Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
06 ноября 2010, 21:58

Тональный крем Wake Up Make Up от EVA New Generation

06 ноября 2010, 21:58
Приветик всем!

Пару дней назад я купила тени своей мечты Pure Color от Estee Lauder и получила в Рив Гоше кучу всяких брошюр. Сначала (при первых радостях о тенях) забыла про них, сегодня вспомнила и оказалось что среди прочего есть какой-то пробник тонального крема. А я, как большая любительница пробовать все новое заинтересовалась что за штучка. С ней любезно была предоставлена бумажка со всем описанием.

На их сайте ничего про это нет еще, поэтому пришлось перепечатывать описание производителя самостоятельно,оцените мое терпение.

Производитель обещает всевозможные чудеса:
Великолепный тональный крем с интенсивным увлажняющим эффектом «разбудит» вашу кожу и подарит ей золотистое сияние средиземноморского утра.
Кожа мгновенно приобретает свежий цветущий вид, благодарно принимая влагу, свойственную увлажняющему крему. Никакой тяжести и ощущения маски!
Невесомая текстура легко наносится на кожу, позволяя ей дышать. Благодаря особым тонирующим пигментам и специальным оптическим частицам скрываются все недостатки кожи, достигается эффект «светоносности» и ее естественной красоты.
Действие активных ингредиентов:
Экстракт абрикоса-увлажняет и стимулирует процессы регенерации кожи.
Масло зерен шафрана и витамин Е-препятствуют процесу старения.
Оливковое масло и масло Ши -смягчают, увлажняют и защищают от негативного воздействия окружающей среды.

Уф, дописала. Скажу сразу моя кожа не захотела «благодарно принимать» увлажнение и стала просто -напросто лосниться. Я стала как такой симпатичный подрумяненный блинчик   и по цвету и по жирности. Перепечатывая описание пришел ответ что это-оливковое масло. Блинчик с маслом :)))
У девушки на картинке такая образцово-показательная кожа. У меня вышло вот что.

Без всего (недостатки есть, для того и существует тональный). но согласитесь без всего на блинчик я не похожа :)

Оттенок конечно не мой, я понимаю, но эффект весьма сомнителен))) Кстати обещанного сокрытия недостатков я не заметила. Зато сколько слов новых узнала «светоносность лица»,«специальные оптические частицы» :).

В общем меня этот эффект позабавил, захотелось поделиться, а возможно и предостеречь от лишних трат.

Оценка: затрудняюсь...

Цена: подарочный пробник

Приятный бонус-пахнет абрикосиком :)

Надеюсь вам было не скучно.
Всем спасибо за внимание!
Лена.

P.S. Зато наконец дали пробник бесплатно :)))

Christina_Guettler 06.11.2010
сомнительные оптические частицы)) действительно добавляют блеска))) хорошо, что только пробник).
Mechtatelnaya 06.11.2010
да, частички какие-то интересные))) Вида девушки с брошюрки точно не добиться, блеск по-любому будет)
Oksan4ik33 06.11.2010
у меня тоже был такой пробник, появилось ощущение как будто кожа не дышит совсем
Mechtatelnaya 06.11.2010
У меня появиться не успело, я быстро смыла, но эффект явно сомнителен)
lola 06.11.2010
судя по всему, у девушки в брошюрке этот тональник на губах
Lalina 06.11.2010
у него только состав ничего. Тоже такой пробник получила, первый раз я так блестела… в 40 С моя кожа так не блестит. Покрытия никакого. Полностью с Вами солидарна)
Mechtatelnaya 07.11.2010
странно, будто мажешь на себя это самое оливковое масло, не знаю где там оптические частицы затерялись…
LittleBoots 07.11.2010
Мне Вы даже больше понравились на первой фото без всего :) Ничего хорошего тональный не сделал… Хорошо, что только пробник.
Mechtatelnaya 07.11.2010
Я вот тоже посмотрела и так подумала. Лучше уж без ничего чем так :)
OlgaTarasova 07.11.2010
Мне ваша кожа без него куда больше понравилась, какие уж там еще недостатки?!) Такой здоровый румянец!
а крем всё замазал и стало на маску походить) а может правда оттенок не ваш, рыжеватый такой? Теперь сложно разобраться… Хорошо, что пробник!
Mechtatelnaya 07.11.2010
Спасибо :) Немного черных точек на носу и около него, обычно тональные без проблем справляются, а тут не пойми что за штука, этоточно (насчет пробника).
Joy 07.11.2010
Лена, спасибо за обзор. Буду держаться от него подальше))) А твоя кожа без всего действительно шикарна! Никаких видимых проблем…
Mechtatelnaya 07.11.2010
Спасибо, Наташ!!! ))Немного напрягают черные точки у носа… Действительно держись от него подальше, ничего хорошего там нет.
Joy 07.11.2010
Черные точки — это просто враг №1
+ 1000 извелась уже их изводить а им все до лампочки
viktosha 07.11.2010
С такой кожей тональный просто лишний, а для «побаловаться», может быть выравнить её тон достаточно и легкой пудрочки с намеком на румяна, и нечего её непонятно чем мазюкать!!!
Mechtatelnaya 07.11.2010
А я все думаю что она не очень у меня. Приятно такое услышать! спасибо вам, Вика!
viktosha 07.11.2010
Давно можно на «ты», написала, а потом мамочкой себя почувствовала
Mechtatelnaya 07.11.2010
Мне мама тоже самое говорит, но нет, комплексую по черным точкам))
viktosha 07.11.2010
Любой тональный их добавляет, наверное крем спасает, как основа под него, лучше пудры ничего еще не придумали, и лицо свеженькое. Особых точек я не увидела, глупости все!
Frisky_lady 07.11.2010
эх, а мне он детство напомнил… запахом мыльных пузырей)))
Mechtatelnaya 07.11.2010
Да, запах точно неплох, мягкий ненавязчивый…
Kotofeeva 07.11.2010
И я получила этот пробник.
Я тональным вообще не пользуюсь, только пудрой. Но пробники с удовольствием испытываю.
Ну, не знаю. По мне так вещь мягко говоря бесполезная. Мне особо нечего маскировать, всякие неровности и покраснения у меня прекрасно пудра скрывает. А вот жирный блеск — это моя проблема №1. Этот тональник ее усугубил. Конечно, сразу после нанесения кожа ровненькая, не наглухо матированная, живая такая. Но через некоторое время лицо очень блестит. В общем, очередная ерунда.
Mechtatelnaya 07.11.2010
У меня блестело прямо сразу, хотя до было вполне нормальное. Видимо для меня он совсем не то.