09.04.2013

Maybelline Тени для век студия макияжа - Smoky Taupe / Natural Smokes #31

Сегодня я хочу показать отличные тени от Maybelline для создания естественных смоуки-айз — номер 31 Smoky Taupe.

Четыре пронумерованных оттенка заключены в пластмассовый футляр с прозрачной крышкой. Футляр плотно закрывается и хорошо обеспечивает теням защиту от пыли и загрязнений. Все просто и легко, в косметике подобного плана главное — это не красивая упаковка и второстепенные украшения, а именно продукт. Поэтому переходим к самим теням…

Первый цвет — это полу-белый бежеватый оттенок, с большим количеством микрошиммера белого и розоватого цвета. Очень мягкий и нежный цвет, идеально подходит для высветления внутреннего уголка глаза, для растушевки более темного оттенка. Финиш немного фростовый, блестящий. Может немного осыпаться, если переборщить.

Второй оттенок в палетка — настоящая бомба! Сероватый и немного уходящий в сиреневый при определенном освещении. Также обладает приятной структурой, легко наносится, растушевывается. Необычайно красив даже соло!

Номер три — это красновато-коричневый оттенок с обильным присутствием золотистого и красноватого шиммера. Идеален для использования в складку века.

Самый темный и наиболее матовый цвет — это номер 4. Почти коричневый, хорошо пигментированный и необычайно податливый. Использую его для затемнения внешнего уголка глаза.

Все четыре оттенка обладают приятной мягкой структурой, не дают грязи, не осыпаются.
1 и 2 оттенки — более фростовые, 3 и 4 — более матовые.

В комплекте с тенями идет вот такая палочка с двумя аппликаторами, мне ими наносить не удобно и я использую кисти.

А теперь вариант макияжа с Smoky Taupe / Natural Smokes #31:

Второй оттенок на все веко, первый — в уголок глаза, в складку — третий и затемнение — четвертым оттенком. Тушь — L'oreal Extra Volume Collagen, Подводка — Catrice Eye Liner Pen

Мне тени очень понравились, наверное, из-за приятной, мягкой, словно маслянистой струкруры и податливости. Тени хорошо держатся на базе порядка 8-9 часов, не скатываются и не «плывут». Они являются отличным образцом того, какими должны быть бюджетные стандартные тени, которые может позволить себе любая девушка и остаться довольной!

Стоимость: около 300 рублей
Срок использования: 3 недели

Alisa1985 09 апреля 2013, 10:51
На руке цвета е приглянулись, а вот на глазах смотрятся просто отлично!
mainbee 09 апреля 2013, 11:03
да и в самой палетке совсем не привлекательны, но в деле оказались очень достойными и приятными!)
alena21131 09 апреля 2013, 11:22
Вам очень идет!
mainbee 09 апреля 2013, 11:29
мне кажется, оттенки настолько универсальные, что подойдут всем)
Sweet_cherry 09 апреля 2013, 12:12
Отличные цвета на каждый день.Надо будет присмотреться-а то я все никак не разживусь тенями- до сих пор ни одной палетки нет(
mainbee 09 апреля 2013, 12:14
я когда-то начинала только с того, что красила веко более спокойным оттенком и затемняла уголки глаз. Просто чтобы придать выразительности взгляду :)
Думаю, чтобы начать набивать руку такие тени оптимальны, удачи!)
Diana-Nathalie 09 апреля 2013, 12:16
Давно на них смотрю (цена завораживает!), но напрягает отсутствие металлического контенера для каждого оттенка. Вот эта стеночка, которая получается при приближении теней к заканчиванию — она мен расстраивает. Часто тени крошаться из-за отсутствия перегородок и тогда уделано все вокруг. Только это расстраивает у таких теней(((
mainbee 09 апреля 2013, 12:23
знаете, Наталия, у меня почти ни одни тени не закончились до самого конца, поэтому я даже не задумывалась над такой неудобностью :) Думаю, что за такую стоимость им можно простить такую небольшую недоработку)
Diana-Nathalie 09 апреля 2013, 13:37
я стараюсь хотя бы довести до состояния «видно донышко»)))) А заканчивала я в жизни всего 5-7 продуктов такого характера до конца — румяна и пару единичек Шанель.
Но, да! В полной мере можно простить!
loralay 09 апреля 2013, 13:12
Отличные тени! У меня тоже есть такие, только других оттенков. Качество хорошее (да еще и за такие деньги) — практически не сыпятся под глаза, когда наносишь; очень хорошо тушуются. Я не большая умелица делать макияж глаз, но с этими тенями даже у меня хороший смоки-айс получается :)
mainbee 09 апреля 2013, 16:17
Тени мягкие и податливые — с ними легко работать!)
KAMILLA69 09 апреля 2013, 15:49
Очень красивые мкияжи:) Давно смотрю на эти тени, надо попробовать:)
mainbee 09 апреля 2013, 16:18
Спасибо большое, они довольно качественные для масса)