Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.04.2013
3411

Золото Версаля - Rouge Dior 527, Versailles (коллекция Les Rouges Or - Рождество-2011)

Сомневалась, стоит ли делать пост об этой помаде, всё-таки это позапрошлогодняя лимитка, но не найдя на Косметисте ни единого поста, посвящённого оттенку 527 (Версаль), решила написать :-) Пусть будет для истории :-)

В рождественской коллекции-2011 «Золотые помады» все оттенки включали в себя золотую пыльцу. Почему-то не могу назвать её ни шиммером, ни даже микрошиммером. Наверное, потому что она не сверкает и не блестит, а сияет откуда-то изнутри.

При дневном свете, без солнца:
При дневном свете, со вспышкой:
Текстура помады — обычная «руж диоровская». Те же самые запах (лично я его обожаю) и оформление футляра, ничего эдакого.
Наносится, возможно, чуть мягче, чем Руж Диор из постоянной линейки. Однако не исключаю, что мне это кажется от особой любви))
В любом случае, помада ложится легко, ровно, равномерно. Покрытие полное, прозрачности ждать не следует, но плотности при этом не ощущается — губы не перегружены.
В течение дня ведёт себя идеально — не плывёт, не тускнеет, контур не расплывается. При этом у меня нет ощущения «прихваченных» (подсушенных) губ, которое создаёт, например, Шанель Руж Коко.
Впрочем, справедливости ради, все вышеперечисленные качества характерны для линейки Руж Диор в общем.
Помада в деле:):

Цена: без дисконта 378 грн (37 евро)
Срок тестирования: год и 4 месяца
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

_melkaya_ 16 апреля 2013, 20:49
Очень хорошо смотрится на Вас :)
Rossetto 17 апреля 2013, 01:02
Благодарю :-)
Katjushka 16 апреля 2013, 20:56
Тоже являюсь поклонницей диоровских ружей, очень качественные и приятные помады! А эта так и вовсе красотка! :)
Rossetto 17 апреля 2013, 17:49
Да, лично я бы их советовала тем, кто хочет купить люксовую помаду, но не имеет возможности экспериментировать, покупая разные марки в поиске хорошей помады. Руж Диор мне кажется беспроигрышным вариантом (и не самая дорогая из люкс-марок, кстати!).
BlackOne 16 апреля 2013, 21:35
красивый цвет ( я заметила, что вы поклонница таких, карамельно-бежево-розовых   ) Красивые губы и прекрасное нанесение.  
Хотела спросить, бывают ли у Вас проблемы с белой полоской на губах с этой помадой, либо с любой другой?
Rossetto 17 апреля 2013, 01:02
Нет, с люксовыми помадами такого не бывает.

Когда в школе всякой ерундой красила — было))
June 17 апреля 2013, 13:22
Шикарнейший оттенок! И на губы легла идеально, придраться просто не к чему!
Rossetto 17 апреля 2013, 17:46
Они все (Руж Диор) умнички  
Vixen_79 17 апреля 2013, 18:30
Мне кажется, что пост стоило делать в любом случае. Не только же новинки показывать) Dior очень понравился. Вам очень идет этот оттенок. Спасибо.
Rossetto 17 апреля 2013, 18:39
У меня есть ещё 2 оттенка из той «золотой» коллекции, как думаете, стоит их свотчить? Правда, они оба тут есть (841 и 961).
Vixen_79 18 апреля 2013, 06:53
Почему нет? Я, например, почти всегда беру то, что мне понравилось, и не уточняю из какой коллекции косметика, за исключением специальных поисков) (так в 2012 купила палетку из 2011 или 2010 после отзывов на Косметисте)). Я думаю, что я не одна такая, поэтому кому интересно, прочитают. К тому же лучше больше отзывов, так легче определиться. Спасибо.
Tashty13 20 мая 2013, 12:10
Пост забрала в избранное! Помада очень интересная для меня (сороки).Она идеальна — цвет не плоский, видно что лежит не сухо! И это золотое сияние! Мммм… Ну почему все, что мне нравится обязательно оказывается лимиткой или редкостью невероятной??? Спасибо что показали!
Rossetto 20 мая 2013, 12:47
Так всегда: самое интересное либо делают лимитками, либо снимают с производства, либо включают в азиатскую коллекцию :-)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку10girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной63Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)20Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...