17.04.2013

Chanel Levres Scintillantes Glossimer (148 Petit Pêche)

Добрый вечер!
Весна — прекрасное время для ношения блесков. Солнышко создает мерцающие переливы, делающие образ игривым и кокетливым. И хотя я не фанат блесков (скорее, даже наоборот), весной на губах часто ношу его. Итак, герой поста Chanel Lèvres Scintillantes Glossimer в оттенке 148 Petit Pêche, что в переводе «Маленький персик»

Этот сияющий товарищ мне нравится в первую очередь тем, что не липкий, даже не смотря на то, что он нестойкий(часа 1,5 — макс). Я лучше лишний раз подправлю его, чем несколько часов буду ощущать «клейкую ленту для мух»:)
Запах у него сладковатый, не раздражающий. Наносится легко, затекание в складочки немного заметно спустя часок носки. Шелушения не подчеркивает, губы не сушит. В нем есть мелкий золотой шиммер, который в отличие от блесток, абсолютно не ощутим на губах. Создает красивый глянец, но без эффекта «смальца». Мне напоминает шампанское:) Пигмент губ, конечно же, не перекроет, но слегка осветлит и придаст персиковые нотки. Такой у него аппликатор, самый обычный:Теперь от слов перейдем к делу. Свотчи!
Теперь на губах. Губы без продуктов:И вот, собственно, при различном дневном освещении (прохладнее/теплее)
Ну и общий вид:Ну вот мы и подобрались к итогам.
Цена: ок. 1300
Срок использования: месяцев 9
Спасибо за внимание! Весеннего Вам настроения:)
Ваша Тоня

MaRi_Na_I 17 апреля 2013, 20:46
Тоня, спасибо за пост!
Это мой любимый блеск Шанель, именно в этом оттенке покупаю его дважды, и он снова заканчивается. Комфортен, красив, некапризен… Что еще требуется от блеска?;)
Вам очень идет!
choogunova 17 апреля 2013, 20:48
Спасибо Вам!
Согласна, он именно такой и это здорово!;)
Moskoviya 17 апреля 2013, 20:50
пойду завтра посмотрю в магазине, решилась… очень здорово вы его показали! особенно в полном образе понравился:)!
choogunova 17 апреля 2013, 20:52
Спасибо! я рада оказаться полезной:)
Umbra 17 апреля 2013, 20:50
Очень красиво и естественно смотрится. Такой универсальный!
choogunova 17 апреля 2013, 20:53
Это так) Спасибо)
Latte 17 апреля 2013, 21:48
Красиво вы его представили. Улыбнула «лента от мух»  , на мне все так ощущаются)))
choogunova 17 апреля 2013, 21:56
Спасибо:)
На мне тоже очень многие, но не этот)
Lipochka1981 17 апреля 2013, 22:29
Очень красивый нежный цвет! Люблю глоссимеры Шанель до безобразия!
choogunova 17 апреля 2013, 22:32
У меня он единственный, но в планах приобрести еще:)
Kseni4ka 17 апреля 2013, 22:29
Такой нежный!
choogunova 17 апреля 2013, 22:32
Да, он такой)
Спасибо за отзыв)
Niceasdoxie 18 апреля 2013, 08:35
Замечательный блеск, очень освежает! Весенний такой, нежный…
choogunova 18 апреля 2013, 09:25
Спасибо) соглашусь с Вами, свежий)
man_i_ya 18 апреля 2013, 11:16
ОН очень красив! это самые лучшие для меня блески) лучше я еще не видела. и скопила мини коллекцию
choogunova 18 апреля 2013, 12:38
Ого, приятные оттенки:)
Спасибо за отзыв!
Seme4kina 18 апреля 2013, 12:47
чудесный блеск и Ваш образ прекрасно дополнил)
спасибо за обзор:)
choogunova 18 апреля 2013, 17:23