20.03.2013

Помада Dior Addict Lipstick # 687 Espiégle из весенней коллекции Dior Cheri Bow Collection Spring 2013

Здравствуйте, Красавицы!
Как только появился обзор на весеннюю коллекцию Dior Cheri Bow Collection Spring 2013, мое внимание сразу привлекла помала с оттенком Espiégle. Из множества вариантов перевода слова Espiégle, больше всего мне нравится — шалунья, т.к. оттенок помады очень весенний, влажный, сексуальный.
Прошу Вас под кат!

Espiégle — натурально-розовый оттенок, с мелким-мелким розовато-голубоватым шиммером, что придает помаде холодный подтон.
На контрасте с зеленью при ярком дневном свете:
Свотчи при разном освещении, сначала дневной свет, затем электрический:
Давайте посмотрим, как помада легла на губы. Для объективности, сначала просто мои губы:
С помадой:
Вспышка:
При вспышке немножко заметно, что есть небольшие шелушения на стыке губ, в жизни это не бросается в глаза.

Образ в целом:

Развернутое мнение: мне очень понравилось качество помады, ложится гладко, без серьезных трудностей, бе проплешин. Так же хочу отметить отличные увлажняющие способности, приятные ощущения на губах, влажное сияние. Этот оттенок хорошо освежает лицо, придает отдохнувший вид. Оттенок: т.к. пигмент моих губ не яркий, его цвет помада перекрывает. Шелушения может подчеркнуть, но не критично. Запах слабый, приятно-помадный. Стойкость средняя, часа 2-3, потом нужно обновлять. Сходит постепенно, не оставляет белой полоски, не течет за контур губ. Конечно же нужно прекрасный футляр, который переливается всеми цветами радуги, который так приятно достать из сумочки
С удовольствим приобрету еще несколько других оттенков.

Стоимость: 45 долларов.
Срок использования: около 2 недель ежедневного использования.

Я — Женя, ко мне конечно же на «ты». Спасибо за внимание!

skryabin 20 марта 2013, 17:32
Очень понравилось, как смотрится оттенок на твоих губах — загляденье, такой нежный и придает лицу свежий вид.
KAMILLA69 21 марта 2013, 12:43
Veleena 20 марта 2013, 17:35
Сколько на нее смотрю, все никак не могу понять — нужна она мне или нет. Вроде бы практически бесцветный бальзамчик, от которых я честно пытаюсь уйти.
На тебе в полном образе (да и на макро тоже) смотрится прекрасно!
Спасибо за пост)
KAMILLA69 21 марта 2013, 12:44
:) Вам спасибо! Это точно, она похожа на бальзамчик, но такой приятный:)))))
Kati 20 марта 2013, 17:45
Очень мило и нежно на губах. Цвет красивый и лежит отлично.
Спасибо большое!:)))))
SOVkA 20 марта 2013, 18:02
Какие губки! Какая нежность! Истинно летняя помадка.
Спасибо за пост.
KAMILLA69 21 марта 2013, 12:44
Это точно, спасибо большое!:)))
BlackOne 20 марта 2013, 18:59
А у вас часто возникает белая полоска с другими помадами, и какой они текстуры?.. Я заметила что у меня с некоторыми появляется эта ненавистная гадость, причем с теми оттенками, которые нравятся.
KAMILLA69 21 марта 2013, 12:46
Спасибо:) Если честно, то не часто. Почему-то у меня этим грешат блески Мейбеллин… И если очень-очень стойкие помады.
Munya 20 марта 2013, 19:40
Шикарная, очень нежная и главное освежит любой макияж!
KAMILLA69 21 марта 2013, 12:46
Спасибо!:) Да, хорошо освежает, особенно в пору нехваток витаминчиков:)
MarkiSka 20 марта 2013, 20:30
Такая нежность на губах   Хотя в стике смотрится достаточно ярко!
Очень симпатично смотрится на вас
KAMILLA69 21 марта 2013, 12:47
Спасибо!:) Да, я когда на стенде смотрела, тоже думала будет ярко:) Но она очень нежная.
Kseni4ka 20 марта 2013, 21:37
Женечка, красотка ваша помада и Вы!
katarina478 20 марта 2013, 21:50
радуйте нас своими губками еще )) очень красивый леденцовый цвет )
Спасибо!!!:)
mamasha 21 марта 2013, 01:07
Спасибо за пост! Утащила в хотелки.)))
KAMILLA69 21 марта 2013, 12:48
Спасибо Вам:) Она достойная:) Особенно на весну-лето:)
FluffyEvil 21 марта 2013, 04:40
а мне очень нравится цвет Ваших губ ню, такой светлый, как мне всегда хотелось видеть свои губы!)))))
KAMILLA69 21 марта 2013, 12:49
Спасибо! :) Светлые губы хорошо, любая помада дает свой цвет, но мне так нравятся когда яркие губки от природы, очень сексуально
Joy 21 марта 2013, 07:08
И у меня такая есть))) Шикарная помада, очень нравится! На Ваших губках она бесподобна!
KAMILLA69 21 марта 2013, 12:50
:)))) Да, отличная! Мне уже нетерпится купить еще какой-нибудь оттеночек:)
man_i_ya 21 марта 2013, 11:05
Идеальные графичные стрелки и прекрасный весенний образ!
KAMILLA69 21 марта 2013, 12:50
rozovaja_golfa 21 марта 2013, 17:02