04.11.2010

Теневые итоги осени: идеальная сирень Shiseido и тауп от Givenchy

Дорогие девушки,

Сегодня расскажу историю о том, как нашлась моя идеальная сирень в тенях, о таупе Живанши и подведу мои личные итоги осеннего тренда — путем сравнения разных вариантов оттенков грязных сиреневых, фиолетовых, коричневых теней.
Я знаю, что вы здесь самые любопытные в хорошем смысле и самые терпеливые, но все равно предупреждаю — фото очень много… :)
Я сама их делала на протяжении 3х недель

1) SHISEIDO Тени для век с шелковистой текстурой и эффектом сияния № VI720 (2 g)

Это было так:
После поста Merlina о сиреневых тенях, я загорелась. Уверена была купить Герлен, после очередного затеста они мне показались слабо пигментированными. Была испробована и Сефора (на фото ее нет), показалось много золота. Живанши — ругали однушки, Мэйк up Factory — не знакома с этой маркой… Искала долго и вот, на чем был сосредоточен мой выбор и что получилось — наткнулась я на Шисейдо и поняла, что они-то и совмещают в себе все, что мне хотелось от нежнейшей сирени:

Начну с того, что очень симпатичный дизайн — лаковый черный футляр. Неплохой спонжик, гораздо удобнее Живанши. Хорошее зеркальце для моно теней. Приличный объем — 2 гр
Мягчайшая шелковистая текстура. Превосходно набираются на кисточку я наконец-то получила в подарок кисточки и растушевываются.
Не осыпаются, только если набрать слишком много, то остатки будут под глазами, но я уже поняла, что это из-за кисточек, все-таки по сравнению с аппликатором это небо и земля.
На базе стойкость сутки — 100% проверяла на выходных. Цвет не тускнеет, сидят как прибитые.
Тени достаточно пигментированы несмотря на то, что оттенок очень светлый.
Легкий перламутровый финиш с шиммером, чистый сиреневый, не имеет подтона, хотя при натуральном дневном свете может казаться чуть голубоватым, но это не так. На солнце или вечернем освещениии мерцает бесподобно, днем блесток не видно, можно даже подумать — матовые.

Интенсивность варьируется очень легко — чтобы получить тонкую сиреневую вуаль, достаточно набрать 1 раз на кисть и провести по веку, для яркого цвета нужно 2-3 слоя.

Свотч, вспышка:

Без вспышки, дневной свет — блесток не видно:

И на глазах (здесь нанесены только тени Шисейдо):

А здесь я добавила 350 оттенок Артдеко — черный с блестками просто для наглядности, как можно совместить и сделать, например, вечерний макияж:

Тоже самое — Артдеко на внешнем, Шисейдо на внутреннем уголке глаза, растушевка. Дневной свет, без вспышки:

На внешний угол добавила осенний тауп 87 Шанель — на мой взгляд, они очень хорошо сочетаются:

Оценка: 5 из 5
Стоимость: ~ 1300 руб., без скидок

2) GIVENCHY Моно тени для век — Le Prisme Yeux Mono № 14 Elegant Taupe (3,4 g)

Моя вторая недавняя покупка:

Итак, это моно-тени Живанши, о которых ходит много противоречивых мнений. основном я слышала, что в сравнении с четверками моно — хуже.
Что мы имеем: палетка внушительного объема для моно (хотя как посмотреть — заявлены моно, но все же 4 текстуры), каждый квадратик имеет разную степень перламутра — от матового до просто блесток. Производитель прикладывает инструкцию, где, кроме всего прочего, палетка пронумерована и даются обозначения оттенкам:

Давайте посмотрим на свотчи:
Со вспышкой:

И без:

Как бы вы назвали этот цвет? На фото он передается совершенно по-разному…

У меня вариант грязной сирени с кофейным подтоном. К сожалению для меня, как выяснилось после нескольких носок, тени имеют ярковыраженный коричневый подтон, который мои глаза убивает.
Ну а производитель называет его таупом, что ж, наверное…
Честно говоря, я не очень представляю себе, что на веке можно разделить 4 оттенка и сделать макияж, например, такой:
«Простой и быстрый макияж»

Или такой:

И уж тем более такой…

Это инструкция из коробки. И уж как я не пыталась изобразить что-то подобное — результат нулевой.
В общем, можно использовать матовый квадратик, а 3 блестящих — вместе и сразу. По факту, в палетке только 2 текстуры, которые хоть как-то могут быть различимы на веке.
У меня уже есть опыт работы с тенями Живанши — четверкой осени Midnight Look № 72 — и о, да, девочки, они осыпаются.
Эта однушка не исключение, и, пожалуй, это самый основной ее минус. Стряхиваю кистью для пудры, крошки не размазываются, но все же обидно.
Стойкость приличная, с раннего утра до ночи держаться с базой отлично.
Текстура мягкая, матовый цвет тушевать сложнее, чем те, что с блестками.
Коробочка в стиле призмы, тоненькая, маленькая, зеркальце на всю панель. Прилагается малюсенький аппликатор, который даже держать лично для меня невозможно — уж очень короткая ручка, постоянно выпадает. Это крайне неудобно. Имея кисти, его смело можно выбросить.
На глазах:
Соло:

С карандашом:

Вспышка:

Без:

А вот один матовый оттенок:

Оценка: 4 из 5. При всей любви к Живанши, однушки больше не куплю.
Стоимость: 1350 руб., без скидок

А теперь немножко творчества и просто дополнительной информации (вдруг кому что приглянется или поможет с выбором).
Осень нас задавила фиолетовыми оттенками, пыльными таупами, я их скупаю из-за одного названия, но есть ли разница?
Предлагаю посмотреть, какую подборку в итоге собрала я:

1) Моно тени Chanel Taupe Grise № 87 (лимитка, Осень 2010)
2) и 3) Четверка теней Givenchy Midnight Look № 72 (лимитка, Осень 2010)
4) SHISEIDO Моно тени № VI720
5) Артдеко тени моно № 05
6) Dior 5 Couleurs palette Mystic Jade № 390
7) Dior 5 Couleurs palette Incognito № 030
8) Артдеко тени моно № 350
9) GIVENCHY Моно тени для век № 14 Elegant Taupe
10) Четверка Guerlain Ombre Eclat 4 Couleurs № 409 Ombres Perlees (лимитка, Лето 2010)

Мои ежедневные любимые оттенки — 1, 4, 6 и 7.

Спасибо за внимание,
Приятных выходных,
Саша

Apellsin 04 ноября 2010, 14:08
Александра, спасибо за пост, я присмотрюсь к GIVENCHY Моно тени для век — Le Prisme Yeux Mono № 14 Elegant Taupe
yoursalvation 04 ноября 2010, 14:15
Вам спасибо :)
Apellsin 04 ноября 2010, 14:19
уж больно третий квадратик похож на мои тенюшки ЭЛ, которые уже заканчиваются, ищу им замену
tmiskam 04 ноября 2010, 14:28
тени шисейдо божественны!!!   буду искать… спасиба за подробный пост и отдельно за фотки и свотчи
yoursalvation 04 ноября 2010, 14:49
Пожалуйста
insular 04 ноября 2010, 14:41
Какая приятная нежная сирень! спасибо за пост! Скажите, а 720 шиссейдо ( ваше очаровательное новьё) похожа на 208 от Диор 5-цветку ( серединка?) что — то напоминает.
yoursalvation 04 ноября 2010, 14:49
Вам спасибо!
Вы имеете в виду архитектуру 208 Navy Design? Нет, я думаю, в Диор голубой оттенок, не похож.
parasolka 04 ноября 2010, 14:49
Саша, бесподобный макияж получился с Шисейдо без дополнительных оттенков
yoursalvation 04 ноября 2010, 14:51
Благодарю :)
lolli_pop 04 ноября 2010, 15:00
Спасибо огромное за пост!!! Ваши посты всегда очень интересно и приятно читать!
Именно благодаря вам я обратила внимание на Givenchy Midnight Look — довольна безумно   Я, как и вы, просто обожаю тауп. Chanel Taup Gris мои любимочки
Очень понравились ваши тени Shiseido, думаю, что в скором времени приобрету себе такие же, тем более, что совсем недавно начала знакомство с этим брендом — купила помаду BR 702 — восторг полнейший!!!
yoursalvation 04 ноября 2010, 15:19
И Вам спасибо, приятно слышать :)
И вдвойне приятно, что посты помогают с покупками, а втройне — что покупками довольны) Бальзам на душу — не иначе :)
Я тоже недавно начала знакомство с декоративной косметикой Шисейдо и не охотно, т.к. их уход не подошел, но помадой довольна и вот тени порадовали :)
A_Lena 04 ноября 2010, 15:21
Спасибо за пост! Напомнили мне про досадное упущение (до сих пор не купила 4ку Живанши №72). А то я все успокоиться не могу, чего же мне из осени 2010 не хватает…
Очень порадовал коллаж таупов, если позволите к этой «группе товарищей» в сиренево-серо пыльном могу предложить однушку GUERLAIN № 184 Reve и матовый оттенок из двушки SHANEL 40 MISTY-SOFT.
Poplavok 04 ноября 2010, 15:31
Шанель пишется Chanel))) Согласна, матовый оттенок из двушки тоже близок в этой гамме. Макияж с Шисейдо свалил меня наповал!!! Саша, очень красиво!!!
yoursalvation 04 ноября 2010, 15:46
A_Lena 04 ноября 2010, 16:51
Я пишу название марки так же, как указывает производитель на коробке. В чем же я ошибаюсь?
lemura 04 ноября 2010, 17:40
В таком случае в месте покупки )
A_Lena 04 ноября 2010, 17:59
Да уж, Duty Free во Франкфурте самое последнее место, где стоит делать покупки. Впаривают SHANEL вместо Shanel.
lemura 04 ноября 2010, 18:08
Вы такая забавная ))
A_Lena 04 ноября 2010, 18:26
Да не забавная, а СЛЕПАЯ!!! Сижу и туплю, ну чем не нравятся мои заглавные буквы? Конечно CHANEL!!!
Саша, прости, что засорила твой пост ерундой
yoursalvation 04 ноября 2010, 18:31
Ничего страшного, я уж испугалась, что подделка)
Хорошо, что разобрались ;)
yoursalvation 04 ноября 2010, 15:46
Большое спасибо! Можно, конечно)
Кое-где я еще вижу эту 72-ую четверку…
stroinayaya 04 ноября 2010, 15:26
Глаза красивенные! Особенно понравился макияж в темных тонах и фото с карандашом и со вспышкой.
yoursalvation 04 ноября 2010, 15:57
У меня со вспышкой так и получаются тени — выигрышнее смотрятся.
LILY 04 ноября 2010, 15:27
О! Какой пост, Сашенька! очень тебе все идет. Странно, что Givenchy так себя ведут, очень много недовольных.
Пойду внимательно читать)
yoursalvation 04 ноября 2010, 15:59
Спасибо тебе ;)
LILY 04 ноября 2010, 15:33
Отдельно спасибо за свотчи десятки теней.
А Givenchy я именно такую брать собиралась, просто не успела еще(…
yoursalvation 04 ноября 2010, 16:00
Загляни сюда, может, скорее решишь :)
Но они тоже немножко осыпаются. Напасть какая-то.
Le_fleurs_de_Lis 04 ноября 2010, 16:07
Замечательный пост! Люблю большие посты, чтобы читать и читать
Очень понравился макияж с Шисейдо. ВСе хожу вокруг этой марки, но не рещаюсь попробовать)
yoursalvation 04 ноября 2010, 16:25
Спасибо, Танюша :)
Nastenka 04 ноября 2010, 16:14
Твой пост «ХИТЯРА». Молодец. Постаралось.
Но я испугалась, когда увидела множество свотчей на руке, подумала тараканы
yoursalvation 04 ноября 2010, 16:19
Спасибо. На счет тараканов 5 баллов
Nastenka 04 ноября 2010, 16:37
Вот смотрю на твою упаковку теней Шисейдо, как бы ни ругали — а что-то харизматичное в ней есть. Да — простое оформление, но завораживает коробочка.
yoursalvation 04 ноября 2010, 16:42
Согласна. А кто ругает?
Для меня она — элегантный шик + надежная, удобная. Их упаковка мне нравится больше моно Шанель и Живанши.
Nastenka 04 ноября 2010, 16:49
ну я уж поименно не вспомню, но видела в инете комментарии по поводу простоты.
Yasmina 04 ноября 2010, 16:19
Саша, спасибо за огромный труд!
На свотче очень понравились Живанши хотя я сирени в них не вижу, сплошное топленное молоко (может манитор глючит),
а из макияжей Шисейдо+Шанель выглядят очень шикарно и благородно на тебе
yoursalvation 04 ноября 2010, 16:27
Не глючит… Они на фото с сиреневым отливом, на свотче — с кофейным каким-то… Но тауп, он же не может быть чисто коричневый :(
Спасибо тебе) И не за что)
A_nastasi_a 04 ноября 2010, 16:32
Спасибо за пост! Тени Шисейдо великолепны   ушла в магазин
yoursalvation 04 ноября 2010, 16:33
Настя, вам спасибо) Удачной покупки, если решитесь)
Helen1933 04 ноября 2010, 16:38
Слушайте, у нас с Вами не только одинаковые тени, но и впечатления от них! Летом к Шисейдо вообще душа не лежала — они мне казались «грязноватыми», но с приходом осени они стали моим самым используемым продуктом, причём шанелевский Тауп их прекрасно дополняет. Живанши, казавшиеся удивительными в магазине, на деле оказались ординарными и некомфортными в применении, валяются без толку.
yoursalvation 04 ноября 2010, 16:44
Ну вот мы и создали тренд — шанелевский Тауп + Шисейдо = дуэт. Они и правда чудесно смотрятся.
Боюсь, с моей однушкой Живанши будет также, если не распробую.
Helen1933 04 ноября 2010, 23:06
Меня на ты)) Спасибо за обзор!
yoursalvation 04 ноября 2010, 23:09
Взаимно!)
Vasilina 04 ноября 2010, 17:06
Саша, какой замечательный пост! просто пособие для начинающих или «однушки для чайников» — все по полочкам!)))
yoursalvation 04 ноября 2010, 18:27
Joy 04 ноября 2010, 17:23
+1 Саша, Ваши посты изумительны! Столько фото… всё ужасно понравилось!!! Вы профессионально выполняете макияж, суперски миксуете различные оттенки. Одним словом — ШИКАРНО!
yoursalvation 04 ноября 2010, 18:28
Наташенька, огромное вам человеческое спасибо за такие слова!
Joy 04 ноября 2010, 19:47
Это Вам спасибо за такие шедевры)) Ко мне на «ты»
yoursalvation 04 ноября 2010, 19:57
Отлично, и ко мне)
Sostenza 04 ноября 2010, 17:55
понравился макияж с карандашом) а из всей подборки больше всего: 1, 6, 8, 10, хотя все достойные
yoursalvation 04 ноября 2010, 18:29
Спасибо, Марин
Oxotnica 04 ноября 2010, 18:02
ох, красиво)
на моих веках Живанши тауп как грязь(
yoursalvation 04 ноября 2010, 18:30
Спасибо) Тауп сам по себе неоднозначен у каждой марки, но тут перемудрили…
Christina_Guettler 04 ноября 2010, 18:17
я так долго читала твой пост!!!)) Но обожаю и картинки, и комментарии)))
Саш, сперва наперво поздравляю с кистями!)
Живанши не понравился совсем… сорри… по фото цвет похож на сухой какао, а на глазах блесточки для меня уже очень большие. И не воодушевило, что разницы между тонами на глазах никакой (кроме матового). Короче, не было у меня теней Живанши, и не будет).
А вот Шисейдо понравились очень. Потрясла стойкость сутки!))
и руку твою заверните мне с собой, потрясающие свотчи!))))))))
yoursalvation 04 ноября 2010, 19:24
Спасибо, Кристин) Да какие извинения, ну как-то они перебрали с этим таупом… Я согласна с какао,
И действительно, по сути, матовые и блестки, к чему разводить сказ о 4х текстурах да еще такую инструкцию с макияжем прикладывать. Его невозможно выполнить с этой однушкой.
Живанши отличная марка, но не в тенях)
и за свотчи спасибо))
Pinkberry 04 ноября 2010, 19:40
вау, вот это коллекция))) шисейдо на ваших глазах обалденно смотрится!!! а мне кстати низзя ваши посты читать)) я сразу бегу покупать) и не разочаровываюсь) благодаря вашим красочным постикам приобрела 4-ки живанши 72 и incognito 030)))
yoursalvation 04 ноября 2010, 19:58
Ой :) Спасибо огромное, так приятно))
Ну не писать посты я не могу, так что заранее извиняюсь :)))
Pinkberry 04 ноября 2010, 20:07
вы что, пишите пишите!!! авось моя косметичка пополнится таки правильными покупками)))
yoursalvation 04 ноября 2010, 20:12
Хорошо, обязательно буду-буду-буду :)
sheba 04 ноября 2010, 20:13
присоединяюсь к вышесказанному-однушки Шисейдо бесподобны, у меня только оттенок другой. А Живанши тени у меня точно такие, и так же соглашусь-безумно стойкие, но при нанесении аккуратней, дабы потом не сверкать в ненужных местах)) Спасибо за пост, у Вас как всегда много фоток-обожаю рассматривать   )))
yoursalvation 04 ноября 2010, 20:16
Спасибо, я рада, что вам нравится
Подскажите, как вы используете эти Живанши? С чем-то комбинируете?..
sheba 05 ноября 2010, 07:15
часто пользуюсь одними ими, самый любимый и самый затёртый нижний правый кубик, он более всех насыщен лиловыми блёстками и в нём то и видно больше всего тот самый «Тауп». Часто добавляю МэриКэй, матовые теньки «Ирис» — это насыщенный фиолетовый цвет, и БиЮ двушку чёрно белую -оттуда белый шиммер добавляю для блеска и оттеняю уголок глаза и под бровь. Всегда осторожничаю с левым нижним кубиком, если его переборщить-выходит какая то противная матовая серость   )) А использовать их как базу под другие тени-тоже слишком тёмные, поэтому смешиваю из с более светлыми и более блескучими собратьями.
yoursalvation 06 ноября 2010, 10:21
Лена, спасибо, попробуем)
Endless 04 ноября 2010, 20:25
Спасибо за пост! Он у Вас как всегда шикарный!
yoursalvation 04 ноября 2010, 20:37
  Спасибо за комплимент, мне очень приятно)
olla 04 ноября 2010, 20:27
С наслаждением прочитала и просмотрела Ваш пост.
Очень понравились SHISEIDO № VI720!
А на руке показались самыми прекрасными №6. Твёрдо решила их немедленно купить и была в этом уверена целых 1,5 минуты…
До тех пор пока не прочитала, что это за тени.
После чего достала их из шкафчика и стала искать то волшебство, которое увидела у Вас.
yoursalvation 04 ноября 2010, 20:39
  Если мне не изменяет память, Вы в каком-то комментарии писали, что не знаете, как применить Мистик Жаде)
Посты заставляют взглянуть на то, что есть, по-новому)
Мне очень приятно, что Вам понравилось, спасибо большое)
olla 04 ноября 2010, 21:01
Да, это я писала.
Купила Mystic Jade чисто по сорочьи  , а потом решила, что не знаю, как ими пользоваться.
Сейчас, после Вашего поста, нанесла только один серый (тауп) почти на всё веко. Цвет оказался прекрасным солистом!
Как хорошо что вы есть, девочки!   Вот так хапнешь что-нибудь по глупости, а оказывается — шикарная вещь!
yoursalvation 04 ноября 2010, 21:06
Ура) Это мой самый любимый оттенок у Диор)
Elena_SPb 04 ноября 2010, 21:14
Саша, тени Шисейдо просто отпад!!! Очень красиво смотрятся на Вас!!! Ну где же Вы были раньше, только сегодня вернулась из ИДБ, как раз вертелась возле стенда Шисейдо, смотрела на тени, но так и не потестила, как вижу — зря
Большущее Вам спасибо за обзор стольких теней!!!
yoursalvation 04 ноября 2010, 21:37
Лена (посмотрела, что можно на ты — и со мной тоже, пожалуйста), огромное спасибо!
Я готова была бы недельку назад опубликовать пост, но, к сожалению, попала в больницу и закончила пост только сегодня.
Но вы же можете вернуться за ними :)
Elena_SPb 04 ноября 2010, 22:22
Договорились.
Выходные большие, Шисейдо жди меня и я вернусь. )))))) Очень хочу сирень!!!
vero4ka 04 ноября 2010, 21:20
Нет слов!!! Красота!!! Вы умничка.
yoursalvation 04 ноября 2010, 21:38
Благодарю!
Irunchik 04 ноября 2010, 21:22
Саша, как всегда очень развёрнуто и познавательно, спасибо, именно такие посты очень помогают с выбором.
yoursalvation 04 ноября 2010, 21:38
Спасибо тебе за добрые слова, после таких отзывов хочется продолжать писать и радовать вас, дорогих моих читательниц :)
Mechtatelnaya 04 ноября 2010, 22:21
Очень понравились первые тени, отличный выбор! Завтра-послезавтра расскажу о своей сирени.
Вторые тени не так впечатлили. Я не очень понимаю эту политику делать один оттенок с разным кол-вом блесток, что от этого меняется? Может стоит их скомбинировать с чем-то. А сам пост как обычно очень приятный, информативный и развернутый. С удовольствием рассмотрела все свотчи.
yoursalvation 04 ноября 2010, 22:26
Спасибо, Леночка. Да вот я пыталась комбинировать, но любые другие пачкаются от Живанши(
Katrinka 04 ноября 2010, 22:24
Очень понравились тени Живанши. Для дневного мейка — самое то. Обязательно такие теперь куплю. Спасибо за подсказку. А как потрясающе смотрятся Шисейдо и Шанель Тауп!!!
yoursalvation 04 ноября 2010, 22:27
Кать, ты чуть ли не первая, кому они понравились…
В магазине они для меня смотрелись по-другому. Если купишь — отпишись, расскажи, какой макияж придумаешь.
Оттенок-то неплохой, может, я передала неудачно, хотя пыталась.
Katrinka 04 ноября 2010, 22:41
Я их еще на сайте Живанши приметила, а тут очень кстати пост! Мне просто нравятся разные коричневатые оттенки, с ними невозможно переборщить, как с другими оттенками, и сделать макияж вульгарным. Как только куплю, обязательно сделаю пост
И на фотографиях кстати, очень хорошо виден цвет.
Merlina 04 ноября 2010, 22:27
Саша…     Ну и урожай!!! Красота!!! Шисейдо очень понравились, обязательно куплю себе такие. На последних свотчах за них прям глаз цепляется!!!
yoursalvation 04 ноября 2010, 22:29
Ну это я после твоего поста)) Спасибо…
Я думаю, тебе Шисейдо очень пойдут.
Merlina 04 ноября 2010, 22:31
Да, в моем дуэте их очень не хватает — будет трио))))) давно хочу попробовать что-нибудь из Шисейдо — и четверки смотрю и двушки и однушки — прям нравится всё так, но вот почему-то не судьба — как появляются деньги, всегда что-нибудь другое покупаю. Хотя цвета там и тени оч хорошие! Буду исправляться… Саша, на какой из фотографий лучше всего передан цвет этих теней?
yoursalvation 04 ноября 2010, 22:34
На свотче на руке и на последних трех свотчах, где много теней — там просто освещение разное, но попадание 100%.
На фото с самими коробочками ориентироваться не стоит, это больше для красоты и полноты ощущений), т.к. там очень тяжело отразить оттенок, особенно если учесть, что все фото на нокию.
Alexandrina 05 ноября 2010, 00:23
Спасибо большое за пост. Фиолетовый подтон-мой любимый в цветовой гамме теней. Очень красивые у вас тени. А особенно, конечно, мне понравились Шисейдо, ибо имею такие же и в таком оттенки и мне так они нравятся, даже не передать словами… Мои серые-синие глаза делают глубокими серыми. Вам они тоже очень идут. А вы помимо Артдеко черных в уголок к Шисейдо больше ничего не наносите? А то так хотела бы найти более темный фиолетовый для этого, но не смогла пока, всё не подходит…
yoursalvation 06 ноября 2010, 10:20
Спасибо огромное.
Ну, путем проб и ошибок, я все-таки выяснила, что к Шисейдо больше всего идет тауп Шанель, имхо.
Больше ничего не наносила.
Темно-фиолетовый, я думаю, вам надо в Диор поискать. Правда, покупать надо будет пятерку.
Alexandrina 06 ноября 2010, 17:37
Я вроде и в Диор смотрела и вертела в руках шанелевский тауп. Чего-то все кажется в срый отдает или в коричневый… А хочется, чтоб прям в сиреневый… не знаю даже. Может, это мой личный загон и пока просто ничего нравящиеся на глаза не попалось)))
E_katerina 05 ноября 2010, 04:50
Саша, после твоего поста, просто влюбилась в эти Шисейдо, они чудесны! И на тебе очень-очень нравятся именно Шисейдо! Спасибо за свотчи и фото мэйка, как всегда всё наглядно! Ещё 3 дня выходых впереди, и столько искушений… пошла в ИДБ)
yoursalvation 06 ноября 2010, 10:18
Спасибо, Катюша, очень приятно) И мне на себе очень-очень нравятся именно Шисейдо, ну а что же с Живанши делать
E_katerina 06 ноября 2010, 10:54
А Живанши носи со стрелочкой, очень эффектно получается!
yoursalvation 06 ноября 2010, 10:55
Ага, соло тени и стрелка, наверное, да… Еще порекомендовали выше пару вариантов, буду пробовать ;)
OlgaTarasova 05 ноября 2010, 10:02
Какой же изумительной коллекцией цветов ты стала счастливой обладательницей, Александра!!! Сирень на глазике на первом фото просто чудесна, такой нежный цвет!!))
yoursalvation 06 ноября 2010, 10:17
Оля, спасибо большое, я думаю, такая сирень и тебе бы подошла :)
OlgaTarasova 06 ноября 2010, 11:10
да, я вот тоже думаю, странно, почему у меня нет сирени?...))
тут столько постов красивейших про сиреневые тени вышло! а я как-то не в теме совершенно, всё за блеском гоняюсь)))
ничего, надеюсь, повзрослею — пройдет) а тебе спасибо, такая работа, уж я-то знаю сколько это времени занимает!
Lenapersi 05 ноября 2010, 13:35
Сашь спасибо за такую работу)))) шисайдо очень красивые)))))
yoursalvation 06 ноября 2010, 10:17
И тебе, Леночка)))
Bell 05 ноября 2010, 18:09
Очень интересный и содержательный пост.Спасибо, Саша, ты как всегда на высоте! Больше всего понравились Шисейдо.
yoursalvation 06 ноября 2010, 10:16
Огромное спасибо тебе!
Я уж поняла по прочтении комментариев, что Живанши в ауте))
lolli_pop 05 ноября 2010, 20:26
Саш, а карандашик Be Yu или Dior?   (изучала тут твои посты… )
yoursalvation 06 ноября 2010, 10:15
Карандашик Диор темно-фиолетовый :)
lolli_pop 06 ноября 2010, 10:46
Пасибочки
lolli_pop 06 ноября 2010, 09:40
Ой, простите, что обратилась на «ты»…   (просто сама пугаюсь, когда меня на «вы» называют, сразу себя тётенькой чувствую   )
yoursalvation 06 ноября 2010, 10:16
И очень хорошо, что обратилась
bambinina 07 ноября 2010, 16:22
Саша, ты таупоманьяк   я, впрочем, тоже.
мэйки с каждым постом все краше и краше!
отдельное спасибо за сравнительную свотчеграмму
yoursalvation 08 ноября 2010, 07:10
Спасибо, Анечка.
nastik_vishenka 07 ноября 2010, 16:31
спасибо за проделанный труд. прочитала с удовольствием! из 10-ки понравились 1,4, 10.
yoursalvation 08 ноября 2010, 07:10
И вам спасибо!