Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Бывает просто ломаешь ноготь и уже нечего спасать, а бывает идет перпендикулярная/горизонтальная трещина, которая зацепляется за все и норовит оторваться, именно для таких ситуаций набор Orly Nail Rescue стал спасителем. В результате сильного удара я сломала несколько ногтей, в итоге все спилила под корень, а некоторые еще и треснули, вот их и пришлось спасать, т.к. спилить в таком месте трещину просто не возможно. Развернутое мнение: Набор Orly Nail Rescue включает в себя бутылочку с клеем и кисточкой- 5мл баночку с акриловой пудрой — 4,25 грамма. Помол очень мелкий шлифовальная пилочка розового цвета Я очень хорошо знакома с акриловыми ногтями и способом их наращивания, но данный способ стал для меня открытием и находкой, за что благодарю Yana_Yakovleva, которая познакомила нас с этим наборомее пост
Применение: Итак, на место — на которое хотим нанести латку, наносим немного клея. Я предварительно немного запилила пилочкой, а только потом нанесла клей. Чем меньше клея — тем меньше придется пилить. Ну а там, как получится. Советую наносить не только на саму трещинку, но и на территорию рядом с ней, это поможет лучше удержатся латке. моя трещина, которая уже начала цепляться за все наносим клей на необходимое место и окунаем ноготь на пару секунд в пудру спустя пару минут снимаем остатки пудры ( я сдула) и получаем небольшой, но твердый бугорок на ногте, вот его и необходимо спилить. шлифовальный блок мне не понравился, поэтому я взяла свои пилочки, сначала спилила лишнее проф. пилочкой, потом отшлифовала остатки бафиком В результате получаем латку, чем лучше она запилена, тем незаметней будет смотреться под лаком Весь процесс занимает минут 5, и это с откручиванием и закручиванием баночек, спиливанием и полировкой латки
ну а дальше сверху покрываем базой и наносим лак ( ремонтировала я средний палец ) Чем аккуратней сделана латка, тем аккуратней будет выглядеть ноготь. Я пока только учусь, но в режиме макро мои ногти рассматривают только на свотчах, а в реальной жизни никто не увидит, но маникюр будет спасен. При желании можно дополнительно нанести топ или стемпинг, в результате чего это зрительно скроет неровную поверхность. А теперь самое главное — это сроки и качество носки: — латка держится хорошо и не боится ждсл, баз, лака; — не боится воды ( я мыла посуду и купалась с открытыми ногтями), латка не размокла, держится хорошо, но я бы не советовала лишний раз ходить без лака, т.к. вода все же уменьшает срок носки; — если заполировать ее бафиком, то она становится практически незаметной; — есть возможность снять и поставить новую, просто аккуратно спилив старую латку; — держится отлично, при новом ударе она удержалась на месте, не отошла и ноготь дальше не треснул; — даже, если латка отойдет раньше, то всегда можно поставить новую.
Спустя 2 неделилатка отошла немного по краям аккуратно спилила латку, но не до конца (по трещине видно, сколько прошло времени) поставила новую. На этот раз она меньше по размерам, т.к. сама трещинка стала меньше за счет спила по краю ногтя. Цена:10 $ Срок тестирования:3 недели ( 4 отремонтированных ногтя)
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Комментарии
June03 апреля 2013, 13:19
Мне понравилось, как с помощью этого набора можно сделать «ремонт» трещины на ногте. Главное — что это вроде бы не сложно, и результат долго держится.
man_i_ya03 апреля 2013, 13:36
Хороший набор и все можно сделать самой! он мне еще с первого поста понравился)
Yuliya_kas03 апреля 2013, 14:57
и любой рукой
OSen03 апреля 2013, 13:55
Хочу наборчик срочно))) Спасибо за пост!
Yuliya_kas03 апреля 2013, 14:56
пожалуйста
lilalo03 апреля 2013, 13:58
Очень хочу этот набор уже давно! Спасибо за очередную демонстрацию работы этого чуда:)
Yuliya_kas03 апреля 2013, 14:56
пожалуйста , такой набор очень полезный
alena2113103 апреля 2013, 14:48
Хороший набор. Я вот всегда все подрезаю. Если один зацепила, значит я его доломаю обязательно, соответственно укорачиваю полностью все 10 (( Присмотрюсь к такому набору, вроде все несложно делается.
Yuliya_kas03 апреля 2013, 14:53
все очень не сложно ) я тоже стараюсь все подпилить, просто тогда бывают такие ситуации, что подрезать невозможно, у меня трещина появилась на еще не отросшей части ногтевого ложа.
alena2113103 апреля 2013, 15:07
Да, когда трещина на еще не отросшей части — это вообще кошмар, и больно и в рот все-время многострадальный палец хочется засунуть , для таких случаев — это идеальный вариант!
Zulfiya03 апреля 2013, 15:03
Спасибо за пост. Забирают в избранное и пойду охотиться за этим набором.
BeautifulDoll9203 апреля 2013, 15:05
Хм… интересно, а подойдет обычный акрил для наращивания ногтей и клей для типсов? Это все у меня есть…
Yuliya_kas03 апреля 2013, 15:22
мне кажется все подойдет, попробуйте )
Latte03 апреля 2013, 15:26
подойдет) я именно им и ремонтируюсь) остался от периода наращивания. только я делаю, как коррекцию — макаю кисть в ликвид, потом в пудру — получается шарик, который потом распределяю кистью по ногтю.
Veleena03 апреля 2013, 17:15
Просмотрела пост и даже стыдно стало. Пять лет на акриле, а до такой банальности самостоятельно не додумалась. Хотя, у меня поперечные трещинки редкость, если и случаются, то внушительные. Но, в любом случае, надо попробовать ликвидом и финишной пудрой так похимичить.
Спасибо за обзор!
Lasto4ka03 апреля 2013, 20:56
Мне нужен такой наборчик! Спасибо за информацию!
Idema04 апреля 2013, 00:15
Бр )) мне проще состричь
RitaMix04 апреля 2013, 00:21
Ой, совсем недавно у меня такая бяка была, пришлось срезать, ноготь болел неделю, сейчас немного подрос, полегчало. Надо бы таким набором обзавестись. Вот только вспоминаю о нем, когда уже все случилось.
GalinaGalina04 апреля 2013, 00:53
Обещаю себе пойти и все-таки купить его.Реально нужная для меня вещь.
А Вам спасибо!
FluffyEvil04 апреля 2013, 09:07
тоже где-то уже читала об этом наборчике. Хочу, т.к. считаю, что вещица нужная, буду искать.
Комментарии
Спасибо за обзор!
А Вам спасибо!