05.11.2010

Моя новая любовь Dior Addiсt High Shine №864 Rose Croquis Sketch Pink

Хочу написать про свое недавнее осеннее приобретение, уже учпевшее прочно осесть в моей косметичке и в моём сердце — Dior Addikt High Shine №864 Rose Croquis Sketch Pink
От производителя: Вдохновленный своими яркими показами Dior создает первую ультраблестящую помаду для дефиле! Её формула, при создании которой были учтены все хитрости визажистов — это концентрат высоких технологий и креатива. Сочетая поразительный блеск с высокой стойкостью, DIOR ADDICT HIGH SHINE дает интенсивное ощущение цвета, очень яркого и ультраблестящего. Заявка на оглушительный успех! Пленительная, смелая, стойкая, но поразительно легкая на губах и приятная при нанесении.
Фото от производителя:

От меня: Хотелось чего-то новго воздушного и летящего. И как всегда за новым и радующим ноги повели в Летуаль… Изначально хотелось духи… Но! стенд Dior встал на моём пути, и почемуто никогда не замечаемая мной помада Dior Addikt High Shine зацепилась за мой взгляд. Оттенок был выбран почти не думая (по зову сердца так сказать), но отвечающий изначальным устремлениям «чего-то новго воздушного и летящего».

Вот фото продукта дома со вспышкой:

Нанесение: комфортное, скользящее, мягкое, в один слой для меня достаточно.
Цвет: словосочетание HIGH SHINE у меня всегда ассоциировалось с мегаблёстками, однако, была приятно удивлена интеллигентным глянцевым отблеском. Основной тон розоватый, в тюбике гораздо интенсивнее нежели на губах
Запах: какойто еле уловимый есть, но не конфетами, не фруктами и не цветами. При носке помады не ощущаю
Комфорт: на губах совсем не чуствую
Приятный бонус: перестали сохнуть губы
Эстетический бонус: футляр с перламутровым отливом

Теперь моё фото с данным продуктом на губах:

Цена в Летуаль: 1290 руб., была куплена со скидкой 25%. Цену оправдала, ожидания то-же
Оценка: 5 из 5

P.S.: это был мой первый пост   и думаю не последний

Joy 05 ноября 2010, 08:55
Надеемся, что не последний)) Хороший пост и блеск Вам очень идет. С хорошей покупочкой Вас!
lena_ox 05 ноября 2010, 09:01
спасибо!!!
Ellka 05 ноября 2010, 09:52
Присоединяюсь!
olesjaf 05 ноября 2010, 09:05
Вам очень идет эта помада
Я тоже надеюсь, что это не последний Ваш пост
Katrinka 05 ноября 2010, 09:28
красивый оттенок. замечательно смотрится на губах. С удачным приобретением Вас!
psycho2000 05 ноября 2010, 09:36
Вам цвет очень подошел!
Сама вчера тестила (наше мнение о качестве и характеристиках продукта совпало) 612, но решила купить попозже по «счастливому дню» в ИДБ.
Да, пост хорошо составлен.
Ellka 05 ноября 2010, 09:47
а когда этот день?
psycho2000 05 ноября 2010, 12:48
За несколько последних месяцев они устраивали эту акцию где-то через 4 — 6 недель, поэтому думаю, что в конце ноября — начале декабря, соответственно, нас порадуют очередным подарком!
Просто я губы ничем не мажу, так сказать «чтобы было», то есть не горит.
Le_fleurs_de_Lis 05 ноября 2010, 09:49
Вы очень симпатичная и пост удался наславу! С помадкой вас!)
Lipochka1981 05 ноября 2010, 10:14
Поздравляю с первым постом! Действительно, стоящая помада. У меня была такая, она очень комфортная, оттенок Вам к лицу
Mechtatelnaya 05 ноября 2010, 12:34
Пост понравился :) Надеюсь что не последний. По делу: очень идет, смотрится очень красиво!
Lenapersi 05 ноября 2010, 13:29
в моей косметичке эти помады тоже фавориты… а за этим оттенком я уже пол года бегаю… вот должны прислать ))) спасибо вам очень идет… освежает))
Robella 05 ноября 2010, 13:32
Моя любимая помада! Вам очень идет!
IrishaPerm 05 ноября 2010, 14:17
вам ооочень идёт! так красиво! прям радуюсь за вас
kriol 05 ноября 2010, 21:12
На вас очень женственно. Я полностью разделяю ваши ощущения. Искала нужный оттенок 454 (он более нежный и посветлее чем ваш) в Рив Гош не было :(, сегодня случайно зашла в BonJoli и купила да еще и со скидкой в 40% — супер приятно   и пробников надавали кучу (туалетной воды dior и ухода) — я не ожидала. Причем их дисконтной карты у меня нет. В такие магазины прямо хочется ходить.
Ani_Viva 09 ноября 2010, 10:32
Как мне нравится эта помада!!! Вам очень идет. Надо тоже такую купить) Спасибо за наводку.