22.03.2013

Помады Givenchy Le Rouge, оттенки 101, 201, 204, 305

Помады Givenchy Le Rouge, оттенки 101, 201, 204, 305

Я хочу рассказать о новых помадах этой весны Givenchy Le Rouge. Я заполучила сразу четыре оттенка, прошу под кат.
Оформление
Вне конкуренции. Мягкая кожа, сталь, рок-н-ролл. Держать удобно и приятно и сразу хочется надеть кожаную куртку, темные очки — и на мотоцикл!
Текстура
Вообще все помады Givenchy я люблю за одно и то же: за нежирную водную текстуру, за счет которой их можно наслаивать, смазывать и поправлять.
Плюс они чуть расплываются к краю, что — прекрасно! Мне с моими не симметричными губами и «не собранным» характером противопоказаны супер-пигментированные жирные помады, которые требуют карандаша для контура и если чуть дрогнула рука, миллиметр вправо/ миллиметр влево контура — и все надо перерисовывать.
Цвет
Givenchy делает помады, которые не перекрывают цвет губ, а сливаются с ним. Например, помады из линии Lively Collection (которая у меня тоже есть) и вовсе водяные, почти как блески — ими можно краситься даже без зеркала. И получается ужасно естественно, хотя цвет они дают совершенно отчетливый.
Le Rouge — хороший компромисс между такими водяными полупрозрачными помадами и мощными профессиональными помадами-штукатурками.
Пигмента в них много, но их гораздо проще подправить, если промахнулся мимо губ. Они не дают слишком контрастной линии, что позволяет жить расслабленно и не смотреться в зеркало каждые 5 минут. Однако на губах они держатся намертво! То есть не так — они легко смазываются после нанесения, и вы легко можете подарить кому-то красный «чмок» :) Но смазываясь, они не исчезают с губ, просто немного теряют блеск и насыщенность.
Оттенки
Мой любимый универсальный оттенок — насыщенный розовый Rose Boudoir 204. Второй розовый Rose Taffetas 201 — нежнее, к нему нужно будет подбирать одежду и делать высокую прическу. Яркий красный Rouge Egerie 305 — яркость, яркость, яркость! Такие губы будет видно в толпе даже в пасмурный день. И моя попытка найти идеальный беж — Beige Mousseline 101. Его я пробую и так, и этак, пока не примерилась до конца, но решила, что лучше всего его носить с черной водолазкой, очками и высоким пучком :)
Стойкость
Губы они сушат, но совсем чуть-чуть — именно столько, сколько я готова позволить помаде с насыщенным цветом. То есть не хочется намазаться сверху бальзамом.
Они не растекаются, не собираются в складки и не подчеркивают шелушения. После еды и долгого дня они стираются ровно и оставляют стойкий и ровный оттенок на всех губах (а не только по контуру), что мне тоже очень симпатизирует.
№ 204
Вот так оно выглядит после часа-двух «носки». Тут видно что цвет сохраняется на всей поверхности губ равномерно и только я могу заметить, что цвет немного «выцвел».
Другие оттенки:
№ 305
Он же на свету и в тени:
№ 101
№ 201
Минусы
Помада ощущается на губах и, как было сказано, слегка, но не смертельно их сушит. Впрочем, если вы мне покажете более ли менее стойкую пигментированную помаду, которая губа не сушит вообще — я пожму вам руку.

Цена: в районе 1500 руб
Срок тестирования: 2 недели

pashka 22 марта 2013, 15:19
понравилась 305, но жаль нету фотографии на губах…
давно мечтаю о красной помаде именно такого оттенка
4erdac 22 марта 2013, 15:20
Я попробую добавить! Очень трудно делать свотчи губ самой себе :)
4erdac 22 марта 2013, 16:41
Добавила!
Zoia 23 марта 2013, 00:02
Спасибо за добавленные фото, ждала вечера, чтоб посмотреть на эти помады в действии
очень хотелось мне алую 305-ю… но она отдает розовинкой, верно?
4erdac 23 марта 2013, 00:07
Я бы сказала что она чисто-алая
pashka 23 марта 2013, 09:30
воооо!
ladyNSK 23 марта 2013, 09:36
не забывайте о том что на итоговый цвет влияет: фотоаппарат (его настройки — авто или ручные), монитор (у всех разные — с разными настройками как авто так и ручными, у большинства без калибраторов, но учитывая что эти фото с инета то калибратор не имеет никакого значения ни у отдающего, ни у принимающего файл) и сжатие (собственно самого файла в формат, который готов к загрузке на сайт плюс дополнительное сжатие при выкладке)
все это настолько может исказить оттенок, что свотчи декоративки для меня как пустой звук )
PS 4erdac, хороший пост ) я себе несколько оттенков уже присмотрела + 202-ой. 305-ый восхитителен! все верно — под кожанку самое то!
Isterika 22 марта 2013, 15:20
С таким интересом читала, читала, читала и… облом! А где же, собственно, свотчи помад на губах?
4erdac 22 марта 2013, 15:21
Да, попробую добавить сегодня!
Добавила!
Isterika 22 марта 2013, 17:29
Спасибо большое! Пост в избранное)) Все оттенки понравились, но 101… не смогу пройти мимо, пусть даже он будет и 101 по счету))))
jbarda4ok 22 марта 2013, 15:20
Интересный отзыв, правда, хотелось бы увидеть и другие оттенки на губах. У меня был пробник помады из этой серии, не особенно понравился, к сожалению, а вот оформление у помад, да, очень интересное.
Добавли свотчи!
jbarda4ok 22 марта 2013, 17:52
спасибо, 101-я понравилась.
bambinina 22 марта 2013, 15:41
YSL rouge pur couture не сушит мне губ вообще, вот вообще))
4erdac 23 марта 2013, 00:55
Жму руку :) Надо будет попробовать )
Shnurok 22 марта 2013, 15:43
Голосую за свотч 305ой :)!
M-Olly 22 марта 2013, 15:57
присоединяюсь) Оч ждала именно этот оттенок на губах.
Есть!
BeautyManiac 22 марта 2013, 16:12
А на губах какой оттенок? 201 или 204? я к сожалению в этой серии не нашла своего цвета((( слишком в ней ограниченная гамма((((
4erdac 22 марта 2013, 16:49
Теперь уже все оттенки!
BeautyManiac 22 марта 2013, 16:59
201 — чудесный оттенок! Может все таки соблазнюсь им:)
irrra 22 марта 2013, 16:51
Красивый пост! Особенно понравилось фото помады на фоне куртки
p4elka 22 марта 2013, 16:53
Пост оформлен супер! Понравился оттенок 201. Буду обязательно тестить в магазине. Спасибо.
Bobrella 22 марта 2013, 17:08
аааа тату смешнючее на руке! такой позитивный пост с вашими свотчами! помадки классный все, особенно красненькая
Jenya 22 марта 2013, 17:18
я так и не поняла где 204? вы не перепутали надписи? я так ее хочу))
4erdac 22 марта 2013, 17:25
Спасибо, перепутала и поправила! :) 204 немного темнее, первая фотка, но там он уже потерял интенсивность. Второй розовее — последняя фотка
Mew 22 марта 2013, 18:21
аай, какая классная подача материала!
спасибо за удовольствие!)
4erdac 23 марта 2013, 00:56
Спасибо вам! :)
kairinishad 22 марта 2013, 18:21
Вчера стояла и выбирала именно между этими оттенками. Ухватила 305, хотя хотела 101, но его не было…
Brunetka 22 марта 2013, 18:53
Очень интересная подача поста! Как же я не додумалась до такого? )))
Что касается помад, то удачный дизайн и, как по мне, не очень удачное содержимое. На Вас понравился насыщенный розовый — крайне удачный оттенок на каждый день.
Tanyushka 22 марта 2013, 18:55
А Вы не могли бы более подробно описать характеристики оттенка #101. Вы пишите, что Вы его «и так, и эдак» пробуете — это больше связано с тем, что не решили, как его носить, или проблемы с нанесением?
4erdac 22 марта 2013, 23:07
Проблемы с оттенком — я никак не могу создать идеальный образ под «нюдовый» цвет губ: то выглядит бледно, то не аакуратно. И я все время мучаюсь из-за того, что нюд идеален только с белоснежными зубами. И мои вполне белые зубы кажутся с ним вполне серыми :)
Tanyushka 23 марта 2013, 15:37
Да уж. Знакомая ситуация. Я привыкла носить только стрелки на глазах, тени наношу нечасто, а после покупки помады Chanel Rouge Coco #1 Beige Feline все никак не могла решить, как же ее носить. Оттенок не просто бежевый, а сложный холодный кофейно-розовый. Такой только под смоуки хорошо носить, а я вообще не практиковала раньше, так как была уверена, что мне не идёт. Пришлось повозиться, поэкспериментировать — и у меня все получилось. Правда, через несколько недель я купила ещё одну помаду — Rouge Dior Nude #169. Она больше персиковая. И ношу ее только под стрелки. А Beige Feline отличный вариант под драму на глазах. Ваш оттенок немножко в рыжий уходит?
Lissana 22 марта 2013, 19:04
Шикарные фото! Атмосфера рока   В голове так и играет саунд из промо-ролика)
Я тоже в восторге от этих помад, в целом. Хоть и не без недостатков, но им все можно простить.
Спасибо за пост)
Shnurok 22 марта 2013, 19:26
Шикарные цвета! Все в общем-то нравятся!
Kati 22 марта 2013, 20:13
Оформление конечно на высоте. Понравился такой универсальный 101.
Olcha 22 марта 2013, 20:33
Спасибо за пост, красиво и очень креативно))) Очень хороши на вас розовые оттенки.
4erdac 23 марта 2013, 00:56
Спасибо! :)
belymsha 22 марта 2013, 20:42
как они прекрасны! аррр
anima_gioia 22 марта 2013, 21:01
101 не очень понравилась — как-то суховато выглядит. а вот на симметричность губ не надо наговаривать)))))
4erdac 22 марта 2013, 23:08
Ох, видели бы вы как я плясала перед камерой… ))
Esperanza 23 марта 2013, 12:19
Да, 101 выглядит сухо и никак.
rozovaja_golfa 22 марта 2013, 22:10
оформление помад просто класс. Производитель постарался на славу!
AssizVeney 22 марта 2013, 23:15
Великолепно! *-* Все: начиная от помад, и заканчивая тем, как вы их представили.
4erdac 23 марта 2013, 00:52
Спасибо большое! :)
Chastichka 23 марта 2013, 00:47
Вот это пост! Вот это настроение! Вот это героини!   Вот это я понимаю! Крутилась я вокруг них, но показались суховатыми. Надо еще раз покрутиться
4erdac 23 марта 2013, 00:53
Ох, спасибо вам :)
chai 23 марта 2013, 01:21
последняя картинка просто бомба!
Veleena 23 марта 2013, 08:14
Почему-то лежащие вместе помады мне напомнили гильзы
Обзор отличный, очень ждала именно на губах.
#204 прям зацепиил^^
yulia_i 23 марта 2013, 09:40
Классный пост! Спасибо Вам! Оттенок №201 потрясающий, обязательно посмотрю его! А у вас губы в глубоких складочках? Я просто этим страдаю, думаю точно ли она не будет затекать в них? Но Вам плюс, и пост в избранное однозначно)
Esperanza 23 марта 2013, 12:18
Спасибо за пост, еще раз поняла для себя, что меня они не «цепляют». Пост красивый, оформление помад тоже, но этот матовый эффект… не для всех (точно не для меня), яркие оттенки с ним смотрятся еще как-то «а ля ретро», но светлые вообще, как помада-грим из советского кино… никак… ни эффектно, ни красиво, сухо, помадой из бабушкиного сундука. У меня был пробник из мартовского Elle, мои домочадцы тоже не оценили (именно эффект, то как она смотрится), спросив, что это за помада такая никакая у тебя сегодня. Возможно, будущие за яркими матовыми губами, не зря они уже второй сезон в моде, но я, пожалуй, остаюсь блестеть губами! Вам спасибо за работу, пусть ваши покупки радуют!
olichveretkovich 23 марта 2013, 15:17
Сегодня купила себе, 202. в полном восторге!
KatrinVesna 23 марта 2013, 18:51
Как клево вы нарисовали губки на руке! :)
Помада явно становится бестселлером! Лично я приобрела оттенок 303 после многократных затестов — очень уж смелый оттенок))
MilayaMila 25 марта 2013, 10:35
Как же я хочу эти помадки. А у нас в город еще не привезли. Выглядят шикарно!
Olga_Mantro 25 марта 2013, 12:02
Даже не знаю что мне больше понравилось; упаковка или цвета. Супер!
Katerina_Katerinka 03 апреля 2013, 19:41
201 — красавчик   надо посмотреть на него в «живую». У вас такие губки красивые, чем ни накрась, всё здорово! ))