31.03.2013

Dior Diorshow Mono Wet & Dry Backstage Eyeshadow №623 (Ribbon), № 386 (Blue Denim), №477 (Camouflage)

Diorshow Mono Eyeshadow №623 (Ribbon), № 386 (Blue Denim), №477 (Camouflage).

Добрый день, Косметисточки! Сегодня хочу представить Вашему вниманию моно тени из весенней коллекции Dior 2013. Прошу под кат)

Что сказать о приобретении? Они великолепны… Текстура нежнейшего шелка, очень легко работать с ними. Нанесение сухое и влажное. Я пользуюсь первым вариантом, он более повседневный. Тушуются очень легко, поэтому справиться с ними даже новичок.
Жаль, что солнышко нас не очень балует своим вниманием этой «весной»…
Ну, а теперь немного свотчей:

Тени справа нанесены на базу, слева без:

Текстура на пальцах, видны блестки и глубокий, завораживающий цвет:

И несколько моих повседневных вариантов макияжа:
1. №623 соло+ стрелка
и поближе, здесь видно, какая красота будет на солнце:
2. №623 и №386
3. №623 и №477
В общем вариантов может быть много…
Судя по первым отзывам всем очень понравился синий цвет, поэтому я решила добавить фото влажного нанесения синего в двух вариантах. Может быть это поможет определиться еще неопределившимся)))
К тому же удалось поймать солнышко)
Итак:
1.Влажное нанесение на все веко №386+№623 в качестве «растушевки». При влажном нанесении они не тушуются вообще. Нанесла в один слой, но можно сделать цвет еще глубже.
Видно, что при влажном нанесении они пылят(
но тем не менее цвет мне очень нравиться.

2. №386 влажным способом на нижнем веке+дымкой на верхнем+№623 на все верхнее веко:

Подводя итог, могу сказать, что я очень довольна продуктом. Тени держаться на базе весь день, а это: работа, вечером спорт. С ними легко работать. Они не требуют тщательной тушевки, и за минуту можно сделать легкую дымку.
Если есть пожелания по поводу добавки свотчей, пишите)

Оценка: 5++++ (буду покупать и другие оттенки)
Срок использования: более месяца.
Цена: 1500 руб./шт. без скидок (по Золоту -25%)
Рада была быть кому-то полезной) Ольга, на ты.

Kieran 31 марта 2013, 11:33
понравился синий… а что у вас за подводка сливовая на первом фото?
Vixen_79 31 марта 2013, 11:37
Спасибо за первый коммент) Синий и правда очень глубокий и многогранный… Подводка-это тени YSL, собираюсь пост про них сделать.
Kieran 31 марта 2013, 12:07
буду ждать, вы их влажным способом тут наносили?
Vixen_79 31 марта 2013, 12:11
Да, влажным. Купила случайно на распродаже, теперь не могу без них. Очень нравяться. Хочу еще другие оттенки купить. Забыла написать в посте что пробовала синий Dior нанести в качестве стрелки, но они сыпяться. Т.е. если их влажным на верхнее или нижнее веко наносить, то отлично, а вот стрелу тонкую влажным-никак… к сожалению. Хотя рассчитывала на такое использование тоже. Вот такие разности)
Katerina_Katerinka 31 марта 2013, 21:52
Влажным способом — это как?
Vixen_79 01 апреля 2013, 17:20
Влажным способом это: либо намочить немного спонж, либо кисть для макияжа (в зависимости от желаемого результата), и нанести тени. Цвет получается ярче и с влажным блеском. Разницу в нанесении можете увидеть на фото в посте. ( там где дымка-сухой способ, а где насыщенный синий-влажный).
Katerina_Katerinka 01 апреля 2013, 20:24
Спасибо.
Svet-Svetik 31 марта 2013, 11:50
А я вот смотрю на всю эту красоту и думаю, почему их у меня до сих пор нет? А потому что каждый раз подхожу к стенду и не могу определиться с цветом. Спасибо за пост.
Vixen_79 31 марта 2013, 11:54
Спасибо, что читаете) Я после промо фото гонялась совсем за другими цветами, но увидев вживую, они мне не приглянулись… поэтому я стала обладательницей этих оттенков. Первым был самый светлый, он самый поюзаный), через пару дней, я добавила остальные))) Выбирайте, они вас не разочаруют.
Veleena 31 марта 2013, 11:54
О, за свотчи синего особое спасибо. Я на него и нацеливалась, когда промо увидела. Не разочаровалась. Красив. Очень.
Vixen_79 31 марта 2013, 11:56
Спасибо вам) он правда очень красив. Особенно влажным нанесением, но только наверное для вечера…
jbarda4ok 31 марта 2013, 12:34
Понравились все три оттенка, спасибо за пост, нужно присмотреть что-нибудь для пробы :)
Vixen_79 31 марта 2013, 12:44
Спасибо) они и правда шикарные.
mainbee 31 марта 2013, 12:37
Синий очень красивый и глубокий оттенок!)
Vixen_79 31 марта 2013, 12:46
Согласна:)), глубокий цвет, и переборщить с ним, наверное невозможно.
morgan 31 марта 2013, 13:11
Что-то я подзабросила тени… А Вы такую красоту показали, теперь новый соблазн появился. Оох.
Vixen_79 31 марта 2013, 13:15
Спасибо большое) А я тенеманьячка))) особенно по Dior. Готовлю пост про лимитку из весны 2013г. Жаль солнышка не было у нас. Пост ждал солнца 2 недели(. Пришлось без свотчей на солнышке выкладывать.
Carisha 31 марта 2013, 13:41
Я купила себе blue denim, но немного разочаровалась в них. В коробочке и на пальце очень красивый цвет, а сухим способом на все веко получается грязным. Сложно добиться хорошего результата
Vixen_79 31 марта 2013, 13:49
Согласна, сухим на все веко он получается неярким, серо-голубым скорее..., но как повседневный вариант меня устраивает), если хочется яркости, можно нанести чуть влажным спонжем. Может позже добавлю фото с влажным нанесением синего.
Vladislavavisage 31 марта 2013, 13:42
Очень понравились на Вас бежевые!
И синие тоже классные! Надо бы присмотрится к ним
Vixen_79 31 марта 2013, 13:51
Спасибо. Они мне тоже очень нравятся, хотя в коробочке вид не очень. Искала такие «неброские») тени для макияжа с яркими стрелками. Теперь очень довольна.
south 31 марта 2013, 15:35
мастерски вы их наносите. а при влажном нанесении чем вы делаете стрелку, она такого бронзового цвета с блестками?
Vixen_79 31 марта 2013, 18:11
Спасибо) я даже не обратила внимания, что стрелка и правда бронзовая) Стрелка нанесена жидкой подводкой Estée Lauder. Она лаковая, глянцевая, черного цвета. Она нанесена сверху синих теней, поэтому создается такой эффект.
NastyaFeja 31 марта 2013, 16:37
вау, синий просто нереальный)))
обязательно его прикуплю))
Vixen_79 31 марта 2013, 18:17
Рада быть полезной)
MaRi_Na_I 31 марта 2013, 17:53
Спасибо за пост, как раз думала о покупке этих теней, хотя однушки не люблю, но все же попробовать нужно! По свотчам мне они приглянулись, особенно синий. Я же подумываю тауп брать.
Vixen_79 31 марта 2013, 18:21
Пожалуйста) я тоже раньше пренебрегала однушками, но после удачного приобретения однушки YSL, стала интересоваться. Тем более это однушки Dior… А я поклонница этого дома). Тауп на промо мне тоже понравился, но при затесте не очень. Кстати я видела один отзыв на Косметисте как раз про тауп.
Aigul 01 апреля 2013, 02:16
Ольга, спасибо за долгожданный пост!   Очень заинтересовали этими тенями.
Vixen_79 01 апреля 2013, 17:53
Пожалуйста)
Aigul 23 апреля 2013, 23:43
Сегодня посмотрела в магазине 623 и 386 оттенки, они на самом деле очень красивые и по описанию всё как у Вас в посте. Хотела купить, но тени не привезли, только тестеры, обломали весь кайф
Vixen_79 24 апреля 2013, 19:33
Не расстраивайтесь) главное, что выбор сделан, а это самое сложное
Monro 01 апреля 2013, 14:44
Очень красивые тени и макияж с ними, вы отлично показали продукт!
Vixen_79 01 апреля 2013, 17:54
Спасибо большое)
Kali 05 апреля 2013, 13:59
Купила 623 после Вашего поста, спасибо! Они чудные, я довольна
Vixen_79 05 апреля 2013, 15:07
Ой, спасибо вам) я очень рада, что вам понравились.