочаровалась:) смотрю на их новинки как на забавки:)
alisawas 27 апреля 2013, 22:06
Кремовые тоже не люблю, тяжело наносить. И сухие не жаловала особо. А эти не забываю наносить, что для меня в высшей мере странно.
Да, Лореаль уже не тот, из последних сил пытаются привлечь покупателя, даже ББ везде суют)
Вам спасибо за комментарий и внимание:)
Anechka 27 апреля 2013, 23:08
А я слышала, что как раз гелевые румяна идеально подойдут жирной или проблемной коже.
BeautyManiac 27 апреля 2013, 23:27
Я в вопросе румян предпочитаю традиции:) недавно выбирала себе экземпляр с основным критерием — «бесшиммерностью». Кремовые румяна у меня однажды были, с правилами и техникой нанесения знакома не по наслышке, но вид у меня с ними был как будто я уже изрядно поддатая алкоголем. Возможно, для жирной кожи они окажутся спасительным вариантом, но представьте только, что жирная кожа и силиконы на ней, которые при каждом касании ощущаются… с ума сойти ж можно!
Natalia_Ku 27 апреля 2013, 21:57
Повеселил Ваш стиль описания процесса «примерки»     Сами румяна смотрятся весьма свежо!
alisawas 27 апреля 2013, 22:06
xelllga 27 апреля 2013, 22:08
И у меня такие есть, так и не могу понять, как с ними управляться, ни на тональный крем, ни на бб садиться не хотят, не впитываются  .
alisawas 27 апреля 2013, 22:20
Да вот я тоже. Все пробую, экспериментирую. Думаю летом, на голую кожу должны лечь)
GalinaGalina 27 апреля 2013, 22:09
Для меня просто «Ой»
Спасибо за информацию.
alisawas 27 апреля 2013, 22:20
Рада, что пригодилась)
Esperanza 30 апреля 2013, 14:06
Ага, Галина тоже так подумала! Прям «Хрю-хрю»!
GalinaGalina 30 апреля 2013, 18:48
Да я больше про то, как лег пятнами на руке. Да и вредным мне кажется такое раскрашивание кожи лица.
Цвет обыграть одеждой и макияжем можно.
Melme 27 апреля 2013, 22:09
Какая вы миленькая, смотришь на вас и улыбаться хочется в ответ)Вам очень хорошо, свежо так!
alisawas 27 апреля 2013, 22:21
Ох, спасибо ^_^ Только на косметисте такие добрые люди, что поднимают настроение на весь оставшийся день))
tiya 27 апреля 2013, 22:18
Спасибо за пост! Пойду искать)))
alisawas 27 апреля 2013, 22:22
Вам спасибо за то, что заглянули)
Rumpelshtitshen 27 апреля 2013, 22:25
Вам очень идёт! Вы очень милая и красивая :)
alisawas 27 апреля 2013, 22:42
Спасибо. Продолжают меня смущать здешние жители. *_*
Telli 27 апреля 2013, 22:29
Вы такая хорошенькая, миленькая! Глаз неоторвать!
И обзор интересный, спасибо! было интересно почитать и посмотреть!
alisawas 27 апреля 2013, 22:43
Спасибо вам, за потраченное время *_*
Shnurok 27 апреля 2013, 22:30
Очень с юмором написано! Приятно читать, спасибо!
alisawas 27 апреля 2013, 22:44
Да не за что. Хоть кто-то оценит мои юморески)
Marysa 27 апреля 2013, 22:31
Какая вы хорошенькая! Я бы побоялась намазывать этот розовый крем на лицо, а у вас он так чудно смотрится! Спасибо вам за пост об этом продукте!
alisawas 27 апреля 2013, 22:44
Где наша не пропадала, что на себя только не мазала )) Вам спасибо!
Remez 27 апреля 2013, 22:42
Как раз недавно купила такие   У меня кожа очень светлая и румяна смотрятся очень натурально, ложатся хорошо.Я наносила их на голую кожу и на вв-крем гош, они не конфликтовали, и держались весь день, мне понравились, веселая штука
alisawas 27 апреля 2013, 22:46
Ну вот у меня на голую нормально все, а на сефору, мишу, скинфуд никак не хотят :( от кожи еще зависит ведь. Веселая, особенно когда забудешься и не размажешь вовремя))
miss_bottichelli 27 апреля 2013, 22:55
ого го! я сначала не поняла, подумала, странно, вроде такая бибишка вышла давно от лореаль) а оказывается то! румяна! очень интересно и познавательно! спасибо!
alisawas 27 апреля 2013, 23:44
Глядишь, бб-блеск для губ выпустят, будем еще больше путаться:) Вам спасибо!)
alikasmechova 27 апреля 2013, 23:09
На вас смотрится великолепно! Но так колдовать мне не по силам))
хотя игрушка занятная)
alisawas 27 апреля 2013, 23:46
Спасибо:) у меня уже как-то рука набилась, колдовством даже трудно назвать)
uoanna 27 апреля 2013, 23:26
Смотрятся хорошо, но как по мне все эти мазюканья и тушевки это слишком. Проще подобрать подходящие среди сухих. Кисточкой нанес и вперёд, без всяких танцев
alisawas 27 апреля 2013, 23:49
Если бы я подобрала что из сухих, так чтобы идеально было, я бы была рада) а то все как-то не то. Или руки у меня не под кисти заточены)
uoanna 28 апреля 2013, 00:11
Просто ещё не попались те самые! Но не опускайте руки, обязательно повезет)) У меня кисть для румян от QVS. Мне нравится
alisawas 28 апреля 2013, 00:16
На то и надеюсь, скупая все, что увижу) у меня лежит Бобби браун, но как то мы не дружим. Достаю, тренеруюсь, и обратно кладу. Пятна получаются, а не румяные щечки)
uoanna 28 апреля 2013, 00:27
А кисть какая? У меня румяна вивьен сабо (те, которые розой) и флёр сафари (03). Я перед нанесение набираю и дую на кисть, и так каждый раз, наслаивая. Пятен нет и марфушей не становлюсь
alisawas 28 апреля 2013, 00:32
Кисть есть мак, есть дешевая от диваж. Ни той ни той не получается. И делаю все вроде по инструкции. Столько уже видео просмотрела) но пытаюсь. Я тени то только недавно научилась нормально тушевать. Так что и румяна покорим))
uoanna 28 апреля 2013, 00:49
Я и сама недавна стала пользоваться румянами, но у меня сразу всё получилось. Купила недорогую (140 руб) кисть, ну чтоб научится, а она взяла и подошла)) Вот она (из натуральной щетины, не лезет)
Olechka217 27 апреля 2013, 23:45
Понравилось, как смотрятся в итоге румяна. Вам идет оттенок. Ну, а «глупые губы» очень порадовали на ночь глядя=))))))))
alisawas 27 апреля 2013, 23:51
Спасибо:) губы и правда глупые, они как буйный подросток, живут своей жизнью и ко мне не прислушиваются:(
kdovolnaya 28 апреля 2013, 00:52
Улыбка у Вас потрясающе заразительная   И пост прекрасный — читается легко, даже настроение поднимает
А румяна занятные. Только вот не криворуких вроде меня — боюсь, я бы с ними выглядела где-то между Маршуфенькой-душенькой из русских селений и ребенком с диатезными щечками.
alisawas 28 апреля 2013, 10:04
Да, к этому продукты надо искать подход:(
Primorochka 28 апреля 2013, 01:02
Продукт, по-моему, чушь полнейшая, но я с большим удовольствием читала ваш пост. У вас приятный легкий стиль изложения, да и о штучке такой я раньше никогда не слышала.
alisawas 28 апреля 2013, 10:05
Спасибо! Мне очень приятно!)
Stark 28 апреля 2013, 01:30
Естественно смотрится на лице) А на руке очень уж пугающе
интересная штука, но боюсь, не подружусь с ней — руки не оттуда растут. чтобы растушевать грамотно)
Спасибо за интересный обзор
alisawas 28 апреля 2013, 10:07
Вам спасибо за комментарий:)
Vik-Totia 28 апреля 2013, 03:22
Вот это да, чего только не придумают! Хотя цвет, как кажется мне, ни разу не универсальный. Мне такой точно не подойдет.
alisawas 28 апреля 2013, 10:08
Ну он должен подстраиваться, помните?   ББ ведь. Попробую намазать на другую жертву, вдруг и правда цвет отличаться будет:)
alena21131 28 апреля 2013, 09:51
Я удивилась, такая не вчитываясь, ВВ, думаю, надо глянуть… захожу, листаю (есть привычка: не читаю, если картинки не впечатлят), а там что-то розовое… я даже испугалась, еще раз вверх — да нет, все тот же ВВ. В общем удивили… даже не знаю, на вас вроде ниче смотрится, но вот то, какое оно и из чего сделано меня отпугивает немного)))
alisawas 28 апреля 2013, 10:10
Эти две буквы вводят в заблуждение :) да, составчик огого, короткий, но ни разу не приятный. Но главное получше смывать)
Belorysochka 28 апреля 2013, 10:05
Спасибо за отзыв!
Однозначно пройду мимо, т.к. нафига такие танцы с бубнами, если есть идеальная сакура, да и я люблю то щеку подпереть, и телефон у меня громадный…
alisawas 28 апреля 2013, 10:10
Вам спасибо. Просто я еще в поиске идеальных румяшек, а вм повезло, у вас есть любимица:)
lady_Selena 28 апреля 2013, 12:06
Девушка очень симпатичная, а вот румяна не впечатляют… Они совсем как свекла на щеках выглядят, слишком ярко и неестественно, да и судя по свотчам — текстура далеко не самая приятная. Может быть как-то их пудрить сверху дополнительно))… На последней фото — холодный оттенок глаз и волос не сочетается с теплым розовым румян — мне кажется, тон все же немного не «попал» в цветотип)
В общем и целом — довольно странный и специфичный продукт)
alisawas 28 апреля 2013, 12:10
Спасибо за комментарий. Я никак не могу правильно определить свой цветотип, поэтому постоянно делаю такие ошибки. Тыкаю пальцем в небо, так сказать.
Продукт-игрушка, удивиться и забыть)
Anetaaa 28 апреля 2013, 13:37
самый натуральный румянец, будто щеки с холода. Но я всегда обхожу стороной этот розовый оттенок в румянах, будто щеки сосудиками покрылись. Может быть я ничего не понимаю в румянах, но эти меня не впечатлили.
Вы умничка, что так ловко их растушевываете, просто идеально на щеках все растушевано. А на руках так и видно пятна, неумелый человек бы не справился с ними. Сложный продукт. Спасибо, что показали, было очень интересно!
alisawas 28 апреля 2013, 19:23
Вам спасибо за комментарий.:) я, несомненно, буду искать свой цвет, на этом не остановлюсь :)
Erin_Brown 28 апреля 2013, 15:52
неодносложный продукт, не уверена, что получится быстро и равномерно размазать. А ВВ приставку уже ко всему скоро лепить будут. Вам + что показали.
alisawas 28 апреля 2013, 19:23
Спасибо за положительную оценку:)
me0wth 30 апреля 2013, 09:35
У smashbox есть подобная серия продуктов: такие же румяна и блески для губ, проявляющиеся на коже. Задумка интересная, но вот танцы с бубном при нанесении конечно отталкивают, тем более что мне кажется такой продукт больше подойдет на лето, для кожи не отягощенной тональными средствами, так как их смазывают. А так смотрится очень натурально на щечках :)
Кстати, я еще думаю, что его можно как блеск для губ использовать!
alisawas 30 апреля 2013, 10:57
Да, я уже попробовала) получается неоново-розовая помада. )) и лежит как бальзам, но быстро сьедается)