24.04.2013

Chanel Illusion D'ombre #82 Emerveille и Clinique Lid Smoothie Antioxidant 8-Hour Eye Colour #01 (Bit O' Honey)

Всем доброго вечера!
Хочу поведать сегодня о двух прекрасных кремовых тенях, которые меня тронули до глубины души!

И так! Начнем с Chanel Illusion D'ombre #82 Emerveille.
Текстура пружинистая, очень необычная, расход минимальный у теней.
Мое мнение
Наносятся они без проблем, хорошо тушуются, стойкость у них не плохая. Скатываются у меня они через часов 7-8. Сверкают они просто потрясающе, переливаются всеми гранями своими. Цвет у этих теней от светлого бежа до беже-розового переходит.
Первая полосочка жирненько нанесена, вторая — растушевка.

Здесь со вспышкой

Здесь тени нанесены на все веко и в уголке глаз растушеван карандаш коричневый. Легкий вариант макияжа глаз

Я очень рада, что их приобрела, я ими почти каждый день пользуюсь, потому что с ними легко сработаться. И минимум времени занимает. Планирую купить еще один оттенок.

Цена: 1100 рублей по максимальной скидке в Рив Гош
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: однозначно 5

Второй герой поста это — Clinique Lid Smoothie Antioxidant 8-Hour Eye Colour #01 (Bit O' Honey)
Мое мнение
Очень приятный аппликатор, который сделан из медицинской стали, холодит веко когда наносишь тени   Цвет теней легкий, можно сказать что они сливаются с оттенком кожи на веках, но перелив у них присутствует. Текстура мягкая очень, действительно как крем. Распределять по веку их легко. К сожалению они тоже скатываются так же как и Chanel.

На все веко нанесла кремовые тени, в уголок добавила немного розовинки и сделала маленькую стрелочку. Не обращайте внимание на тушь, которая осыпалась из-за того, что я ресницы расчесывала и видимо потом кисточкой не все смахнула. По моему получилось свежо и мило, на лето в самый раз.

Тени очень даже не плохие, я их люблю очень, но цвета немного не хватает и задумываюсь приобрести оттенок поярче.

Стоимость 1300 без скидки
Срок тестирования ровно пол года
Оценка 5 с минусов (не хватает цвета все-таки)

Всем кто дочитал-досмотрел спасибо
Меня зовут Ксюша)

Melme 24 апреля 2013, 21:35
Нежные такие, но к сожалению почти незаметны)Хотя такие тоже нужны, универсальны, чтобы освежить взгляд самое то!
Moskoviya 24 апреля 2013, 21:37
Мне всегда интересно было, как правильно носить кремовые тени. Вы их с базой или без предпочитаете?
Yamalieva 24 апреля 2013, 21:41
Я наношу их с базой всегда. Без базы пробовала, но результат не радует… они скатываются через 3 часа уже.
Moskoviya 24 апреля 2013, 21:48
У меня кремовые YSL и Бобби Браун без базы хорошо лежат и долго, а вот Chanel, увы, совсем нет. Поэтому я все время теряюсь, как же лучше…
Yamalieva 24 апреля 2013, 21:54
Видимо к каждому нужен свой подход)
Moskoviya 24 апреля 2013, 21:57
это точно
murnails 24 апреля 2013, 22:35
Извините, что встреваю в разговор:) Пользуюсь кремовыми тенями от Шисейдо — наношу и на базу, и без… никогда не скатываются, очень достойные и это при том, что сами веки у меня не сухие. Едиственное различие в получаемом цвете — на базе цветопередача более яркая; обычно наношу в 2 слоя… в 3 очень ярко для меня, т.к. тени с шиммером:) кстати, наношу всегда подушечкой пальца; при наборе теней стараюсь делать круговые движения по всей поверхности, чтобы избежать углубления при наборе только из одного места:)
Moskoviya 24 апреля 2013, 22:58
Все хорошо, здорово, что вклинились! у меня есть серебристые Шисейдо:) Держатся без базы зимой часов 6, с базой даже почему-то не попробовала ни разу… цвет отдают хорошо, потом начинают скатываться. А углубления у меня во всех
murnails 24 апреля 2013, 23:04
И у меня серебристые:) ношу их, правда, только под бровью, а на веко уже другой тон… держатся весь день; ношу чаще с базой.
Moskoviya 24 апреля 2013, 23:21
надо попробовать тоже с базой. как-то руки не доходили их вместе.
murnails 24 апреля 2013, 22:32
очень понравились тени, присмотрюсь!:)
Комментарий удалён
Ray-Cher 24 апреля 2013, 23:44
У меня точно такой же оттенок теней Шанель. Все хорошо, но уж очень быстро они уходят с глаз даже с базой. Не знаю, что им нужно. И еще имеют свойство осыпаться, если нанести лишнее. Для сравнения есть еще тени Шисейдо — вот с ними никаких проблем нет вообще! Цвет и стойкость отменные. Поэтому данный оттенок Шанель использую для очерчивания нижнего века, если на верхнем нанесены зеленые тени Шисейдо.
Yamalieva 24 апреля 2013, 23:50
У меня шанель держится прекрасно и долго на глазах! Может это уже особенности век идет? И кстати они у меня никогда не осыпались.
man_i_ya 25 апреля 2013, 12:31
Эмервиль мои любимки, из трех кремовых шанелей (82,83 и 84) они самые мною часто используемые! Конечно к концу рабочего дня они так и норовят скататься в складочку, особенно когда градус повыше, но я им это прощаю за красоту и богатство переливов и цвета)))
falchikova 25 апреля 2013, 17:19
Мне тени клиник понравились, но у меня на них началось раздражение. Через час глаз начинает печь, будто соленой водой плеснули в глаза, вот теперь не знаю что с этими тенями делать