30.03.2013

Любовь с первого взгляда или Chanel Les 4 Ombres #39 Raffinement

Доброго субботнего денька вам, красавицы! Сегодня хочу вам показать моего последнего «теневого» фаворита от Шанель. Речь пойдет про тени из весенней коллекции 39 Raffinement. Кому интересно, добро пожаловать под кат

Эти тени я полюбила сразу как увидела на Косметисте. Я обожаю тени в кофейной-шоколадно-коричневых тонах. Эти же были чем-то большим. Обычно я равнодушна к запеченным теням, но данный экземпляр не оставил меня равнодушной.
Фотография:
Развернутое мнение: Эти тени очень насыщенные и мягкие. Они прекрасно распределяются по веку и хорошо тушуются между собой. Бархатистые спонжи в комплекте мне так же очень понравились — наношу тени именно ими. Я вообще не приветствую влажный способ нанесения запеченных теней, поэтому эти наношу исключительно сухим спонжем. При этом яркость и насыщенность оттенков не страдает. Темно-коричневый практически матовый тон слишком темный, поэтому использую его в небольших количествах в уголок глаза. Следом идет сатиново-кофейный — его использую практически на все веко (очень его люблю). Потом оттенок кофе с молоком. Он так же с мелкими искрящимися частичками — на внутренний уголок глаза. Самый светлый песочный наношу под бровь — универсальный оттенок для любого макияжа.
Тени держатся весь день, базы не требуют. Я ими весьма довольна, поэтому использую практически ежедневно
Дневной свет без туши:
Электрический свет+вспышка:
Дневное освещение+тушь Le Volume De Chanel:
Электрическое освещение+вспышка+тушь Le Volume De Chanel:
Цена: 2499 руб.

Срок тестирования: около месяца

Всем спасибо за внимание! Буду рада вашим комментариям и оценкам   Я Таня

Olga_Mantro 30 марта 2013, 13:41
Самый темный цвет понравился. Я бы им линию ресниц подчеркивала.
MarkiSka 30 марта 2013, 14:24
Да, я так тоже иногда делаю)
WhiteCamomile 30 марта 2013, 14:02
Приятные оттенки коричневого!
MarkiSka 30 марта 2013, 14:24
Согласна   Спасибо!
Kati 30 марта 2013, 14:19
Тоже недавно стала обладателем данной палетки. Полностью разделяю ваше мнение. Тени великолепны, пользуюсь каждый день (когда наношу макияж). Влюбилась в них. Тоже готовлю пост про них.
MarkiSka 30 марта 2013, 14:25
Буду ждать ваш пост! На всех они по-разному смотрятся))
Jeka 30 марта 2013, 16:37
Красивая палетка, очень похожа на kaska beige))
Chiara_Manzoni 30 марта 2013, 20:29
Буквально час назад сомневалась между raffinement и enigma 19)))
Взяла энигму, но эти тоже ооооочень красивые!
MarkiSka 30 марта 2013, 21:53
Мне тоже Энигма нравится, наверно в следующий раз ее куплю)
jbarda4ok 30 марта 2013, 20:56
Удачная палеточка получилась у Шанель в который раз. Вам идет такая цветовая гамма.
Согласна! Спасибо большое
Dashdoosh 31 марта 2013, 09:35
тоже купила эту палетку, по большей части от нечего делать в ожидании задерживающегося на 2 дня рейса в аэропорту, и т.к.особой нужды ни в чем не было, решила наконец-то попробовать знаменитые шенелевские чевтерки
Честно говоря, ожидала ужстиков, которыми часто пугают в отношении этих теней, а они оказались мега-податливыми!
Теперь из них не вылажу
MarkiSka 31 марта 2013, 11:20
Согласна, они очень «ручные»