Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.03.2013
1934

One Love - Shiseido The Skincare Tinted Moisture Protection в оттенке 2 Medium

Привет, девочки! Сегодня хочу сказать о своём must-have, о средстве, которому я готова признаваться в любви при каждом его использовании, т.е. каждый день!  
Приглашаю всех под кат, разделить со мной мои чувства относительно этого чуда.

Итак, по традиции, немного предыстории. Я — большая поклонница плотных и стойких тональных кремов и не привыкла видеть себя без хорошего тона лица даже находясь дома, когда меня никто не видит. Но в один прекрасный момент, меня раскритиковал мой МЧ, что у меня «маска на лице, даже целовать не хочется».   Ох, сколько же я потратила денег на покупки «невидимых» пудр и ББ кремов, но то, что я в итоге видела на своём лице, меня не устраивало.
Очредная Летуаль… кручу-верчу в руках тестер данного крема, мазюкаю на руку, читаю состав, в котором увидела так горячо любимые моей кожей dimethicone и titanium dioxide… И понеслось  

Производитель позиционирует данный крем, как увлажняющий защитный крем с тоном, и говорит о нём следующее: Легкий увлажняющий крем сочетает в себе свойства тональной основы и продукта по уходу за кожей. Поддерживает оптимальный уровень увлажнения и дарит естественное сияние. Защищает от негативного воздействия факторов окружающей среды (например, УФ-лучей), предотвращая преждевременное старение кожи.
•Содержит светоотражающие частицы, которые визуально сужают поры, уменьшают видимость морщин, устраняют тусклость и выравнивают тон кожи. Для безупречного сияния.
•Не закупоривает поры.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
•Нанесите небольшое количество средства на лицо, равномерно распределите по коже.
•Можно использовать самостоятельно или наносить поверх дневных средств по уходу за кожей.

Давно такого не было, но я подписываюсь под каждым словом!
Предлагаю ещё раз взглянуть на фото лицевой стороны,
а так же взглянуть на тыльную сторону.

Целых 50 мл радости, ещё и СПФ 20, чего вполне достаточно для Сибири на каждый день.

Для интересующихся составом:
Мои ощущения от использования данного крема только самые положительные. Во-первых, он мне подошёл по тону (в линейке всего 2 оттенка, но оба прекрасно адаптируются под цвет лица. Ну или так только кажется за счёт лёгкой текстуры крема). Во-вторых, он очень экономичен. В-третьих, отлично выравнивает тон лица. Разумеется, больших проблем он не замаскирует, но вот скрыть поры, чёрные точки и пост-акне он способен.
В нанесении нет никаких проблем и сложностей — легко распределяется по коже лица, без каких-либо пятен, разводов, подчёркивания шелушений и прочих неприятностей. Крем очень комфортен в носке: абсолютно не ощущается на лице, не закупоривает поры и не провоцирует воспаления. Его совершенно незаметно на лице, как будто ничего и нет, а кожа сама по себе такая красивая, ухоженная. Создаёт идеальный вид здоровой кожи! Никак не провоцирует жирный блеск, кожа лица выглядит максимально естественно (на мой вкус идеальная матовость кожи лица — это не красиво и не естественно).
Наношу я этот крем на чистую кожу, дополнительно ничего не использую, и так всё более чем устраивает)

Вот такой капельки мне хватает на половину лица, т.е. при создании макияжа у меня уходит 3 таких капельки, что только подчёркивает его экономичность.

Предлагаю посмотреть на моего любимца в деле. Все фотографии сделаны у окна при дневном свете.
До:
После:

Не знаю как вам, а для меня разница очевидна, в жизни уж тем более!

Конечно, ввиду далёкой от идеала кожи, мне этот крем не подойдёт для важных событий, а вот в качестве дневного макияжа — нет ничего лучше!

Оценка: высший балл! 5, без каких-либо нареканий.
Срок тестирования: месяц.
Цена: 1349 рублей по золотой карте в Летуаль.

Всем спасибо за прочтение.
Я Алиса, ко мне, исключительно, на «ты»
 

Лучшее за месяц

Комментарии

Northengirl 31 марта 2013, 12:46
А как он ведет себя в жару? Как считаете на жирной коже плыть и блестеть не будет?
MiladyAlice 31 марта 2013, 12:53
Протестировала в условиях невероятной жары и высокой влажности — всё на месте, ничего никуда не плывёт, блином не блестит) У меня у самой кожа склонная к жирности на самом деле.
Northengirl 31 марта 2013, 12:56
Здорово! Надо присмотреться! А вы не пробовали пудру поверх наносить?
MiladyAlice 31 марта 2013, 13:05
Пробовала, наносила компактные метеориты, но как кожа выглядит с ними мне не очень понравилось — становится видно, что на лице что-то нанесено, да и жирный блеск не заставил себя долго ждать)
Что касается других декоративных средств для лица типо румян или хайлайтера — всё ложится и тушуется превосходно!
Northengirl 31 марта 2013, 13:12
Круто! Утащила в избранное! Спасибо за наводку!
MiladyAlice 31 марта 2013, 13:15
Пожалуйста! Надеюсь, Вам понравится он так же сильно, как и мне)
krita_kano 31 марта 2013, 13:39
Век живи — век учись. Даже не слышала о таком их средстве, нужно будет попробовать обязательно.
А твои несовершенства — это просто покраснения, или прыщики тоже бывают? (по фото непонятно, если честно)
MiladyAlice 31 марта 2013, 13:48
У меня полный набор — пост-акне, чёрные точки и периодически неприятные подкожники.
krita_kano 31 марта 2013, 13:55
то есть это средство их хорошо скрывает? тогда точно надо бежааааать…
MiladyAlice 31 марта 2013, 14:01
да! да! и ещё раз да!  
конечно, большущий прыщик (как у меня на фото на подбородке, например) он не скроет так, как будто его совсем нет… но, по-моему, ни одному тональному средству это не под силу) а тут всего лишь ухаживающий крем с бонусом)
тон лица выравнивает на «ура», поры тоже скрывает и при всём при этом никто не догадается, что у вас на лице что-то есть)
krita_kano 31 марта 2013, 14:28
Спасибо тебе за интересную находку. Буду надеяться, что мне тоже подойдет.
GalinaGalina 31 марта 2013, 14:35
Люблю Шисейдо. Очень интересная информация.
Alyena 31 марта 2013, 17:04
Пользуюсь сейчас таким, но я не в восторге. Был ланком намного больше нравился.
romashkinaa 31 марта 2013, 17:40
Извините, что вклиниваюсь, а что вам не понравилось? недостаточная плотность?
LeFortuna 31 марта 2013, 17:41
А что именно не так с ним по-вашему? Ланком был тоже тонирующий увлажняющий крем?
Alyena 31 марта 2013, 18:02
Шисейдо более плотный, я его ощущаю на лице, он заметен на лице и еще лицо жернится быстро. Ланком был совершенно незаметен и по оттенку более удачный, у меня шисейдо 1 желтит. А скрывают недостатки одинаково. Опять же это мое мнение
elenakot 31 марта 2013, 19:11
У меня тоже такой есть-отличная штука!
Olik213 31 марта 2013, 20:30
И я обладатель такого кремика. Сильную жару он на мне не выдерживает, даже с пудрой поверх. Ну у нас и +50 летом бывает. А в целом, довольна им.
MiladyAlice 01 апреля 2013, 06:04
А что с ним не так в сильную жару? Плывёт?
Spoilthing 01 апреля 2013, 01:37
Сейчас как раз думаю покупать эту штучку или нет. Боюсь, что на моей комбинированной коже будет очень «сиять». А Вы его поверх крема наносите или самостоятельно?
MiladyAlice 01 апреля 2013, 04:14
А с чего бы ему сиять то? Это же не ББ крем. У меня кожа склонная к жирность, но я довольна.
Нет, разумеется самостоятельно.
kisya 01 апреля 2013, 11:20
Огромное спасибо за пост!
Я сейчас как раз перед выбором тонального, но не плотного!
Хорошо на Вас он лег, пойду тестить))) у меня комби кожа, главное чтобы не лоснился.
FluffyEvil 01 апреля 2013, 13:13
И у меня такой есть, только тон другой, светлее, кажется, думала о нем пост сделать… Действительно, видимые прыщи он не сможет скрыть. У меня кожа шелушится, шелушинки может подчеркнуть. Но кожу не сушит, хотя не сказала бы, что увлажняет на ура, но и не плох для легкого тонального средства. Мне нравится, как он лежит на коже да и не закупоривает поры, я не заметила, что после него что-нибудь вылезло. Поэтому у меня весьма положительно о нем мнение))
looloo_s 01 апреля 2013, 15:19
У меня такой же. Не понравился. Вызвал высыпания, забил поры. Плюс его видно на лице и на моей коже он блестит со временем. Это одна из неудачных моих покупок.  
MiladyAlice 02 апреля 2013, 06:14
Надо же, какие мы все разные..) Очень жаль, что не подошёл(
Diana-Nathalie 01 апреля 2013, 17:57
Первый раз про такой слышу. Любопытно.
Но я против тональных кремов в принципе. Я на лицо ничего не наношу. ВВ точечно. Поэтому на других смотрю, а на себя не пробую.
MiladyAlice 02 апреля 2013, 06:13
Тональным я бы его точно не назвала) Так, лёгкий тонирующий эффект в качестве бонуса)
Glitter 03 апреля 2013, 13:50
Уууу… Помню эту штуку.
-Плотный безумно
-Еле смывается
-Лицо блестит после него почти сразу
-Кожу долго лечила, от него прыщи серьезные подкожные((((
-И цвет поросяче-розовый или песочно-желтый.))
MiladyAlice 03 апреля 2013, 14:15
сколько людей, столько и мнений) интересно, когда они оказываются настолько кардинально разными)
всё, что написали Вы — полная противоположность моему мнению об этом креме)
для меня он лёгок, невесом и незаметен; смывается без каких-либо усилий; лицо не блестит, а светится здоровьем; кожа довольна; а оттенки так вообще загляденье! мало того, что адаптируются и тушуются в ноль, так ещё и этот «поросяче-розовый» для меня вовсе не розовый, а «песочно-жёлтый» идеален для моего тона кожи)
Свежие обсуждения в Чилауте
Вопрос к тем, кто использует кудрявый метод3Надумала я свои недокудри превратить в кудри настоящие, но возникла небольшая проблема. Кожа головы у меня жирная, а кгм предполагает рефреш на следую... Крем с пептидами!11Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!21Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос27Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос29Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин...