25.04.2013

Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume&Care #013 Etoilee

Девочки, здравствуйте!

Сегодня речь пойдет о новом блеске от Dior — Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume&Care #013 Etoilee

Рассматривая блеск, вдруг поняла, что он очень похож не блеск Guerlain Kiss KissGloss #800, они практически идентичны, но в Герлен блесточки более мелкие и за счет этого блеск выглядит немного перламутровым, на солнышке же оба блеска очень похожи. Так что, девочки, кто искал 800-й, можете взять новый блеск Диор, как альтернативу, хотя по техническим характеристикам он чуть слабее, чем блеск Герлен.
На губах у окна:
На улице:
Вспышка:
Это 800-й:
Мое мнение: Абсолютно не планировала брать блеск из этой серии, так как не очень люблю блески Диор, но отзывы об этом оттенке меня очень заинтересовали и я решила взять его. Раньше у меня было в косметичке 2 блеска Диор и мне не нравилась легкая текстура, небольшая стойкость и то, что блески немного уползали за контур губ. Возможно, в Диор поработали над формулой блесков, так как теперь таких претензий к блеску у меня нет. Текстура легкая, в меру липкая, стойкость хоть полдня (если не кушать), часа через 2-3 уходит глянец, а вот шиммер так и держится красиво и аккуратно на губах. Можно спокойно наслаивать, блеск смотрится аккуратно. Губам с ним комфортно. В полосу не скатывается. Мой оттенок прозрачный, хотя выглядит в тюбике золотистым, с обильным шиммером розового и голубого оттенков (который, кстати, слегка чувствуется на губах, если его рапределять губами). Шиммер потрясающе красиво играет на губах при солнечном и искусственном свете. Розовый шиммер подчеркивает натуральный оттенок губ. Блеск немного выбеливает губы, совсем чуть-чуть и, как показали макро-фото, немного затекает в складочки, однако это незаметно в обычной жизни. В итоге, блеском я довольна, сейчас пользуюсь каждый день с удовольствием.
Оценка: 5-
Стоимость: 280 грн/35 долларов после 20% скидки
Срок использования: неделя
На этом все, девочки, спасибо за внимание, с удовольствием отвечу на вопросы.

scout 25 апреля 2013, 12:33
Юль, я тоже купила блеск из этой обновлённой серии. Качество хорошее. Твой обращает на себя внимание, хотя я, выбирая, перемазала почти все, но выбирала всё-таки по финальному тесту — естесств. освещение около окна, когда большинство средств для губ теряют свое очарование.
jbarda4ok 25 апреля 2013, 12:35
Юльчик, а какой ты взяла?
scout 25 апреля 2013, 12:44
Я взяла блестяшковый 433 Delice — нежный коралл с золотыми искорками. Мне показалось, что он один из немногих не потерялся при дневной освещении. Смотрится и сидит замечтательно.
jbarda4ok 25 апреля 2013, 12:49
Распробуешь, покажи :) Посмотрела свотчи твоего, очень красивый.
Niceasdoxie 25 апреля 2013, 12:49
Я разочарована в зеркально гладких блесках новой серии Диор — затекают в складочки! (видела, что не только у меня). Получается — надо сверкалки оттуда брать… Твой великолепно сел! Такой блеск — «искорка» нужен обязательно. И они в Диоре ещё сладкие на вкус, бонус!
jbarda4ok 25 апреля 2013, 12:52
А-а-а-а-а! Алена, мне сахара не доложили, мой — не сладкий :) Мой, как видишь, тоже затекает, но из-за того, что он прозрачный, этого практически не заметно.
Viruska 25 апреля 2013, 12:58
Юлечка, какая прелесть! Блеск понравился даже в тюбике, а на губах вообще шикарно смотрится!   Фото очень красивые!
jbarda4ok 25 апреля 2013, 13:00
Верочка, спасибо! Очень сложно было фотографировать блеск в тюбике, ну никак не передавался оттенок, но в конце концов добилась правды :)
AntiNOsfer 25 апреля 2013, 13:13
Видимо, Диоры вдохновились успехом прошлогоднего золотого блеска Or Sunrise и решили повторить!   Тем не менее это не умаляет его красоты))
jbarda4ok 25 апреля 2013, 13:20
Or Sunrise я, к сожалению, пропустила, но в этот раз решила все же попробовать обновленную линейку, спасибо!
Nikataft 25 апреля 2013, 14:01
Мне очень понравилось! Тоже напомнило прошлогодний летний блеск))
Хорошая замена #800, кажется, его уже нигде не найти…
jbarda4ok 25 апреля 2013, 14:03
Да-да, девочки грустили, что 800-го больше нет, зато есть альтернатива, хотя Герлен все-таки лучше. Спасибо!
Nikataft 25 апреля 2013, 14:06
да, я тоже «фанат» Герлен)) нравится в них все вплоть до запаха, свой #800 домазываю по краям уже неродной кистью)
Диор для меня — скорее приятные повседневные блески, а Герлен — что-то почти родное))
jbarda4ok 25 апреля 2013, 14:10
Аналогично :)))) Интересно будет пощупать обновленную линейку Герлен.
Nikataft 25 апреля 2013, 14:15
я тестировала неделю назад и вчера почти все, запала на #400 — все с теми же золотистыми блесточками) понравились #441 Tangerine Vlam (это мой бзик, хочу этим летом оранжевый блеск) и #461 Pink Clip. Мне показалось, что некоторые оттенки напоминают Кисс Кисс…
пробовала на губах — повезло, что тестеры при мне выставили — чистые и новые) неприятных ощущений не вызвали, нелипкие (как Кисс Кисс), пахнут по-другому, и послабее, но приятно. Не очень плотные. Сколько держатся, к сожалению, сказать не могу, попила водички   Упаковку ругают, а мне даже понравилась
jbarda4ok 25 апреля 2013, 14:18
Ой, здорово, буду ждать с нетерпением, золотые блестки тоже моя слабость :))
Ksenika 25 апреля 2013, 14:13
Guerlain блески-просто нереальные! горааздо больше нравятся, чем Диор
jbarda4ok 25 апреля 2013, 14:19
Тоже больше люблю Герлен, но этот оттенок Диор мне очень понравился.
Erin_Brown 25 апреля 2013, 14:33
вах, какие блесточки. Влажные губы- восхитительно. Бассейн, мохито и жаркое солнышко- это мои ассоциации
jbarda4ok 25 апреля 2013, 14:34
От мохито не откажусь :)))))
Purshinka 25 апреля 2013, 14:48
Юля, мне понравился, я такие очень люблю
jbarda4ok 25 апреля 2013, 14:55
Надюша, спасибо! Сейчас, на солнышке, как раз самое время сверкать :)
YuliaFeya 25 апреля 2013, 16:41
Как блестит! я присмотрела себе оранжеватый блеск, забыла как называется))))
jbarda4ok 25 апреля 2013, 16:47
Наверное 433 Delice?
YuliaFeya 25 апреля 2013, 16:49
  ой… не помню))) но он по моему самый яркий из них!
Lipochka1981 25 апреля 2013, 18:49
Какая красота на губах! Юль, он сияет розовой радугой! Красотища! Есть похожий у Шанель, но этот прям-таки зацепил! Спасибо, детка!
jbarda4ok 25 апреля 2013, 18:57
Липочка, спасибо! Арагонит, насколько я понимаю, очень похож. Я его тоже хочу, в новой линейке блесков Шанель, которая вот-вот выйдет, он будет.
Lipochka1981 25 апреля 2013, 21:08
Ага, он, родимый!
jbarda4ok 26 апреля 2013, 09:35
Липочка, а в Арагоните блестелок не больше?
Angora 25 апреля 2013, 20:08
Нежнок такой, универсальный… жаль только, что в складки затекает… я думала эта новая линейка будет лучше…
jbarda4ok 25 апреля 2013, 20:27
Танюш, читала и другие отзывы о затекании, но в моем оттенке это видно только на макро.
moyavesna 25 апреля 2013, 20:35
Очень красивый блеск. Смотрится волшебно  . Нежная россыпь бриллиантиков переливается на солнышке . Спасибо за пост  . И в жизни, действительно, не видно, что он затекает в складочки, скорее, даже он разглаживает)).
jbarda4ok 25 апреля 2013, 20:42
Спасибо! Ага, на солнце сплошные бриллианты :)
Kseni4ka 25 апреля 2013, 20:59
Приятный блеск!
jbarda4ok 25 апреля 2013, 21:13
Ксюша, спасибо!
Tesorito 25 апреля 2013, 22:18
Красивый блеск! Для весны-лета и на каждый день идеальный оттенок, который подойдет под любой образ.))
jbarda4ok 25 апреля 2013, 22:24
Катюша, спасибо! Для солнечных деньков — идеальный вариант.
Spoilthing 25 апреля 2013, 23:33
Как красиво смотрится на фотографии со вспышкой  .
jbarda4ok 26 апреля 2013, 09:34
Ага, вспышка и солнце раскрывают его красоту, а в тени — ничего особенного :)
MaRi_Na_I 26 апреля 2013, 16:42
Юль, как раз вокруг него вчера круги наворачивала;) решила, что возьму герлен из новой линейки. Твой чудесен, если бы я решила брать обновленные блески диор, точно бы этот взяла!
jbarda4ok 26 апреля 2013, 18:42
Мариш, прекрасен, но не без изъяна, Герлен, уверена, будет лучше.
RitaMix 29 апреля 2013, 10:35
О, Юляша, красивенький. У меня аврал внук наконец родился, теперь новинками буду любоваться исключительно в ваших постах. Лью слезы, что не могу их потестить в живую.
jbarda4ok 30 апреля 2013, 16:53
Ритулька! Поздравляю! Это такое событие   Не пропадай надолго, поняньчись с внуком и к нам :)
WhiteCamomile 30 апреля 2013, 15:09
Ах, какие блесточки! Юлечка, красиво!
jbarda4ok 30 апреля 2013, 16:52
Meskalito 12 мая 2013, 03:00
Красотища какая! Завтра пойду тестировать
jbarda4ok 12 мая 2013, 16:34
Спасибо! Поделитесь потом впечатлениями :)
Meskalito 13 мая 2013, 02:10
Конечно поделюсь! Тем более, что я его сегодня купила таки   Сначала приглянулся № 413 Eclipse, но его не оказалось в наличии и я взяла Etoilee. Но за 413 обязательно вернусь.
jbarda4ok 14 мая 2013, 09:59
О, поздравляю! Понравился?
Meskalito 14 мая 2013, 13:29
Спасибо! Я в восторге! Вроде бы и ничего особенного: масса блёсток без какого-то особенного оттенка, но зато сколько удовольствия   Как блеск искрится на солнышке — это просто красота! Ну и по остальным свойствам продукт на высоте.