01.11.2010

Мой любимчик Light Reflecting Foundation от BeYu :)

Здравствуйте, дорогие девушки!
В этом посте я хочу Вас познакомить со своим новым любимчиком, тональным кремом фирмы BeYu
ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ С ОТРАЖАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ Light Reflecting Foundation

От производителя:
Светоотражающие частицы рассеивают свет и сглаживают мелкие недостатки кожи, и делают ее совершенной при любом освещении. Тональный крем особенно подходит обладательницам смешанного типа кожи: входящий в состав уникальный компонент сквален заживляет, питает, увлажняет кожу. Содержит витамин Е и солнцезащитный фильтр SPF 8.
• Бархатная текстура
• Отражающие частицы придают коже ровный и привлекательный вид
• Содержит UV-фильтры
• Стильный и удобный флакон из матового стекла, с дозатором
• 6 натуральных оттенков
У меня кстати 7 тон, он выглядит так
Мое мнение: В последнее время пользуюсь только им, кожа с ним выглядит здоровой и ухоженной, крем легко растушевывается, прекрасно держится в течении всего дня, не забивает поры, не сушит кожу, скрывает небольшие неровности, плотность покрытия средняя, 7 тон придает коже смуглый оттенок, и что самое главное без красноты. Кстати этим кремом пользуется половина моих подруг, и все безумно довольны.
Оценка: 5+++
Цена: 585 рублей

Спасибо за внимание!
Девушки, если кто-то пользовался этим тональным кремом напишите пожалуйста какие впечатления у Вас сложились?

Myrisa 01 ноября 2010, 21:59
На руке смотрится как-то инородно, розовым масляным пятном)
Опишите поподробнее своё мнение))) плотность покрытия, подчёркивает ли шелушения, поры и т д…
Christina_Guettler 01 ноября 2010, 22:03
не могу сказать точно, но лет 5 назад у меня был тональный Би Ю, еще в старой упаковке, использовала до последней капли. Значит, нравился)))
makffa 02 ноября 2010, 05:51
Мне нравится как на руке выглядит, явное сияние, замечательно ))
Lesy 02 ноября 2010, 06:58
Очень красивый оттенок, и смотрится очень ровно!
Joy 02 ноября 2010, 07:47
Я пользовалась именно таким тоном. Что сказать… сияние на лице бесследно исчезает и получается скорее матовый финиш. Плотность действительно средняя, но я люблю совсем легкие текстуры, т.к. особых проблем с кожей нет. Подсушил мою кожу на щеках, но не сильно. Поры не скрывает, но и не подчеркивает. И мне почему-то не совсем легко его равномерно распределить на коже. Пробовала и пальчиками, и влажным спонжем, и сухим… Неплохо подстраивается под ваш тон кожи.
Моя оценка 4-
Katrinka 02 ноября 2010, 09:53
Тестила такой в магазине. Хорошо подсвечивает кожу. Вообще у Be Yu много достойных средств.
Yulya_Gri 02 ноября 2010, 11:07
Почему-то по фото кажется, что Ваш естественный оттенок кожи гораздо светлее и не такой розовый… Наверное в жизни все иначе.
OLIKA22 02 ноября 2010, 11:29
На руку я специально нанесла пожирнее, чтобы было видно, как он ложится, а к моему тону кожи он подходит идеально, я от природы обладаю смугловатым оттенком, да и на руке кожа гораздо светлее, чем на лице)))
Комментарий удалён