Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.04.2013
2977

Лимитированная коллекция Essence Home Sweet Home - помада и румяна

Добрый день, милые девушки!

Я, известный поклонник марки Эссенс, недавно стала обладательницей небольшой части их очередной сезонной коллекции. Продукты оказались прямо под меня сделанными по цветовой гамме, а так же порадовали хорошим качеством за небольшие деньги. Спешу поделиться радостью с вами!


1. Румяна Essence Home Sweet Home Blush 01 Knits for Chicks

Фотография:

Развернутое мнение:
С момента появления коллекции Sweet Home мечтала в первую очередь именно об этих румянах, и, надо же такому случиться, получила их в подарок на 8 Марта, да ещё и оба оттенка. Такая прелесть. Давайте посмотрим поближе!
Несмотря на дешевый пластик и, как часто говорят, подростковый дизайн, мне нравится упаковка Эссенс. Может быть, потому что у меня в школе была только всякая ерунда с рынка, очень редко и помалу… не знаю.
Сами румяна сделаны в форме вязки спицами – бордовая косичка на розовом фоне, узор довольно грубый, но все же милый, и не так жаль ими пользоваться по прямому назначению.
Объем немаленький, вес 8 грамм.
Оба оттенка – холодный светлый розовый и холодный вишнево-бордовый – хорошо пигментированы, не матовые, но и без выраженных блестяшек. Легко смешиваются между собой.
На фото старалась наносить поярче, однако все же мыльница и сжатие очень «съедает» цвет 
Сравнила их с румянами из постоянной коллекции. Розовые на первый взгляд, по сравнению с выглядят просто рыжими —kosmetista.ru/blog/kosmetichka/31873.html.
Стойкость хорошая, если особо не трогать лицо руками, иногда в обед подправляю макияж, а иногда смело хожу весь день. Это зависит ещё и от того, что нанесено на кожу перед румянами.
Вторые румяна коллекции 02 Wool-d You Cuddle Me? состоят из оранжевого и ярко-розового оттенков, в смеси дают теплый персик и пока лежат в ожидании солнышка и первого легкого загара.

Свотчи:

Оценка:5.

2. Помада Essence Home Sweet Home Longlasting Lipstick 02 Berry me Home

Фотография:

Свотчи:
на бальзам

и насыщеннее

Развернутое мнение:
С момента появления первой информации о коллекции я в первую очередь захотела именно эту помаду! 
С Эссенс у нас вообще туго, однако моя последняя верно ждала меня на витрине магазина.
Насыщенный ягодный оттенок, сочные вишня, малина, клубника, что-то даже вампирское есть в ней… и у меня не вызывает никаких ассоциаций с «милым домом». Но это не главное.
Помада отличается от постоянной коллекции, во-первых, она нормально закручивается до конца со щелчком, а значит, не выкрутится сама в сумочке и не повредится стик. Как это бывало пару раз с моей Essence lipstick №53 all about cupcake. Второе — запах, мне приятны оба, лимитка пахнет похоже на блески Stay with me.
Наносится тоже по-другому, очень сильно пигментированная, сразу дает плотное насыщенное покрытие. И при этом на губах приятнее, чем помада из постоянной коллекции, что удивительно для такой текстуры и стойкости.
Небольшой минус, как следствие той же стойкости — пигмент впитывается в губы, и, если один перекус, кофе и т.п. выдерживает без проблем, то после второго нужно подправить макияж — помада кое-где исчезает, а кое-где въедается намертво 
Лучше наносить на бальзам, гигиеничку. Особенно в дневном макияже.
Прибавляет возраста, конечно, но мне кажется это не критично. Как любая яркая помада, требует хорошего цвета лица, ровной кожи, отсутствия синяков под глазами и белых зубов.
Я ношу её сейчас почти постоянно, когда в порядке кожа и прическа — со своим обычным макияжем глаз бежевые тени + стрелка, черное пальто, белый или леопардовый шарф. Недавно читала отзывы на другую яркую помаду, которая есть и у меня, многие девушки пишут, что это вариант ну никак не на день… а мне вроде нравится, люди пальцем не показывают но что-то я начала сомневаться, поэтому прилагаю фото в образе.


Оценка:4+, хороша, но для идеала хотелось бы более сливочной текстуры и равномерного исчезания с губ.

Спасибо, что прочли, улыбок вам и самого яркого солнышка!
Юля 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   151 пост   9 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey

Комментарии

Ilyasovna09 апреля 2013, 21:04
Юля, какая же ты красавица! Все к лицу тебе! Помада очень понравилась, такая яркая, весенняя)))
Julinka09 апреля 2013, 22:24
  спасибо!
это я просто показываю только то, что к лицу)
lidia_kayf09 апреля 2013, 21:06
Отдельно помадка, конечно, ярковата. (себе побоялась брать). А вот на Вас просто чудесно смотрится в образе!  
Julinka09 апреля 2013, 22:25
спасибо! да, она очень яркая)
KsushaKsusha09 апреля 2013, 21:19
в полном образе все прекрасно смотрится  
Julinka09 апреля 2013, 22:26
благодарю!  
AssizVeney09 апреля 2013, 21:27
Замечательный пост! Очень хотелось увидеть отзыв на эти румяна) А помада Вам очень идет!
Julinka09 апреля 2013, 22:27
спасибо! румяна отличные  
Munya09 апреля 2013, 21:39
Ух какая сочная помада, твоей внешности подходит 100%. Да и румяшки хороши.У нас с Эссенс тоже туго, лаки еще в старом формате да и продаются всего в 1м магазине…
Julinka09 апреля 2013, 22:28
спасибо! значит, у нас ещё не всё так плохо))
Kamelia09 апреля 2013, 21:39
Красиво Вы оформили первое фото!   Продукты на Вас понравились.
Julinka09 апреля 2013, 22:32
спасибо, я старалась) вот и хэнд-мейд образцы пригодились  
Heris_Pilton09 апреля 2013, 21:46
Хорошие румяна, жаль у нас пока таких не видела. Оба продукта вам очень идут))
Julinka09 апреля 2013, 22:33
спасибо!
румяна действительно достойные.
alislis09 апреля 2013, 22:02
румяшки приятные) и вам к лицу :)
Julinka09 апреля 2013, 22:33
спасибо)
Olga_Mantro09 апреля 2013, 22:20
Румашки хорошие. Красивая заглавная фото.
Julinka09 апреля 2013, 22:33
спасибо, приятно  
Iren_A09 апреля 2013, 22:22
Очень красивый пост! Помада, может, не совсем хороша, но цвет однозначно ваш. У вас яркая внешность и эта помада это выгодно подчеркивает (сравниваю с фото в профиле).
Julinka09 апреля 2013, 22:35
спасибо! ну, в жизни разные оттенки выбираю — на разные образы и ситуации  
Ananaska09 апреля 2013, 22:43
На Вас помада оочень понравилась.
Носите такую красоту в любое время суток. Не прячьте ее!
Julinka10 апреля 2013, 10:38
спасибо большое!  
untitled10 апреля 2013, 11:53
у румян такое приятное оформление
и мне очень понравилась на Вас помада и не сомневайтесь по поводу ее уместности днем — Вы выглядите скорее аккуратно и очень выразительно — обязательно бы задержала на Вас взгляд)
Julinka10 апреля 2013, 15:15
  спасибо!
man_i_ya10 апреля 2013, 12:34
Люблю продукты ессенсе! Вам очень хорошо!
Julinka10 апреля 2013, 15:15
спасибо) и я их очень люблю!
lilalo10 апреля 2013, 14:52
Божеее, какие превосходные румяна, какой дизайн! Я очень хочу их, но думаю к нам их врят ли привезут:(((
Julinka10 апреля 2013, 15:17
кто знает   к нам уже следующую коллекцию привезли.
elena17810 апреля 2013, 15:30
У меня есть эти румяна и обе помады.Скажу отдельно за помады-для своей цены это просто находка, очень хорошая стойкость и! абсолютно не ползут не при каких обстоятельствах за контур(не важно с карандашом они нанесены или без, считаю это наиважнейшим моментом   )))))Спасибо вам за пост!
Julinka10 апреля 2013, 20:32
не за что  
Diana-Nathalie10 апреля 2013, 16:17
Мне кажется, что очень даже на день. Вам.
Ведь все зависит от типа внешности. Мне бы она была и вечером не к лицу. А Вам зато очень хороша.  
Julinka10 апреля 2013, 20:33
спасибо  
Kati10 апреля 2013, 20:40
Отличные продукты. Румяшки похожи на вязаный свитер  . Все очень освежает и делает тебя еще красивее.
Julinka13 апреля 2013, 23:46
спасибо  
Anechka11 апреля 2013, 17:31
Помада отлично лежит, цвет подходит — класс!   У румян тоже, цвет очень красивый, который отлично подходит к вашему цветотипу.   Но, нанесены они очень (извините) некрасиво, сплошным, очень ярким и плохо растушёванным — пятном.  
Julinka13 апреля 2013, 23:47
я же писала, что наносила специально поярче, т.к. мой повседневный макияж на фото вообще незаметен  
спасибо!
Lilty16 апреля 2013, 13:19
Господи, ну какие же у них красивые лимитированные коллекции.
Но в моем городе их просто не достать, приходится довольствоваться теми продуктами эссенс которые у нас есть  
Очень вам все идет и сами по себе продукты замечательные от оформление до качества.
Stels31 мая 2013, 19:30
Вы так на Белоснежку похожи в этом образе!)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...