09.04.2013
2057

Orly Cuticle Oil+

Всем доброго времени суток, хочу показать Вам прекрасное маслице, которое помогает моей кутикуле

Что обещает нам производитель:
Действие:
Масло для кутикулы Cuticle Oil+ предназначено для интенсивного восстановления и быстрого заживления поврежденной кутикулы и кожи вокруг ногтя. Масло для ногтей и кутикулы, созданное на основе экстрактов цветов апельсина и коры дикой вишни, увлажняет, исцеляет и освежает проблемную кутикулу. Эта питательная формула содержит богатую основу, которая обеспечивает рост длинных и прочных ногтей.
Результат:
Питание и заживление кутикулы.
Масло виноградной косточки, токоферол, сквален, ретинол пальмитат, масло вечерней примулы, экстракт цветов апельсина, экстракт коры дикой вишни, масло барбадосского алоэ.
Способ применения:
Нанести небольшое количество масла на зону кутикулы и втереть массажными движениями в кожу вокруг ногтя. Подходит для ежедневного использования.
Страна бренда: США

А теперь, мое мнение
У меня очень сухая кожа вокруг ногтя, но orly помогает мне справиться с этим. Наношу средство через день, масло имеет отличный цитрусовый запах ( по мне, так не резкий^^), пахнет апельсином.Очень удобный «носик», позволяет достать не большое количество масла, не льется через край. Впитывается минут за 20, оставляя от себя лишь увлажненную и ухоженную кожу вокруг ногтя.Расходуется очень(!) экономично
Ногти: ( извиняюсь за маникюр, я только учусь, пока получается кривовато, знаю, есть куда стремиться)
Вот такой капельки мне хватает на один ноготь
Носик
Нанесла средство на кутикулу, и ноготь у основания Втерла массажными движениями, как советует производитель
Мне очень понравилось это масло, оно выполняет все свои заявленные свойства. У меня в бутылочке 30 мл
Оценка:5
Срок тестирования: 2,5 недели
Цена: около 600
Спасибо всем за внимание, я Саша, ко мне на «ты»

Raubitch 09 апреля 2013, 23:34
Загорелась желанием попробовать :) пока тестю Sally Hansen, радует, но без вау :) так что я все еще в поисках идеального масла для кутикулы :)
sashakraus 10 апреля 2013, 10:11
Получила масло в подарок, думаю сама бы тоже не пришла к нему:)
LeaM 10 апреля 2013, 09:43
Спасибо за пост! Тоже страдаю от сухости кутикулы, как раз ищу хорошее маслице. Попробую поискать Орли
sashakraus 10 апреля 2013, 10:12
Вам спасибо, что прочитали;) надеюсь подойдет средство вам)
rozovaja_golfa 10 апреля 2013, 10:21
спасибо за пост. Попробую.
Liona 10 апреля 2013, 11:00
А мне что-то не подошло.Никак не работает на мне)
Mariika2 10 апреля 2013, 11:52
я уже полностью использовала данное маслице… по мне так оно лучшее… густоватое, сильное, эффекта на долго хватает. у меня сейчас масло OPI со стеклянной пипеточкой, так вот оно намного легче Орли и после мытья посуды эффект пропадает. Только Орли если намажешься, то риск наследить велик (отпечатки на пульте, клавиатуре и тд), нужно выжидать пока оно впитается полностью… но оно того стоит. Обязательно вернусь к нему позже
sashakraus 10 апреля 2013, 12:54
+++ рада что и вам оно подошло!:)
man_i_ya 10 апреля 2013, 12:19
очень люблю это масло! обязательно куплю еще когда закончится!
sashakraus 10 апреля 2013, 12:53
Да я тоже куплю его когда закончится, скорее всего)
Raubitch 10 апреля 2013, 13:30
Я вообще не знала о его существовании, но по специализации фирмы это должно было быть очевидно
Lasto4ka 11 апреля 2013, 12:57
Я большой любитель масел для кутикулы, но этого у меня пока нет, буду исправлять!