Привет, красавицы!

Прочитала пост В поисках блеска для глаз, часть вторая)) и мне очень понравился первый макияж с зелеными тенями Bourjois. И тут я вспомнила что у моей подруги есть такие тени, а я как раз собиралась к ней в гости, сделать общее задание по учебе, все очень удачно совпало))) У нее правда не зеленые, а фиолетовые ( оттенок 06 Violet Romantic).

Информация прозводителя.

Наносила влажным способом чтобы цвета были сочнее и не было осыпания блесток.
Вышло вот так.

Bourjois eyeshadow trio Smoky Eyes пробный макияж
Что удивительно держались без базы до самого вечера, нигде не обтерлись. Усталости глаз тоже совершенно не дали.

Резюме:

1. Цвет. Насыщенный, красивый, визуальной усталости глаз не дает- 5
2. Нанесение. Неплохо растушевываются, немного осыпаются блестки- 4
3. Стойкость. Без базы очень хорошая. До вечера без малейших изменений- 5

Я конечно не ожидала, но тени выдержали до вечера, поэтому прикладываю фото при вечернем освещении (у зеркала с подсветкой).

Bourjois eyeshadow trio Smoky Eyes пробный макияж
На втором фото тени получились чуть ярче чем есть, цвет в точности передать сложно.

Bourjois eyeshadow trio Smoky Eyes пробный макияж Оценка: 5 — Цена: около 400 р
Мне кажется что проба удалась, а как Вы думаете?

Спасибо за внимание и удачных экспериментов!
Лена.
У вас стрелочка — мечта, ни маленькая. ни большая. То что надо.
Спасибо, тренируюсь рисовать как можно лучше :)
  • 07 ноября 2010, 16:50
я думала купить тени этой фирмы только с голубым отливом, мне показались там самый светлый тон на ланкомовские похож!
Вообще я видела их раньше в магазинах, но были сомнения о качестве, а цвета очень красивые у них)
Ой, как я рада их увидеть на вас!) По-моему макияж получился просто чудесный, и цвета такие яркие и насыщенные! Очень красивые тени! Я таакк хочу другие их оттенки!! Спасибо вам, надеюсь другие девочки тоже оценят эти тени!)
  • 07 ноября 2010, 17:06
вот кто-кто а ты Оля в таких тенях толк знаешь!!!
)) просто тени действительно хороши, изумительную картину можно нарисовать ими! И у автора получилось отлично! Люкс — это люкс, никто не спорит, что он хорош, но когда попадаются недорогие экземпляры из массмаркета — я считаю просто недопустимо молчать об этом, надо делиться опытом!)
И Вам спасибо за теплые слова :))) На вас они тоже великолепно сидят, я сразу подумала что не проживу если не попробую!!! Оттенки очень хорошие, особенно зеленые, фиолетовые, голубые ну и классика черно-серые или бежево-коричневые ммм :)
  • 07 ноября 2010, 17:01
это то что надо, ни убавить ни прибавить!
спасибо
красивые)) никогда бы не подумала что буржуа такие
я бы тоже вряд ли подумала что они так лягут если бы не попробовала. у меня было предубеждение к марке после неудачноой туши (плохо смывалась), но с тенями все точно в полном порядке :)
Я что у вас за подводка?
подводка-долгожитель Gosh, уже больше года у меня, черная, с фетровой кисточкой как я люблю)
Ссылка на сайт.
  • Chani
  • 07 ноября 2010, 17:31
здорово как фиолетовые тени к зленым глазам. цвет глаз у вас очень красивый.
Спасибо, фиолетовый и правда подчеркивает зеленые глаза
Глядя на такой макияж как у Вас, думаю — какая же я криворукая!!! Ну ОЧЕНЬ красиво выполнен макияж)))))) Как Вы затемняете внешний угол — кистью или спонжем? Такое отменное растушевывание!!! Вообщем мне безумно понравился пост!!!
спасибо большое, очень приятно слышать что Вам понравилось))Затемняю обычно кистью, растушевываю тоже только более пушистенькой, могу и пальцем помочь, по настроению лишь бы вышло ближе к тому что я хочу))
  • Joy
  • 07 ноября 2010, 17:47
Макияж как всегда на высоте! И ярко, и в то же время легко и нежно… подводка — загляденье!!! Очень всё красиво получилось! Лена, спасибо))
Спасибо.Наташ)) Очень приятно что мои усилия не прошли даром :))
на первом коллаже самая нижняя картинка — взгляд роковой!))) Красиво и стрелка потрясная!
Спасибо вам, Кристина, мне очень нравится как у вас вышли те фиолетовые смоуки на свадьбе, делала думая о них)))
должна сказать, что общего у наших мейков только слово «фиолетовый»)))))))))))) но приятно, что мои старания вдохновили чуток)))
Это да, но вдохновенья точно придало ))
Потрясающий макияж. Недавно приобрела себе такую же палетку, очень нравится
Палетка правда хороша, что-то подсказывает мне что скоро пойду В Рив Гош смотреть себе Буржуа)
  • Sofya
  • 07 ноября 2010, 19:17
Девочки, вы правда рекомендуете Буржуа?
Я купила помаду, цвет хорош, но мне не нравится как лежит и как от нее во рту пахнет. Чувствуется на губах.
Сколько раз говорила себе «не жадничай, купи одну, но хорошую», а тут опять решила сэкономить.
Сейчас в раздумьях о тенях. Потому что я купила блеск, румяна и карндаш для губ Вивьен Сабо (в Ол гуде). Цены смешные — по 130 рублей,
но качество мне нравится. Вот и думаю, может сэкономить, не покупать Ланком, а Буржуа купить.
Хочу шоколадные. Никто не пользовался, может, подскажете?
Все индивидуально, мне тушь буржуа не подошла, а вот тени понравились… сложно сказать, но держатся неплохо да и наносятся влажным способом тоже хорошо. Однозначно сказать не могу, но мне нравятся.
  • holodok
  • 11 ноября 2010, 13:49
Я пользовалась раньше однушками… Покупала, потому что надеялась, что распробую. Но нет, каждый раз отдавала сестре, так как на глазах практически все осыпались, да и цвет был красивым только в коробочке, а на глазах еле разглядывался, наносила влажным способом, так как сухим вообще ерунда получалась. Но прошло лет 5… может что и изменилось
Сама как-то предвзято отношусь к марке, но именно данные тени понравились) Вот однушки для меня и правда дубовые. Но все индивидуально, хотя просто протестить в магазине никогда не поздно)
  • Sofya
  • 11 ноября 2010, 16:05
Спасибо всем, кто ответил. Присмотрела Диор, попробую, сообщу.
Буржуа на косметическом рынке с 1860 года, если не ошибаюсь. У них самые лучшие румяна, поскольку первоначально позиционировали себя как фабрика по производству румян. Ну, и тени не отстают. Впечатляющий макияж и замечательная палитра. Поздравляю, пост удался
Спасибо :)
  • 07 ноября 2010, 20:51
Совершенно точно, проба удалась. Стрелочка замечательная, очень правильная растушевка, красивые глаза.

Лена, вы очень правильно заметили насчет усталости глаз. Редко, когда это отмечается, а это важный момент.
Спасибо) +)
Вам тоже большое спасибо :)
очень красиво смотрятся на глазках.
спасибо)
Очень красивый макияж! ваша стрелочка — мечта) пошла тренироваться))) и кстати у меня такая коричневая тройка, я от них в восторге) я вообще люблю тени буржуа)
спасибо) Тренировки и со мной сделали свое дело, раньше думала что никогда подводку не освою)))
за последние пару месяцев я устала в избранное добавлять все подобные оттенки теней и помад))))) список уже больше не куда))) спасибо мне понравился ваш мейк)))
Вам тоже спасибо)))
по вашему и не только отзыву сегодня купила такие тени только цвет 02 baroque… спасибо Вам за пост)))
Хорошие цвета, вам понравилось?
очень, ложатся и лежат отлично… взгляд такой выразительный получается)))не зря их так хвалили… очень довольна
Это самое главное. Тоже вот думаю взять, правда не выбрала еще какую. Или 02 или 03 или 04))