Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
2,7
05 ноября 2010, 08:53

Моя новая любовь Dior Addiсt High Shine №864 Rose Croquis Sketch Pink

05 ноября 2010, 08:53
Хочу написать про свое недавнее осеннее приобретение, уже учпевшее прочно осесть в моей косметичке и в моём сердце — Dior Addikt High Shine №864 Rose Croquis Sketch Pink
От производителя: Вдохновленный своими яркими показами Dior создает первую ультраблестящую помаду для дефиле! Её формула, при создании которой были учтены все хитрости визажистов — это концентрат высоких технологий и креатива. Сочетая поразительный блеск с высокой стойкостью, DIOR ADDICT HIGH SHINE дает интенсивное ощущение цвета, очень яркого и ультраблестящего. Заявка на оглушительный успех! Пленительная, смелая, стойкая, но поразительно легкая на губах и приятная при нанесении.
Фото от производителя:

От меня: Хотелось чего-то новго воздушного и летящего. И как всегда за новым и радующим ноги повели в Летуаль… Изначально хотелось духи… Но! стенд Dior встал на моём пути, и почемуто никогда не замечаемая мной помада Dior Addikt High Shine зацепилась за мой взгляд. Оттенок был выбран почти не думая (по зову сердца так сказать), но отвечающий изначальным устремлениям «чего-то новго воздушного и летящего».

Вот фото продукта дома со вспышкой:

Нанесение: комфортное, скользящее, мягкое, в один слой для меня достаточно.
Цвет: словосочетание HIGH SHINE у меня всегда ассоциировалось с мегаблёстками, однако, была приятно удивлена интеллигентным глянцевым отблеском. Основной тон розоватый, в тюбике гораздо интенсивнее нежели на губах
Запах: какойто еле уловимый есть, но не конфетами, не фруктами и не цветами. При носке помады не ощущаю
Комфорт: на губах совсем не чуствую
Приятный бонус: перестали сохнуть губы
Эстетический бонус: футляр с перламутровым отливом

Теперь моё фото с данным продуктом на губах:

Цена в Летуаль: 1290 руб., была куплена со скидкой 25%. Цену оправдала, ожидания то-же
Оценка: 5 из 5

P.S.: это был мой первый пост   и думаю не последний

Joy 05.11.2010
Надеемся, что не последний)) Хороший пост и блеск Вам очень идет. С хорошей покупочкой Вас!
Ellka 05.11.2010
Присоединяюсь!
olesjaf 05.11.2010
Вам очень идет эта помада
Я тоже надеюсь, что это не последний Ваш пост
Katrinka 05.11.2010
красивый оттенок. замечательно смотрится на губах. С удачным приобретением Вас!
psycho2000 05.11.2010
Вам цвет очень подошел!
Сама вчера тестила (наше мнение о качестве и характеристиках продукта совпало) 612, но решила купить попозже по «счастливому дню» в ИДБ.
Да, пост хорошо составлен.
Ellka 05.11.2010
а когда этот день?
psycho2000 05.11.2010
За несколько последних месяцев они устраивали эту акцию где-то через 4 — 6 недель, поэтому думаю, что в конце ноября — начале декабря, соответственно, нас порадуют очередным подарком!
Просто я губы ничем не мажу, так сказать «чтобы было», то есть не горит.
Le_fleurs_de_Lis 05.11.2010
Вы очень симпатичная и пост удался наславу! С помадкой вас!)
Lipochka1981 05.11.2010
Поздравляю с первым постом! Действительно, стоящая помада. У меня была такая, она очень комфортная, оттенок Вам к лицу
Mechtatelnaya 05.11.2010
Пост понравился :) Надеюсь что не последний. По делу: очень идет, смотрится очень красиво!
Lenapersi 05.11.2010
в моей косметичке эти помады тоже фавориты… а за этим оттенком я уже пол года бегаю… вот должны прислать ))) спасибо вам очень идет… освежает))
Robella 05.11.2010
Моя любимая помада! Вам очень идет!
IrishaPerm 05.11.2010
вам ооочень идёт! так красиво! прям радуюсь за вас
kriol 05.11.2010
На вас очень женственно. Я полностью разделяю ваши ощущения. Искала нужный оттенок 454 (он более нежный и посветлее чем ваш) в Рив Гош не было :(, сегодня случайно зашла в BonJoli и купила да еще и со скидкой в 40% — супер приятно   и пробников надавали кучу (туалетной воды dior и ухода) — я не ожидала. Причем их дисконтной карты у меня нет. В такие магазины прямо хочется ходить.
Ani_Viva 09.11.2010
Как мне нравится эта помада!!! Вам очень идет. Надо тоже такую купить) Спасибо за наводку.