09.04.2013

Не очень удачный шоппинг - too cool for school - lip study peach girl 4, jolly jelly lip gloss 3 nudy orange и 10 water red, glam rock Smoky Nudy Lip Color 1 pale beige

… или школьницы расстроены!
Милая «школьная» тематика корейского бренда не может не привлечь внимания… все такое девичье и милое…
Но в последнем шоппинге было некое разочарование. Ни один из продуктов не смог порадовать меня и моих подруг, увы.

Четыре девочки — четыре продукта.
2. too cool for school — glam rock Smoky Nudy Lip Color 1 pale beige
3. too cool for school — jolly jelly lip gloss 10 water red
4. too cool for school — jolly jelly lip gloss 3 nudy orange

на фото по порядку:

Свотчи, порядок немного изменен.
2. too cool for school — jolly jelly lip gloss 10 water red
3. too cool for school — jolly jelly lip gloss 3 nudy orange
4. too cool for school — glam rock Smoky Nudy Lip Color 1 pale beige

Светлый тон кожи.
Средний тон кожи.

1. too cool for school — lip study peach girl 4
Яркая помада, заявленная, как увлажняющая. В тюбике — теплый тон дает, а на губах почему-то холодный. Пахнет супер — клубникой — и запах, к сожалению это единственный найденный в ней плюс. Ложится комочками, неровностями, с проплешинами, подчеркивает неровности. Немного полупрозрачная, среднего глянца. Увлажения особого нет, на губах ощущается не очень приятно. Стойкость — между низкой и средней. Оценка — 1 из 5. Хулиганье и панк Люба с горя занюхнула водку клубничкой, на большее эта помада не годится.

2. too cool for school — jolly jelly lip gloss 10 water red
Хиппи и защитник живой природы Анка, после очередного рейда в защиту бобров, купила блеск для заживления подранных защищающимися бобрами губ — тоже расстроилась. Этот блеск с неудобной жесткой лопаточкой вместо спонжа или кисточки, (сфотографировать забыла) из-за которого цвет ложится неровно, (ведь получается различная концентрация). Стойкость — средняя, глянцевость — средняя, уход — средний. Запах — вареницем ягодным. Нюхать что-ли тоже? Оценка 3 из 5 от Анечки. Лучше б варенья купила.

3. too cool for school — jolly jelly lip gloss 3 nudy orange. Настя, подружка-отличница. Этой все время везет, попался ей лучший продукт — середничковый такой розовый блеск. Нанесение ровнее, хоть и лопатка все та же. Цвет приятный, запах ягодного джема. 4 из 5.

4. too cool for school — glam rock Smoky Nudy Lip Color 1 pale beige
Что вы знаете о крутых девочках? Субкультурные девочки в тренде. La Choka — хип-хоп танцор. Спрашивается, почему на помаде написано Glam Rock? Непорядок. Почему сухая? Почему лежит ошметками? Почему подчеркивает шелушения, там где их и нет в помине? Почему стойкость оставляет желать лучшего? Ууу, замазка! :( 2 из 5 от первой красавицы класса. Эти губы достойны лучшего.

Плачем.
Спасибо за внимание, староста класса Тамми Танука.

Deepsyred 09 апреля 2013, 16:38
Ни одна не понравилась! Наслаждалась лишь вашими безупречными фотами, да первой красавицей!
Tammy_Tanuka 09 апреля 2013, 16:44
спасибо :)
Jenya 09 апреля 2013, 16:47
а мне понравились блески! отлично смотрятся на ваших губках
и первая помада лежит достойно)
только последняя помада не ахти…
Tammy_Tanuka 09 апреля 2013, 16:54
ну блески не плохие. но и не супер. середнячки такие…
LovelyCheza 09 апреля 2013, 16:53
Иееее! \m/,
Отличный пост, суперские фото, умопомрачительные барышни!
Только вот косметика, конечно, несколько до всего этого классного и крутого не дотягивает
Отдайте все совсем-совсем маленьким школьницам, чтобы учились рисовать)))
Tammy_Tanuka 09 апреля 2013, 16:54
: -) спасибо))
Feta 09 апреля 2013, 17:00
качество может и не очень, зато оформление у помадок милое, особенно у первой.
Tammy_Tanuka 09 апреля 2013, 17:44
да, оформление отличное конечно) еще б наполнение под стать)
krita_kano 09 апреля 2013, 17:10
Тамми, почему нельзя поставить сто плюсов посту?
А блеск на отличнице не склеил ее губки и не препятствовал произношению правильных ответов на вопросы строгих учителей?
Tammy_Tanuka 09 апреля 2013, 17:46
не клейкий он… что-то я не написала разве? исправлю сейчас: -)
rozovaja_golfa 09 апреля 2013, 17:21
понравился последний издалека только…
угу
Diana-Nathalie 09 апреля 2013, 17:26
Да((
Smoky Nudy Lip Color 1 pale beige в стике, конечно, прекрасна.
Хороший класс Вы набрали в этом сезоне! Вот только блескопомады не дотягивают.
агааа(
Lapo4ka 09 апреля 2013, 20:28
А мне тоже блески приглянулись! Но я больше ради эстетического удовольствия зашла
verdy154 09 апреля 2013, 20:38
Если бы моя помадка (Ваша №1) была бы такого холодного оттенка, как на Вашем фото, то я пищала бы от радости.
К сожалению, почему то, на мне она ярко-кораллово-барбишная :(
GalinaGalina 09 апреля 2013, 20:50
Почитала с удовольствием
melamory_blimm 09 апреля 2013, 20:52
такое классное оформление и такое неудачное качество, это несправедливо(
Vitka 10 апреля 2013, 00:04
обалденные девчонки)))) есть последняя помада, тоже не в восторге, замазка и есть, причем сухая! ношу в сумочке, сама не знаю зачем))))) но созрела мысля использовать ее для закрашивания прыщиков, типа корректора)))
ilknur 10 апреля 2013, 10:22
Шикарные фотки! Подружки клёвые:)
А продукты только оформлением понравились:)