20.03.2013

Essence Glossy Lipbalm cherry kiss

Блеск для губ Essence Glossy Lipbalm в оттенке cherry kiss
Фотография:

Блеск в маленьком тюбике 8,5 мл, без блесток и шиммера, чистое желе.
Имеет сладкий запах и вкус. Сходит с губ равномерно, оставляя их увлажненными, достаточно липкий. Стойкость не плохая, пару часов точно, у меня без перекусов может продержатся часа 3-4.
Я ожидала, конечно, на губах увидеть цвет понасыщенней, на свотче на руке видно, что капля плотная и блеск яркий, но на губы так нанести не получается из-за неудобного горлышка.
Свотчи (только декоративной косметики):
Губы ню
как видите губы проблемные это не самое их плохое состояние, сухие, с большим количеством складочек и слабо пигментированные.
Яркое солнце
Цена: 60 р.
Срок тестирования: месяц.
В целом блеском я довольна, попробую и другие цвета.
Спасибо, что читаете, ваша Стася
Essence Glossy Lipbalm

Essence Glossy Lipbalm

22 отзыва

irka369 20 марта 2013, 15:59
какой классный блеск! уже который раз жалею, что у нас этой марки нет=( лучше б эта вместо евы была=(
Stasia 20 марта 2013, 16:08
А я и еву люблю) Я очень долго искала ессенс в своем городе, уже мысли были заказывать в интернете, а вот недавно нашла, теперь все пробую
KateMiu 20 марта 2013, 16:22
Цвет красивый:) У меня такой, кажется с клубникой был… отдала сестрёнке! Потому что ветер дунет и на губах тут же волосы… просто бее… не знаю как ваш, а мой так просто липкое чудовище
Stasia 20 марта 2013, 16:31
Мой тоже достаточно липкий, но я сейчас хожу в платке поэтому на данный момент меня это не беспокоит.
uoanna 20 марта 2013, 16:49
Был такой, только в другом оттенке, с блестяшками. Запах насыщенный, просто отврат! Вкус приторно сладкий, растекается жуть, на губах тяжестью лежит. Выбросила
Stasia 20 марта 2013, 17:05
Запах у моего не отврат, на губах я его пракчически не чувствую, блеск не растекается и не затекает в складочки. А не помните какой именно у вас был, чтоб я на него не напоролась?
uoanna 20 марта 2013, 17:28
Он был блестящий, розово-сиреневый. Остальных признаков не помню, но думаю не спутаете, оттенков-то немного
Stasia 20 марта 2013, 17:30
Надеюсь остальные не такие
elena310791 20 марта 2013, 17:01
У меня тоже есть такой) Мне понравился, хотя я вообще не люблю и не использую блески и помады. А этот приглянулся, решила взять- недорогой, симпатичный блеск. Запах конечно сладкий, но не термоядерный. Иногда не удается нанести ровно и не выйти за пределы, так горлышко и правда неудобное. Слегка увлажняет губы, имеет приятный цвет, в общем достойный продукт, на мой взгляд)
Stasia 20 марта 2013, 17:06
Наши мнения сходятся))))