29.01.2013

Набор для ремонта ногтей Orly Nail Rescue

Всем доброго времени суток! Мне кажется, что каждой девушке знакома проблема не вовремя сломавшего ногтя, поэтому я хочу рассказать о моем верном помощнике наборе для ремонта ногтей Orly Nail Rescue.
Этот набор выручает меня, когда нужно быстро отремонтировать ноготь или предупредить обламывание (если появились трещинки).В состав набора входят: клей, акриловая пудра, шлифовальный блок и инструкция по применению (но только на испанском, французском, немецком и английском языках).
Теперь немного о каждой составляющей набора:
1. Клей представляет собой прозрачную жидкость с ярко выраженным запахом, поэтому советую проделывать работу с ним в хорошо проветриваемом помещении. Кисточка тонкая и круглая. Масса клея – 5 граммов. Состав: этилцианоакрилат, полиметилакрилат.
2. Акриловая пудра очень мелкого помола, находится в маленькой баночке, от высыпания защищает небольшая перегородка между самим содержимым и крышкой. Масса пудры – 4,25 грамма. Состав: акриловый полимер, кварц.
3. Шлифовальный блок – небольшая розовая пилочка очень мягкая и деликатная, но при этом ей вполне можно неплохо полировать латку.
Использовать этот набор очень просто. Сперва, нужно подготовить ноготь (удалить лак и обезжирить), потом (в зависимости от того, какой толщины нужна латка) нанести клей тонким слоем (пудры налипнет меньше) или толстым (пудры будет большее количество). Затем осторожно погружаем ноготь в пудру, держим 2-3 секунды и вытаскиваем ноготь. Ждем 1-2 минуты до полного высыхания клея и полируем латку. Но не следует ее сильно спиливать, т.к. она становится очень тонкой и, соответственно, она может сломаться в самый неподходящий момент.
Действие набора покажу на ногтях моей мамы. Итак, смотрим.
Вот такая проблема.
Вот что получаем, вытащив ноготь из баночки с пудрой:
Отшлифовав, получаем вот такую латку, которая почти не заметна на ногте:
На покрытом лаком ногте латка практически не заметна. Мне кажется, результат очевиден.
Латка на ногте держится до тех пор, пока ее не спилят или не удалят жидкостью для удаления акрила.
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 575 руб. (в сети «Элизэ»)
Надеюсь, была полезна. Меня зовут Яна. Ко мне на «ты».

June 29 января 2013, 13:20
Отличная штука! Я тоже иногда так ногти ломаю, и обычно это бывает перед каким-нибудь ответственным мероприятием)) Так что такой набор мне точно пригодится. И на первый взгляд пользоваться действительно просто. Спасибо за пост!
Yana_Yakovleva 29 января 2013, 13:23
Спасибо вам за комментарий. Рада, если он вам пригодится
lyuda 29 января 2013, 13:24
Супер-супер-супер… всё наглядно, всё доступно объяснили.
Огромное СПАСИБО за пост!
Убежала в магазин)))))))
Yana_Yakovleva 29 января 2013, 13:27
Надеюсь, он вам так же понравиться как и мне
KateFirsova 29 января 2013, 13:29
Как раз ищу такую штуку и тут бах — Ваш пост   Спасибо большое за рассказ и наглядные фотографии! Буду искать
danyadanechka 29 января 2013, 13:31
Ой, у меня такой же набор! Но у меня получается не так искусно, как у Вас!
Yana_Yakovleva 29 января 2013, 13:32
Genova 29 января 2013, 13:41
и самого главного не написали))) Как надежно все это держится
anuka 29 января 2013, 13:46
Тоже бы хотела это узнать)
Yana_Yakovleva 29 января 2013, 13:51
держится до тех пор, пока вы сами не спилите ее
Serseja 29 января 2013, 13:45
Возьму на заметку. Если найду, будет моим спасением. Большое спасибо
man_i_ya 29 января 2013, 13:52
Надо завтра поискать такую в проф маге, а то в сб др фирмы, банкет а у меня ноготь сломался до мяса…
Broshka 29 января 2013, 13:52
Присоединяюсь к вопросу, как долго продержался отремонтированный кусочек ногтя? Какова его дальнейша судьба?
Yana_Yakovleva 29 января 2013, 13:55
Держится до тех пор, пока вы сами не спилите ее. Но еще важным моментом является толщина самой латки
Yana_Yakovleva 29 января 2013, 13:56
этот отремонтированный ноготь продержался 10 дней, потом отрезали все ногти под корень
Jane_Rossum 29 января 2013, 13:52
Давным-давно, когда я носила длиннющие ногти, она часто трескались, и я прибегала к такому же способу, только в салоне.
Тот же алгоритм, такой же результат.
Да, ноготь оно склеивало, но ненадолго, через 3-4 дня ноготь опять трескался по той же старой трещине.
С тех пор ногти не отращиваю, и если ноготь надломится, срезаю под корень
nafuntay 29 января 2013, 13:53
круто! очень полезно!
Irrokez 29 января 2013, 13:53
а я смотрела н аэтот набор, но не купила!   теперь понимаю, что вещь классная. пробовала пользоваться шелком для ремонта ногтей — но так с ним и не подружилась, плюс — он очень заметен. а тут — результат более чем!   теперь буду искать!
Vera0305 29 января 2013, 13:54
Ух ты! Замечательная штука! И как долго и прочно заплатка держится?
Allegoria 29 января 2013, 14:03
Возможно, набор и хорош, но лично я бы постоянно дергалась, что там что-то опять сломается… Хотя я не ношу ногти длиннее 3 мм в принципе и ломала ноготь всего 2-3 раза в жизни, так что наверное не могу быть объективной.
*жалею заусенчик больше, чем ноготок*
tamtau 29 января 2013, 15:09
на мой взгляд, от от 4 до 10 дней -это СУПЕР результат! бывает, что нужны супер-ногти к какому-то поводу, и как обидно срезать все ногти практически под корень из-за 1-2 треснувших накануне! а один куцый на фоне остальных длинных -тоже не айс…
в общем, огромное спасибо за полезнейший обзор, побежала искать наборчик!
Poplavok 29 января 2013, 15:15
Хорошая штука, думаю нужна каждой девушке))) Ведь особенно обидно, когда долго и кропотливо отращиваешь ногти, а один ноготок берет и нагло ломается!
Mechtatelnaya 29 января 2013, 15:45
А классная вещь! мне надо!
AntiNOsfer 29 января 2013, 15:48
Классная штука, утащу в избранное   я, правда, ношу короткие ногти, но иногда случается облом, это пригодится, чтобы не спиливать под корень!
Komova 29 января 2013, 17:21
Какая же Вы умничка что написали этот пост. Так своевременно я его прочитала и говорю Вам огромное спасибо много много раз. Сейчас пробегусь по просторам инета и если удастся закажу этот наборчик.
Yana_Yakovleva 29 января 2013, 17:26
И вам тоже спасибо. Рада, что пост полезен
MaproLLIa 29 января 2013, 20:19
Как вы тк аккуратно шлифуете… У меня самособранный набор из акриловой пудры и лака для типс, но под лаком мои нашлепки видно, не получается сравнять с ногтем никак.
Lola_Montez 29 января 2013, 20:20
есть у меня эта штуковина)) с одной стороны вроде вещь в хозяйстве полезная, но честно говоря использую ее редко в основном из-за долгой возни с этим порошком — его так трудно привести пилкой в естественное состояние, то выглядит намного толще — то наоборот можно спилить больше чем нужно — в итоге ноготь снова ломается. И еще если вот так опускать ноготь в порошок, то наплыв клея и этого порошка образуется и с другой стороны ногтя (особенно если ноготь длинный) и убрать это уже никак не получается, т.к. клей намертво схватывается. И это все выглядит неэстетично — как будто что-то набилось под ноготь…
Yana_Yakovleva 29 января 2013, 20:25
Во время использования не сталкивалась с тем, чтобы клей затекал под ноготь. Я всегда наношу тонкий слой клея, возможно, это спасает от затекания
Ulishka 29 января 2013, 22:00
Интересный наборчик, но я короткие предпочитаю
AgentKilka 29 января 2013, 22:52
Есть у меня этот набор, но уже закончился клей и проблемы нарисовалась — на другом клею не держится латка((
а найти клей Орли несколько проблематично оказывается
Esperanza 30 января 2013, 01:41
Я раньше таким способом в салоне чинила ногти, надо купить наборчик, спасибо не знала о нем! У меня ногти обычно ломаются глубоко, т е могут прям на ложе быть надломы, которые никак не удалишь, пока ноготь не отрастет, а если эту трещинку зацепит чем-то вообще пол ногтя можно снять.Раньше я шла в салон клеить, или просто пластырь носила, ждала что бы отрос ноготь и не цеплялся.Порой надо 4-7 дней, что бы отрос и была возможность срезать! Так теперь просто все, поставить заплатку, и все! Ходи, пока не отрастет!)))Гениально! Спасибо!
MaRi_Na_I 30 января 2013, 06:12
Эхххх, где же Вы были со своим постом, когда пару дней назад из-за одного маленького надломика я спилила почти под корень все ногти...((