Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
06.11.2010

Тональный крем Wake Up Make Up от EVA New Generation

Приветик всем!

Пару дней назад я купила тени своей мечты Pure Color от Estee Lauder и получила в Рив Гоше кучу всяких брошюр. Сначала (при первых радостях о тенях) забыла про них, сегодня вспомнила и оказалось что среди прочего есть какой-то пробник тонального крема. А я, как большая любительница пробовать все новое заинтересовалась что за штучка. С ней любезно была предоставлена бумажка со всем описанием.

На их сайте ничего про это нет еще, поэтому пришлось перепечатывать описание производителя самостоятельно,оцените мое терпение.

Производитель обещает всевозможные чудеса:
Великолепный тональный крем с интенсивным увлажняющим эффектом «разбудит» вашу кожу и подарит ей золотистое сияние средиземноморского утра.
Кожа мгновенно приобретает свежий цветущий вид, благодарно принимая влагу, свойственную увлажняющему крему. Никакой тяжести и ощущения маски!
Невесомая текстура легко наносится на кожу, позволяя ей дышать. Благодаря особым тонирующим пигментам и специальным оптическим частицам скрываются все недостатки кожи, достигается эффект «светоносности» и ее естественной красоты.
Действие активных ингредиентов:
Экстракт абрикоса-увлажняет и стимулирует процессы регенерации кожи.
Масло зерен шафрана и витамин Е-препятствуют процесу старения.
Оливковое масло и масло Ши -смягчают, увлажняют и защищают от негативного воздействия окружающей среды.

Уф, дописала. Скажу сразу моя кожа не захотела «благодарно принимать» увлажнение и стала просто -напросто лосниться. Я стала как такой симпатичный подрумяненный блинчик   и по цвету и по жирности. Перепечатывая описание пришел ответ что это-оливковое масло. Блинчик с маслом :)))
У девушки на картинке такая образцово-показательная кожа. У меня вышло вот что.

Без всего (недостатки есть, для того и существует тональный). но согласитесь без всего на блинчик я не похожа :)

Оттенок конечно не мой, я понимаю, но эффект весьма сомнителен))) Кстати обещанного сокрытия недостатков я не заметила. Зато сколько слов новых узнала «светоносность лица»,«специальные оптические частицы» :).

В общем меня этот эффект позабавил, захотелось поделиться, а возможно и предостеречь от лишних трат.

Оценка: затрудняюсь...

Цена: подарочный пробник

Приятный бонус-пахнет абрикосиком :)

Надеюсь вам было не скучно.
Всем спасибо за внимание!
Лена.

P.S. Зато наконец дали пробник бесплатно :)))

Лучшее за месяц

Christina_Guettler 06 ноября 2010, 22:12
сомнительные оптические частицы)) действительно добавляют блеска))) хорошо, что только пробник).
Mechtatelnaya 06 ноября 2010, 22:42
да, частички какие-то интересные))) Вида девушки с брошюрки точно не добиться, блеск по-любому будет)
Oksan4ik33 06 ноября 2010, 22:34
у меня тоже был такой пробник, появилось ощущение как будто кожа не дышит совсем
Mechtatelnaya 06 ноября 2010, 22:43
У меня появиться не успело, я быстро смыла, но эффект явно сомнителен)
lola 06 ноября 2010, 23:06
судя по всему, у девушки в брошюрке этот тональник на губах
Mechtatelnaya 06 ноября 2010, 23:08
  точно
Lalina 06 ноября 2010, 23:45
у него только состав ничего. Тоже такой пробник получила, первый раз я так блестела… в 40 С моя кожа так не блестит. Покрытия никакого. Полностью с Вами солидарна)
Mechtatelnaya 07 ноября 2010, 11:30
странно, будто мажешь на себя это самое оливковое масло, не знаю где там оптические частицы затерялись…
LittleBoots 07 ноября 2010, 00:00
Мне Вы даже больше понравились на первой фото без всего :) Ничего хорошего тональный не сделал… Хорошо, что только пробник.
Mechtatelnaya 07 ноября 2010, 11:31
Я вот тоже посмотрела и так подумала. Лучше уж без ничего чем так :)
OlgaTarasova 07 ноября 2010, 10:39
Мне ваша кожа без него куда больше понравилась, какие уж там еще недостатки?!) Такой здоровый румянец!
а крем всё замазал и стало на маску походить) а может правда оттенок не ваш, рыжеватый такой? Теперь сложно разобраться… Хорошо, что пробник!
Mechtatelnaya 07 ноября 2010, 11:32
Спасибо :) Немного черных точек на носу и около него, обычно тональные без проблем справляются, а тут не пойми что за штука, этоточно (насчет пробника).
Joy 07 ноября 2010, 13:08
Лена, спасибо за обзор. Буду держаться от него подальше))) А твоя кожа без всего действительно шикарна! Никаких видимых проблем…
Mechtatelnaya 07 ноября 2010, 14:46
Спасибо, Наташ!!! ))Немного напрягают черные точки у носа… Действительно держись от него подальше, ничего хорошего там нет.
Joy 07 ноября 2010, 18:09
Черные точки — это просто враг №1
Mechtatelnaya 07 ноября 2010, 18:37
+ 1000 извелась уже их изводить а им все до лампочки
viktosha 07 ноября 2010, 15:26
С такой кожей тональный просто лишний, а для «побаловаться», может быть выравнить её тон достаточно и легкой пудрочки с намеком на румяна, и нечего её непонятно чем мазюкать!!!
Mechtatelnaya 07 ноября 2010, 18:38
А я все думаю что она не очень у меня. Приятно такое услышать! спасибо вам, Вика!
viktosha 07 ноября 2010, 19:44
Давно можно на «ты», написала, а потом мамочкой себя почувствовала
Mechtatelnaya 07 ноября 2010, 20:13
Мне мама тоже самое говорит, но нет, комплексую по черным точкам))
viktosha 07 ноября 2010, 20:56
Любой тональный их добавляет, наверное крем спасает, как основа под него, лучше пудры ничего еще не придумали, и лицо свеженькое. Особых точек я не увидела, глупости все!
Frisky_lady 07 ноября 2010, 17:51
эх, а мне он детство напомнил… запахом мыльных пузырей)))
Mechtatelnaya 07 ноября 2010, 18:39
Да, запах точно неплох, мягкий ненавязчивый…
Kotofeeva 07 ноября 2010, 20:31
И я получила этот пробник.
Я тональным вообще не пользуюсь, только пудрой. Но пробники с удовольствием испытываю.
Ну, не знаю. По мне так вещь мягко говоря бесполезная. Мне особо нечего маскировать, всякие неровности и покраснения у меня прекрасно пудра скрывает. А вот жирный блеск — это моя проблема №1. Этот тональник ее усугубил. Конечно, сразу после нанесения кожа ровненькая, не наглухо матированная, живая такая. Но через некоторое время лицо очень блестит. В общем, очередная ерунда.
Mechtatelnaya 07 ноября 2010, 20:38
У меня блестело прямо сразу, хотя до было вполне нормальное. Видимо для меня он совсем не то.