Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.03.2013
844

Essence Glossy Lipbalm cherry kiss

Блеск для губ Essence Glossy Lipbalm в оттенке cherry kiss
Фотография:

Развернутое мнение:
Блеск в маленьком тюбике 8,5 мл, без блесток и шиммера, чистое желе.
Имеет сладкий запах и вкус. Сходит с губ равномерно, оставляя их увлажненными, достаточно липкий. Стойкость не плохая, пару часов точно, у меня без перекусов может продержатся часа 3-4.
Я ожидала, конечно, на губах увидеть цвет понасыщенней, на свотче на руке видно, что капля плотная и блеск яркий, но на губы так нанести не получается из-за неудобного горлышка.
Свотчи (только декоративной косметики):
Губы ню
как видите губы проблемныеэто не самое их плохое состояние, сухие, с большим количеством складочек и слабо пигментированные.
Яркое солнце
Цена:60 р.
Срок тестирования:месяц.
В целом блеском я довольна, попробую и другие цвета.
Спасибо, что читаете, ваша Стася 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   30 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha

Комментарии

irka369 20 марта 2013, 15:59
какой классный блеск! уже который раз жалею, что у нас этой марки нет=( лучше б эта вместо евы была=(
Stasia 20 марта 2013, 16:08
А я и еву люблю) Я очень долго искала ессенс в своем городе, уже мысли были заказывать в интернете, а вот недавно нашла, теперь все пробую  
KateMiu 20 марта 2013, 16:22
Цвет красивый:) У меня такой, кажется с клубникой был… отдала сестрёнке! Потому что ветер дунет и на губах тут же волосы… просто бее… не знаю как ваш, а мой так просто липкое чудовище  
Stasia 20 марта 2013, 16:31
Мой тоже достаточно липкий, но я сейчас хожу в платке поэтому на данный момент меня это не беспокоит.
uoanna 20 марта 2013, 16:49
Был такой, только в другом оттенке, с блестяшками. Запах насыщенный, просто отврат! Вкус приторно сладкий, растекается жуть, на губах тяжестью лежит. Выбросила
Stasia 20 марта 2013, 17:05
Запах у моего не отврат, на губах я его пракчически не чувствую, блеск не растекается и не затекает в складочки. А не помните какой именно у вас был, чтоб я на него не напоролась?
uoanna 20 марта 2013, 17:28
Он был блестящий, розово-сиреневый. Остальных признаков не помню, но думаю не спутаете, оттенков-то немного
Stasia 20 марта 2013, 17:30
Надеюсь остальные не такие
elena310791 20 марта 2013, 17:01
У меня тоже есть такой) Мне понравился, хотя я вообще не люблю и не использую блески и помады. А этот приглянулся, решила взять- недорогой, симпатичный блеск. Запах конечно сладкий, но не термоядерный. Иногда не удается нанести ровно и не выйти за пределы, так горлышко и правда неудобное. Слегка увлажняет губы, имеет приятный цвет, в общем достойный продукт, на мой взгляд)
Stasia 20 марта 2013, 17:06
Наши мнения сходятся))))
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?1Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером5Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка40Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию44Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...