06.04.2013

Приятная неожиданность от Victoria’s secret Eye Shadow Quad Sultry 369

Добрый вечер всем!
Сегодня хочу рассказать о моей недавней покупочке;)
В очередной раз заказывая себе бельё на моём любимом сайте, с удивлением узнала, что Вика Сикрет производит косметику;)) Да, да я об этом не подозревала;)
Сколько раз была на сайте и даже не замечала такого раздела))
Ну тут душа не выдержала и я взяла на пробу две палеточки теней.
Одна из них — victoria’s secret Eye Shadow Quad Sultry 369, героиня сегодняшнего поста.
По правде сказать, я почему то не возлагала особых надежд на качество сей продукции, даже не знаю почему… хотя, знаю… Что может быть хорошего за 18 долларов?:)))
Но, всё оказалось не так плачевно, на деле это довольно приличный продукт.

И так…
Коробочка совершенно обычная, маленькая пластиковая чёрненькая. Никаких излишеств.

Спонжиков, кисточек и т.д. нет (оно и к лучшему, всё равно выкидывать;)).
Тени достаточно мелкого помола, хорошо набираются на кисточку, тушуются тоже неплохо.

Цвет передают хорошо и с базой и без.
Имеют блёсточки все четыре цвета.
Наносила их в 8 утра и до глубокого вечера (23.00) не трогала. Тени не скатались, не осыпались и даже не потеряли цвет!
Единственный минус — немного осыпаются когда наносишь, но не смертельно.
На сайте самый тёмный цвет смотрелся более зелёным, из-за этого и взяла (люблю зелёные цвета), но на деле оказался больше бронзово-золотистым, а то и коричневым…

Смотрим фото:

На руке-самые светлые цвета

-самые темные цвета

— набрала на пальцы

Дневной свет:
Тени нанесены без базы!
( и ещё извиняюсь за мои «три» склеенные ресницы, это всё хвалёная Ланкомовская Гипноз :(( фууу....).

Электрический свет:

Это уже почти ночь, как видно вся косметика сползла, кожа блестит как блин, но тени не скатались и не потеряли цвет ( и это после того как я купала ребёнка, который брызгал в меня водой;))
(тут фотик почти умер))

Вобщем мой вердикт-очень неплохие тени, за смешные деньги.Не пожалела, что взяла.
Надеюсь вторая палеточка тоже не разочарует, отзыв накатаю обязательно.

Всем Спасибо!
Алёна.

Оценка :5-
Срок использования: 2,5 недели
Цена: 18 долларов

AnnaCherry 06 апреля 2013, 20:37
Симпатичные тени. И 18$ — это не бесплатно, кстати
Tori2709 06 апреля 2013, 23:59
А я как-то раньше обходила декоративную косметику этого бренда, надо будет обратить внимание. Спасибо за пост!
Alenu6ka 07 апреля 2013, 10:28
А я вообще не в курсе дела была))
Zoia 07 апреля 2013, 11:43
у викториас сикрет мега крутые блески для губ! обязательно попробуйте, никакие шанель-диор-ланком и т.п. в подмётки не годятся!
Alenu6ka 07 апреля 2013, 16:12
В след.раз закажу, спасибо!
LovelyCheza 07 апреля 2013, 11:25
Ооох, какая у Вас гривааааа
Супер!
Тени тоже неплохие оказались :D
Alenu6ka 07 апреля 2013, 16:11
На самом деле это все мои волосинки-просто на одну сторону зачёсаны:)
Mashulya_May 07 апреля 2013, 15:54
Зря вы так про цену. Среди американских марок есть гораздо более дешевые тени отличного качества. Wet'n'wild например. Низкая цена не значит плохое качество.
Alenu6ka 07 апреля 2013, 16:10
Да я об этом знаю- но я во власти шаблонов: дорого-значит качественно:))
Fragolina 07 апреля 2013, 16:33
красивые оттенки. я тоже была удивлена, что у ВС косметика получилась такого хорошего качества. тестировала у подруги большую палетку с 20 тенями, блесками, румянами и т.д. Просто я как-то с подозрением отношусь к брендам, которые специализируются на производстве одежды, а потом начинают выпускать косметику ( Диор не в счет;). а тут такой приятный сюрприз по демократичной цене. всем советую!
Deimia 07 апреля 2013, 21:45
мне очень не нравится эта косметика. Какая-то она деешвка каджется
Alenu6ka 08 апреля 2013, 10:57
Дешёвкой кажется оформление или качество косметики?
Julilka 08 апреля 2013, 06:44
  Как вы красиво накрасили глазки! Нежненько, аккуратненько
Alenu6ka 08 апреля 2013, 10:57