06.04.2013

Clarins Rouge Eclat #06 True Aubergine

Не всё то гадость, что баклажан

Шутка! Баклажаны очень хорошие и полезные в любом виде, даже если это помада) В данном случае Clarins Rouge Eclat #06 True Aubergine.
Не так давно марка Clarins всерьёз взялась за переделывание собственной декоративной косметики (которая, кстати, и так была неплохой, но неплохая и отличная всё же разные вещи!), не обошли вниманием и помады.

Эту помаду мне подарила сестра, я бы сейчас выбрала чего-нибудь ещё более ядрёного, например, оранжевую или розовую, они у марки есть и отличнейшие! Но поскольку мне достался вот такой вот овощ, расскажу о нём. Сразу скажу, буду хвалить.
И есть за что. Помады Кларанс я и раньше любила за их, кхм, как бы это… Lipsfriendly: они легко ложатся и совсем не сушат. Такой знаете, бальзамчик, да ещё и с насыщенным цветом. Всё самое лучшее от прежней формулы осталось, просто добавилось ещё оттенков и помады переодели в более люксовый футлярчик. Золото и пластик, несмотря на странное сочетание, выглядит отлично. Закрывается на добротный щёлк, вряд ли она случайно откроется в сумке и испортит вам всё её содержание и настроение)
Ну и перейдём к моему овощу. Цвет насыщенный, хоть и завётся баклажаном, но скорее сливовый. Не матовый, но и не слишком блестящий, с отличными ухаживающими свойствами. Кстати, по уходовым характеристикам напоминает помаду-сыворотку Диор, она у меня есть, но почему-то я про неё совершенно забыла, когда делала сравнительный свотч, а ведь она у меня тоже близкого оттенка.
Я не стесняюсь использовать Rouge Eclat на, скажем, не очень увлажнённые губы, за счёт насыщенного тёмного оттенка она прячет все несовершенства, а благодаря отличной формуле, ещё и борется с ними. Чудесный вариант на зиму.
Собратьев у меня нашлось сразу толпа, хотя я и не фанат винных оттенков, но бьютиголик тот ещё)
Тут я бы ещё добавила серумы Диор, но рука не резиновая раз уж забыла, то поверьте мне на слово)
Несмотря на то, что помада увлажняющая, она весьма стойкая, пережила у меня обед, что для меня вообще не свойственно, я обычно их стираю перед едой, но тут как-то забыла. Посмотрела на себя в зеркало после обеда — и не стала даже подправлять, цвет немного поутих, но не критично.
Здесь видно, что шелушения есть:
Но это макро, а если просто мне в лицо посмотреть, а не только на помаду (хаха), то никто этого не заметит.
Примерная стоимость: около 1000 рублей.
Срок тестирования: чуть больше месяца.

Vasilina 06 апреля 2013, 17:26
очень гармоничный образ вышел и помада тебе ужасно идёт (по себе знаю)!
all_and_now 06 апреля 2013, 17:54
Спасибо, сестра)))
LILY 06 апреля 2013, 19:41
  хорошо вам косметику выбирать)))
all_and_now 07 апреля 2013, 09:50
Это да)
LeFortuna 06 апреля 2013, 17:53
Стрижка очень к лицу, как и цвет губ

Оффтоп: что использовано для контурирования?
all_and_now 06 апреля 2013, 17:55
Спасибо большое!
Контурированием я увлеклась недавно, с тех пор как нашла у себя в косметичке тауповые тени Ланком) Внизу тени, потом повыше румяна (Живанши лимитка прошлой весны) и сверху ещё хайлайтер (кружева Диор). Вот такой вот трёхслойный коктейль)
LeFortuna 06 апреля 2013, 20:18
Notorious не даёт всем покоя, вот уже и тени в ход пошли. Румяна прошлой весны у меня тоже есть, у вас, видимо, Poppy, чего ради я взяла Bucolic Rose… Вообще цвета ноль
all_and_now 07 апреля 2013, 09:51
Просто Шанель мне глаза открыли как это надо делать) до этого я видела только рыжие полосы там, где должна быть впадинка)
luummi 06 апреля 2013, 17:58
Ой как вам красиво с этой стрижкой! Обожаю такие челки- придающие этакую дерзость! Ну и помада органично вписалась в этот образ
all_and_now 06 апреля 2013, 19:06
Спасибо, Людмила) в этот образ, кажется, любая яркая помада впишется без проблем)
Angora 06 апреля 2013, 18:00
Стильная стрижка, Вам очень идет! Помада дополняет гармоничный образ! Великолепно!
all_and_now 06 апреля 2013, 19:07
Спасибо, Татьяна)
Mahonie 06 апреля 2013, 18:13
Вот теперь и непонятно, кто из вас француженка.   Очень удачная стрижка, Алин! Ну и помада, конечно, тоже.   Подлецу все к лицу.
all_and_now 06 апреля 2013, 19:07
Мы друг друга догоняем   Спасибо!
BlackOne 06 апреля 2013, 18:18
Вам очень красиво этот тон и на удивление не старит. Прекрасно и свежо, что самое интересное
all_and_now 06 апреля 2013, 19:08
Спасибо, Таня! Стрижка придаёт лицу живости и скульптурности, поэтому помада не добавит ни возраста, ни «тяжести» образу)
Mary_smile 06 апреля 2013, 18:24
Роскошная помада!
all_and_now 06 апреля 2013, 19:08
Да, очень рекомендую)
janamohini 06 апреля 2013, 18:29
потрясающе красивый цвет помады и вам он ну ОЧЕНЬ идет!
all_and_now 06 апреля 2013, 19:09
Спасибо большое)
Latte 06 апреля 2013, 18:36
Роскошный цвет! вам очень идет, просто потрясающе! и стрижка такая классная!
all_and_now 06 апреля 2013, 19:12
Огромное спасибо!
Lipochka1981 06 апреля 2013, 18:41
Алина, какая красота! Какой дивный винный цвет! Очень красивый! Вкусный, на губах смотрится в крайней степени соблазнительно!
all_and_now 06 апреля 2013, 19:15
Спасибо, Липочка!
Moskoviya 06 апреля 2013, 19:12
отличный обзор! и вы-красавица! понравилось скульптурирование, кожа просто сияет!
all_and_now 06 апреля 2013, 19:15
Спасибо, Евгения! Косметика творит чудеса)
Moskoviya 06 апреля 2013, 19:18
Не скромничайте, дело не только в косметике. Сами очень симпатичная.а я прочитала в начале, что именно вы использовали. Тоже поучусь у вас:) хочу, чтобы было так же.
all_and_now 06 апреля 2013, 19:20
Я собираюсь об этом скоро подробный пост написать)
Moskoviya 06 апреля 2013, 19:22
отлично! буду ждать!:)
Skazo4naia 06 апреля 2013, 19:33
Как Вам идёт! И цвет помады, и стрижка))
Спасибо большое)
Niceasdoxie 06 апреля 2013, 19:40
Такой вот хитрый овощ очень хорош зимнему типу людей к которому вы, похоже, принадлежите. На других типах я его плохо представляю себе :) Вам же — супер! Если ещё и неплохие ощущения от помады на губах — вообще здорово!
Спасибо, прекрасный комплимент)
LILY 06 апреля 2013, 19:42
Алина, постриглась! тебе идет, очень )
и помада тоже, чудесный образ )
all_and_now 07 апреля 2013, 09:52
Спасибо, Лена!
ANILOP 06 апреля 2013, 20:18
Алина, Ваше фото из-за плеча меня просто пленило!   С таким оттенком волос и фарфоровой кожей винные оттенки помад просто сногсшибательны!
all_and_now 07 апреля 2013, 09:52
Спасибо, Полина) ко мне можно на ты)
TigerGirl 06 апреля 2013, 20:18
Красивая помада! стрижка — супер!     Тоже хочу что-нибудь короткое.
all_and_now 07 апреля 2013, 09:53
Спасибо большое! А я стричься не особо хотела, просто пошла за компанию с мамой, а получилось просто супер)
Rysichka 06 апреля 2013, 20:51
как красиво! Давно хочу винную помаду и теперь вот определилась какую. Алин, стрижку я уже оценила раньше, но не прокомментировала-это нечто. Так дерзко, креативно! Потрясающе
all_and_now 07 апреля 2013, 09:54
Спасибо, Дарина! Эта помада точно не разочарует)
KsuEsu 06 апреля 2013, 21:05
А по сравнению с Жоли Руж от Кларанс она как? Я просто влюблена в жоли Руж, хочу купить себе еще, но если эта лучше, то куплю эту
all_and_now 07 апреля 2013, 09:54
Жоли Руж, мне кажется, немного менее кремовая, а так они по ощущениям очень похожи, думаю, вас не разочарует)
KsuEsu 07 апреля 2013, 09:59
спасибо))
Vladislavavisage 06 апреля 2013, 21:11
Какая Вы интересная!
Похожи на француженку:) На Одри Тоту, такой типаж:)
Вам безусловно красиво с этой помадой!
all_and_now 07 апреля 2013, 09:56
Спасибо! У меня сестра-близнец живёт во Франции, так что что-то французское во мне есть
Сравнение с Одри Тоту очень лестное, спасибо ещё раз)
Комментарий удалён
laima73 06 апреля 2013, 21:45
Ой, по названию ожидала увидеть нечто сизо-синее — а баклажан оказался спелым яблочком!
Очень красивый цвет!
all_and_now 07 апреля 2013, 09:57
На сизо-синее я вряд ли бы решилась) спасибо!
lilya_de 06 апреля 2013, 22:56
А чем вы глаза подводили здесь? :)
all_and_now 07 апреля 2013, 09:58
Нарисовала стрелку чёрным карандашом Кларанс, чуть повыше продублировала её красным карандашом Живанши, а внизу в самом уголке внешнего века капелька кремовых теней Шанель.
Kati 07 апреля 2013, 10:16
Вам девочки (беру вас двоих   ) безумно идут такие яркие оттенки.
all_and_now 07 апреля 2013, 12:34
Спасибо, Катя!) Как раз сезон)
WhiteCamomile 07 апреля 2013, 11:26
Алинка, ты-красавица! С такой помадой все внимание губам)))Эффектно
all_and_now 07 апреля 2013, 12:34
Спасибо, Оленька!)
vatasi 07 апреля 2013, 12:57
Фарфоровый тон лица… сочные губы! Шикарно!
Я сама «белоснежка» и безумно сложно найти идеальный тональный((( Что вы использовали? Поделитесь секретом
all_and_now 07 апреля 2013, 13:13
Спасибо большое!
Здесь я использовала Teint Miracle Lancome (тон 010), он на руке серый-серый, но под тон кожи подстраивается прекрасно. Ещё люблю Capture Totale Dior (не помню точно название, оно какое-то запредельно длинное)). И пудра «дуся» Шанель лиловая — довольно древняя лимитка, но кожу фотошопит прекрасно)
all_and_now 07 апреля 2013, 18:19
Забыла ещё про новый тон от YSL — вот уж точно для белоснежек!
Anechka 07 апреля 2013, 17:19
Вот это «вау»...!   Сексуально, женственно, эффектно, не побоюсь сказать — аристократично! Вам очень идет этот оттенок и помада отлично лежит!
all_and_now 07 апреля 2013, 18:20
Спасибо, Анечка!)
Ksenofobia 07 апреля 2013, 17:48
Невозможно оторвать глаз!
Очень гармоничный образ
all_and_now 07 апреля 2013, 18:20
Ксюша, спасибо, мне очень и очень приятно!
Luban4ik1 08 апреля 2013, 02:38
Красота!   Глаз не оторвать   Вам очень идёт такой оттенок — смотрится благородно, ярко, элегантно и игриво
all_and_now 08 апреля 2013, 12:24
Спасибо большое!)
Monro 08 апреля 2013, 10:44
Алина! Ты просто роскошная! Я затаила дыхание пока смотрела фотографии
all_and_now 08 апреля 2013, 12:25
Ух, ты! Спасибо очень-очень!
man_i_ya 08 апреля 2013, 13:58
Это Ваш идеальный цвет! и вы очень красивая
all_and_now 08 апреля 2013, 17:56
Мария, спасибо огромное) мне безумно приятно!
Zosya 08 апреля 2013, 22:33
ЗаМЕЧТАтельно! Очень идет. Ярко, гармонично. Три последних фото-прекрасны!
all_and_now 09 апреля 2013, 11:57
Большое спасибо!