23.04.2013

Блески Seventeeen в моей косметичке (свотчи на руке)

Всем привет! Не нашла на Косметисте отзывов на эти блески, решила заполнить пробел своими силами.Кому интересна тема бюджетных, но хороших блесков-заходите!

Понимаю, что pocket look уже всем давно набил оскомину, но «одежки» блесков уже не в своем лучшем виде, поэтому так.

Полное название продукта на английском языке:
Seventeen Wet Lips Gloss — 03 Pink,
Seventeen Ultra Gloss — 59 Soft Pink,70 (без названия),60 Juicy Papaya ,19 Festive,27 Naturally Pink.
Фотография:
Как видите, недостатки упаковки очень явны-надписи очень быстро стираются(недели ношения в сумке достаточно, чтобы тюбик лишился практически всех надписей)+я оттирала следы от наклеек при помощи ждсл, а она растворяет краску очень легко, поэтому вид у блесков, прямо скажем, не товарный… Плюс к этому легко трескаются крышки-ограничения поворота нет, и со временем крышка просто трескается-это, конечно, минус, из-за этого я не крашусь ими для выходов в свет, дабы не попасть в неловкую ситуацию.Обидно, ведь содержимое очень неплохого качества, особенно, если учесть невысокую цену.

Кисточки у блесков довольно удобные, мягкие похожи на диоровские.Я больше люблю спонжики, но и этими кисточками работать довольно удобно, дискомфорта не испытываю.И ни разу мне не попадались бракованные кисточки,что бывало с Диор, Том Форд и Шисейдо
У блесков из линейки Wet Lips просто скошенный пластиковый носик, точь-в-точь, как у Джусиков Ланком-приловчилась давно и наношу быстро и без проблем.

На свотче на руке блески в том же порядке, что и на втором фото, описывать буду в том же порядке.
Seventeen Wet Lips Gloss — 03 Pink-нежно-розовая база с мельчайшим золотым шиммером, приятно наносится, с помощью носика распределять блеск по губам лично мне довольно удобно, подправлять ничего не приходится.Обладает более насыщенным косметическим ароматом, чем блески Seventeen Ultra Gloss.Немного более липкий, чем собратья в жестких тюбиках, но за счет этого и держится дольше.Очень он мне нравится, был у меня еще один тон из этой линейки, но с ним случилась беда-так как я закручиваю крышку поплотнее-все время кажется, что блеск может вытечь-со временем пластик чуть ниже резьбы просто лопнул  .Пришлось выбросить…

Seventeen Ultra Gloss, тон 59 Soft Pink-нежный розово-сиреневый блеск с голубыми блестками (на фото их почему-то не видно)-красивейший блеск, один из любимых.На солнце играет просто супер, на губах лежит хорошо, в полоску не скатывается.Приятный во всех отношениях.

Seventeen Ultra Gloss-70 тон (названия нет даже на сайте)-в нем обилие мелкого серебристого шиммера, на губах блеск выглядит дешево+блески разлетаются по лицу, мне это не нравится.Почти им не пользуюсь.

Seventeen Ultra Gloss, тон 60 Juicy Papaya-очень красивый блеск! Персиково-коралловая база с обилием розовых, фиолетовых и серебристых блесточек, технические характеристики такие же, как и у 59 номера.Люблю его нежно

Seventeen Ultra Gloss,19 Festive-это и впрямь праздник какой-то  .Серебристо-белая база (которая на губах полупрозрачной выглядит)с обилием фиолетовых блесток.Раньше очень нравился, покупаю его второй раз.Первый раз взяла как замену неуловимому 800 номеру блеска Герлен.Теперь почти не пользуюсь-для работы он слишком нарядный, да и цвет несколько разонравился…

Бежевый нюд, который почему-то назвали натуральным розовым-тон 27 Naturally Pink- тоже не понравился, распределять его трудно, не люблю я такие текстуры без единой блестки, ложатся они на моих губах всегда одинаково плохо.Почти не пользуюсь-терпеть не могу долгое и нудное нанесение с проплешинами, поэтому так…
В целом, ТХ у номеров 59,60 и 19-практически одинаковые-все они в меру липкие, в полоску не скатываются, на зубы не убегают, блестки неощутимы.По стойкости-как все блески в среднем, блеск из линейки Wet Lips чуть более стойкий и липкий

Оценка: блеск Wet Lips- 4 за содержимое,3 за упаковку.
Seventeen Ultra Gloss-тона 59,60 и 19 — 5 за содержимое и 3 за упаковку.Тона 70 и 27 — 3 по всем параметрам.
Цена: 8 долларов каждый

Извините, но фото блесков на губах не будет.Пользуюсь блесками более полугода.

Я-Оля, ко мне можно на «ты».Всем хорошего настроения и теплой весны!

Disturbia 23 апреля 2013, 11:44
А почему не хотите выложить фото на губах?
И мне кажется, или 1,2 и 5 блески на губах будут очень похожими?
Kali 23 апреля 2013, 12:32
На предпоследнем фото хорошо видно, что они совсем разные.На губах фотографировать не хочу, т.к. на это уходит очень много времени и потом все равно кто-нибудь напишет, что фото плохие и ничего не видно
К тому же, у всех разный пигмент губ и каждый блеск может выглядеть по-другому (поэтому правилами ресурса и допускаются свотчи на руке).
Disturbia 23 апреля 2013, 12:51
Есть много постов с блесками, где свотчи и на руке, и на губах есть, и нередко те блески, которые на руке отличаются друг от друга, на губах становятся похожими, как близнецы — я это имела ввиду… Тут есть посты, где девушки по десятку, и более, помад на губах показывают, так что всё сделать реально, было бы желание
Если отказываться от свотчей на лице, аргументируя тем что у всех пигмент губ/оттенок кожи/длина ресниц разные, то что же тогда будет?
Libra 23 апреля 2013, 11:44
У меня есть один блеск от Севентин Ultra Gloss, номер не помню, т.к. пользуюсь нечасто, не нравится, наносится неравномерно, с проплешинами и держится плохо. У меня без шиммера, глянцевая текстура, аналогичная Вашему 27
Kali 23 апреля 2013, 13:03
Без шиммера больше не возьму-не нравятся мне такие текстуры вообще
Вот с блестками Севентин мне очень нравится!
GraNatik 23 апреля 2013, 11:54
Имела опыт общения с этими блесками года 3-4 назад :) Подружка работала консультантом Seventeen и раздаривала всем эти блески Поставила бы оценки с точностью да наоборот. Ultra Gloss действтиельно плешивит, текстура очень жидкая и на губах течет. К тому же блестки грубые и ощущаются на губах. Wet Lips хорошо держится на губах, он у меня до сих пор :) покупала даже второй раз, т.к. оттенок очень понравился
Kali 23 апреля 2013, 13:02
Лично я блестки не ощущаю, в отличие от блесток в блесках Герлен Кисс Кисс-там они крупнее и колючие, и при этом недовольных мало, все оды поют-для меня это странно.
farmassy 23 апреля 2013, 12:36
Wet Lips никак не попробую, а вот Ultra Gloss тоже очень люблю:))
Да и вообще очень хорошо отношусь к марке, тенюшки их нежно люблю
Kali 23 апреля 2013, 13:00
Спасибо, а еще мне нравятся из карандаши для глаз/губ -качество, как для такой цены, вполне себе неплохое.
Им бы еще дизайн упаковок получше…
farmassy 23 апреля 2013, 13:10
да-да-да, точно, про них забыла) Губных немного, а вот галзные из серии «waterproof» практически вся линейка цветов
Spoilthing 23 апреля 2013, 22:56
Был у меня блеск Wet Lips. Очень нравился: красивый блеск, не липкий + идеальная для меня форма тюбика для ежедневного использования «на ходу».
Funny_Honey 24 апреля 2013, 08:36
У меня сейчас есть 60 Juicy Papaya. Действительно текстура шершавая, блестки слегка ощущаются. Но цвет ооочень красивый! Особенно на солнышке!   А держится на мне от силы часа полтора   Но за цвет можно простить
Kali 24 апреля 2013, 09:26
Да, да! Я пыталась найти аналогичный цвет в люксе-все не то…
Miss_O 24 апреля 2013, 12:55
Очень понравился тон 60 Juicy Papaya, жаль что в моем городе не продают эту косметику.